Chanel Hydramax+Active Serum

Хочу рассказать об этой замечательной сыворотке!!!

От производителя:
Увлажнение — это фундаментальная потребность кожи любого типа, приоритетнее улучшения цвета лица, защиты кожи или противовозрастного ухода. Сыворотка HYDRAMAX + ACTIVE удовлетворяет эту жизненно важную потребность кожи благодаря своему двойному действию: активизирует
увлажнение и регулирует его уровень. Сыворотка подходит для кожи любого типа и возраста, любых климатических условий.

Для интенсивного увлажнения сыворотка HYDRAMAX + ACTIVE используется в сочетании с любым из средств гаммы HYDRAMAX + ACTIVE. Она повышает уровень увлажненности кожи, не меняя ритуала ежедневного ухода за кожей, так как обладает способностью усиливать увлажняющий5 эффект других средств CHANEL PRÉCISION.
Дали в Рив Гоше пробник, 5 мл, как же она мне понравилась, нежно голубой цвет продукта и очень очень маленькие вкрапления синего цвета, увлажняет на 5+++, впытывается мгновенно, после нее такое ощущение, что на лице вовсе ничего нет, но при этом кожа гладкая и увлажненная, можно даже кремом не мазать, ну т.к. это все же сыворотка, я наношу Гидрамакс+актив крем, кожа после этого вообще персик))) Теперь хочу полноценный размер сыворотки, куплю позже, дорогая чертовка, но хороша уж больно))))

Стоимость примерно 2550 руб по золотой карте Рив Гош.
Комментарий удален
  • murka
  • 23 марта 2010, 13:24
скажите а что сыворотку нельзя использовать самостоятельно без дневного крема? и по подробнее расскажите назначение сыворотки.
  • Annet85
  • 23 марта 2010, 20:25
Можно, но сыворотка это своеобразный проводник для крема, я дуиаю плохо не будет, я например под крем использую. А назначение: Интенсивное увлажнение!!! Впитываается мгновенно)
  • murka
  • 24 марта 2010, 11:43
подскажите неучу а эмульсия что такое? и чем она отличается о своих братьев крема флюида и сыворотки?
  • yashura
  • 24 марта 2010, 00:18
здорово, хороший продукт на лето, добавлю себе в виш-лист ))
  • seagull
  • 24 марта 2010, 01:19
сыворотка Hydramax подходит для обезвоженной/сухой кожи или для зимы, а моей показалась тяжеловата.
Я давно заглядываюсь на эту сыворотку, все никак не решаюсь купить. На руке пробовала, ощущения очень приятные. Интересно, как будет себя вести эта сыворотка на комбинированной коже летом, никто не пробовал?
  • vuitoon
  • 24 марта 2010, 11:52
обожаю абсолютно всю серию шанель гидрамакс. А после этой сыворотки любой крем впитывается мговенно, я заметила, даже самый густой… Ещё она шелушения у крыльев носа убирает совсем)))
Супер! У меня как раз крылья носа шелушаться периодически :)
спасиб за отзыв, дороговатая сыворотка.
девочки, аккуратней! я получила аллергию на пробник этого продукта, пошла вся красными пятнами, так что будьте осторожней. Только потом узнала что там отдушка и спирт… неделю кожа отходила.
  • XxxxX
  • 24 марта 2010, 16:41
сыворотки вообще такой продукт, чувствительной кожей нужно пользоваться осторожно.
дааа, теперь буду знать..)
У меня была такая, не впечатлила совсем. Кожа как шелушилась, так и продолжила.
Мне в этом плане куда более подошла Estee Lauder ANR
Отличная сыворотка! я очень довольна! долго мучалась с шелушащимся кончиком носа, а попробовала пробник — прошло! теперь купила 50 мл, дорого конечно, но она того стоит! теперь наверное куплю и крема из этой серии.
  • Anni
  • 21 октября 2010, 17:32
Сыворотка роскошная, я единожды брала с кремом из этой же серии, использовала под крем-для моей сухой кожи это было спасением,
запах необыкновенной, как только появится возможность-обязательно приобрету, а пока пользуюсь Skincode

Знаете, а у меня был пробничек крема из данной серии, но эффект увлажнения не впечатлил.
запах +
нанесение легкое
впитывается довольно быстро
НО! «гидромассивного» увлажнения эта игрушка не дала…