Бюджетное восполнение влаги на 24 часа с Arctic aqua 24h deep moisture face cream от Lumene

Давно хочу попробовать бюджетный уход, кризис же  . Так может ли уход быть бюджетным? Узнаете под катом…
За окном зима, поэтому основное желание моей кожи это не потерять влагу. В отопительный сезон ни в коем случае нельзя пренебрегать увлажнением. Хотя конечно, увлажнение всегда важно.
Именно поэтому мой выбор пал на крем для лица Arctic aqua 24h deep moisture face cream от Lumene.
Очень бюджетно и состав порадовал, ведь при производстве крема не использовались парабены, минеральные масла и доноры формальдегида.
Крем сделан на основе чистой арктической родниковой воды из природного источника в Финляндии, обогащенной калием, магнием и натрием.
Важно отметить, что производитель кроме восполнения запасов влаги ничего не обещает. Итак, к самому продукту…
Баночка из матового белого пластика, с голубой матовой крышкой, объемом 50 мл.
Исполнение упаковки очень лаконичное и простое. Еще один плюс такой упаковки, то что Вы сможете предложить его своим мужчинам, так как за частую они отказываются наносить на лицо крем из мимимишной девчачьей баночки по-крайней мере мой
Внутри баночки легкий крем с нежной текстурой голубоватого цвета, но на коже он, естественно, становится невидимым.
Производитель рекомендует наносить крем с утра, либо вечером. Второй вариант мне подходит больше. Поэтому перед сном, после очищения и тонизирования приходит время увлажнения с Arctic aqua 24h deep moisture face cream от Lumene. В нанесении крем довольно приятный, будто тает на коже. Впитывается быстро, не оставляет липкости. Обладает приятным ароматом свежести. На утро кожа напитанная, мягкая и гладкая. И даже после умывания остается ощущение, будто Вы нанесли средство вновь.
Я просто в восторге! Крем справился с обещаниями производителя на все 100%. С радостью хочу подытожить, что бюджетный уход может быть отличным.
Оценка: безусловно 5
Цена: 425 рублей, без скидок.
Срок тестирования: использую с декабря, ежедневно
Рекомендуем возраст для использования: 20-40 лет

Любите себя!
хо хо
  • lamerla
  • 15 февраля 2016, 23:46
А скажите, пожалуйста, с каким небюджетным кремом его можно сравнить? Это чтоб понимать, на что ориентироваться.
его сложно сравнить, так как люкс все таки предлагает «спектр услуг», и увлажнит и подтянет и омолодит. Но так, как тут речь идет только об увлажнении, могу сказать, что такого же эффекта на моей коже добивался Dramatically Different MoisturizIng Lotion+ от clinique, но в отличие от него lumene стоит примерно в 5 раз дешевле
  • lamerla
  • 16 февраля 2016, 11:04
Спасибо вам, буду иметь в виду!
  • 16 февраля 2016, 14:49
Biotherm Aquasource

• stilbul
  • 18 февраля 2016, 17:49
Очень неудачная штука от этого производителя.
  • 18 февраля 2016, 19:57
Даже спорить не буду. Раньше она была очень неплохой, но потом формулу изменили, как водится…
  • 15 февраля 2016, 23:59
То неловкое чувство, когда в России Lumene в разы дешевле, чем в Финляндии
Нормальные кремы у них, правда, не все увлажняющие для жирной кожи годятся, а вот всяким аллергикам — прекрасные варианты найдутся!
для жирной такое точно противопоказано   я так заинтересовалась данной маркой, что взяла весь уход   крем для области вокруг глаз, тоник и скраб-пенку. Могу сказать, что довольна почти всем
  • Levitee
  • 16 февраля 2016, 13:32
Не согласна насчет аллергиков, у меня от данного крема и линии с витамином с (морошкой?) лицо щиплет и краснеет. Самое смешное, когда сыворотка успокаивающая вызывает покраснения))) Причем кожа в целом не особо чувствительная, только на люмене. А вообще у них составы все немного липкие, даже на моей сухой коже это чувствовалось.
  • 16 февраля 2016, 14:42
Ну так я и не сказала, что аллергикам хороши все их линии. Да и у каждого индивидуальная реакция на составляющие кремов, тем более витамин С вообще специфическая вещь. А человек, которому не пришелся по вкусу один-два крема какой-то фирмы, вряд ли будет пробовать каждую линейку, легче сказать, что все фигня   Я и сама такая)))
  • Levitee
  • 16 февраля 2016, 16:25
Я же конкретно написала, что сыворотка, которая предназначена для снятия покраснений, вызвала у меня обратную реакцию. Думаю, не стоит обобщать, я покупала разные линейки в разное время: розовую (кажется для чрезмерной сухой кожи), средства для чувствительной и крем, который вы описываете в посте, и ни одной я бы не поставила даже твердую четверку, не говоря уже о реакции на ту самую сыворотку для успокоения)))

• stilbul
  • 18 февраля 2016, 17:53
В Финляндии он намного лучше (там другой состав). Недавно видела люмине на креме написано сделан в подмосковье. И еще кларанс в финке другой. Удивилась, что состав, цвет и запах другие.
К сожалению Россия остается для них страной третьего мира и здесь много фэйка.
  • 18 февраля 2016, 18:04
Серьезно? А я-то жалуюсь, что тут настолько ценят свое, финское, что цены задраны в разы, если с Россией сравнивать… а оказывается, оно уже в РФ производится, обидно, что марку не держат. И обидно, что для русских «и такое пойдет».
странно) на моей коробочке написано, что изготовлено в Финляндии   причем и этот крем, и крем для области вокруг глаз и на тонике   доверяйте Рив Гошу
Поддерживаю! Отличный крем! После того, как я поняла, что моя кожа из комбинированной стала нормальной, пользуюсь им и ночным кремом с витамином С этой же фирмы.
надо его тоже попробовать) я сейчас пользуюсь сывороткой для области вокруг глаз, которая тоже с витамином С. Нравится мне эта марка, так как нет 1000 ложных обещаний, вот сказали — убирает темные круги под глазами, она это и делает
У Lumene отличный уход, без минеральных масел, формальдегидов и прочих вредностей… Далеко не каждый люкс может таким похвастаться, я уж молчу о Garnier, L'oreal и т.п.
вот уж точно! зря я раньше на нее внимания не обращала
У них прекрасные тоники и средства за уходом кожи вокруг глаз. Ну лично мне очень нарвится.
и мне   спасибо, что заглянули)