Мой любимый крем для рук Manufaktura Carlsbad Relax

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Хочу с Вами поделиться своей находкой, палочкой выручалочкой в борьбе за мягкие ручки — кремом для рук Manufaktura Carlsbad Relax Hand Care Cream.
Производитель крема — любимая мной Чешская Мануфактура. Крем находится в пластиковой тубе, сделанной под металл, объем 100 мл. Крышка флип-флоп, что для меня очень удобно, т.к. крем у меня живет на работе (вода жесткая, очень сушит руки, поэтому мазать приходиться практически после каждого мытья). Мне очень нравится)
Оборот тубы содержит всю необходимую информацию:В составе — много полезностей:
Крем имеет приятный запах мелиссы (перед покупкой рекомендую затестить запах в магазине, т.к. некоторым моим коллегам он пахнет мылом, но большинству — запах нравится), и очень приятную текстуру. За счет масел в составе при контакте с кожей начинает немного таять. Размазывается и впитывается без проблем. Для приведения моих рук в норму мне достаточно объема крема размером с горошинку. Поэтому для меня — это самый экономичный крем, который у меня когда-либо был. Так же он хорошо помогает, если руки обветрены, проверено на коллегах с такими проблемами. Попробовав один раз, они снова приходили за спасающим кремчиком :).
Впитывается в зависимости от количества, мой объем в горошек — впитывается быстро. Если нанести больше, то придется несколько минут подождать). После впитывания на руках нет ощущения глицериновой пленки, нет сухости или стянутости, руки бархатные и очень приятные на ощупь.
Плотным слоем на руке:
Немного общих фото после впитывания:
На данный момент — это самый приятный крем, который был у меня в использовании)

Цена:104 грн на момент покупки
Срок тестирования: 3 месяца, 5 дней в неделю по нескольку раз.
Оценка:5! Буду покупать еще!
  • imRebel
  • 27 февраля 2016, 23:46
Обожаю мелиссу! А эту чешскую фирму когда-то давно ставила целью попробовать, да забыла… Спасибо, что напомнили, будет повод поискать на просторах интернета:)
Пожалуйста) Рада, что пост понравился)))
Косметика хорошая, буду потихоньку выкладывать отзывы)
Давненько я не наведывалась в отдел Manufaktura) Спасибо, что напомнили об этой марке!
Спасибо за пост, очень люблю эту чешскую марку. Всегда покупала когда была в Праге, нравится линия для волос с пивом)
Аналогично, но мой фаворит — это шампунь винной серии, и с мохито)
Пивную серию тоже люблю нежной любовью)
Ох как я хочу обратно в Прагу… На 70% из-за Мануфактуры на 30% из-за колбасок  . У меня есть крем этой марки, из линейки цитрусовых. Это лучший крем для рук в моей жизни! Он даже кутикулу за ночь смягчает. Очень жалею, что не взяла сразу много-много упаковок этого крема( И ещё шампунь с пивом — просто самый лучший для людей с чувствительной кожей головы. Спасибо за пост, будет возможность- попробую ещё и этот крем)
Спасибо))) Да, косметика замечательная)))
Прага — тоже)))