02.04.2024

Красивые брови за пару минут? Легко!Пудровый карандаш для бровей Estrade Brow Love (в03)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу пудрового карандаша для бровей «Brow love» российского бренда декоративной косметики Estrade.

После покупки двойных жидких теней для век «Matte & Shine», я поняла, что совсем недооценивала бренд Estrade и что нужно обязательно углубиться в его ассортимент. Что же взять ещё такого на пробу? Тушь? А может лучше двойную подводку?

И тут мне в рекомендациях попадается ролик, где девушка использует пудровый карандаш для бровей. Это точно знак! К тому же подобного карандаша я точно еще не пробовала.Интересно...

Выглядит вариант от Estrade, как классический карандаш в дереве, единственное немного длиннее привычных для меня (по размеру как карандаши от Pupa).

Грифель оптимальной плотности: не крошится при первом случае, но и не царапает кожу.

На другом конце имеется конусообразный спонж, который на удивление оказался очень удобным для тушевки.

Оттенок у меня в03 (Всего в линейке 7 оттенков) и это прекрасный вариант для русоволосых/ светлых девушек, которые всегда и везде привыкли использовать «Taupe».

Из особенностей использования заметила лишь одно: если наносить его под углом, то тогда карандаш ложится легкой пудровой дымкой, если же как обычно штриховыми движениями, то, соответственно, будут ровные четкие линии/ отдельные волоски.

И издалека:

Что касается стойкости, то тут можно не переживать: брови никуда не убегут, не утекут.

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Estrade Brow Love

Estrade Brow Love

1 отзыв

MILA_666 02 апреля 2024, 20:51
Как своевременно вышел ваш пост.
У shik сняли с производства мой тон блонд, присмотрюсь к этим карандашам.
Елена Лопатина 03 апреля 2024, 08:38
Его сняли с производства!!? Он у меня скоро закончится, цвет идеально подходил…
MILA_666 03 апреля 2024, 09:36
К сожалению именно цвет блонд не выпускают больше. Мне тоже он идеален.
Glashona 03 апреля 2024, 16:01
А механический карандаш Shik блонд другого оттенка? Вроде где-то писали, что совпадают механические с пудровыми по цветам
MILA_666 03 апреля 2024, 17:53
Не могу сказать, не пробовала его.
Tanushka78 02 апреля 2024, 21:08
Интересно, не знала, что у бренда есть подобные карандаши. Пользуюсь Shik пудровым, этот теперь тоже попробую, если цвет подберу
BeautyHolic09 03 апреля 2024, 09:49
Буду признательна, если потом поделитесь своими впечатлениями о Estrade и сравнением c Shik)
Muffin 03 апреля 2024, 15:11
Карандаш вроде ок, Полин, а вот бровь как-то прям резко заканчивается. Что случилось?
BeautyHolic09 03 апреля 2024, 23:20
Тут все просто: влияние корейской культуры и естественный рост брови
Muffin 12 апреля 2024, 18:36
Понятно)) Корейцы по-тихому завоëвывают молодëжь))
Inga60Rus 03 апреля 2024, 18:23
Действительно, красивые брови у вас! Такой удачный оттенок у этого карандаша, что захотелось его попробовать. Спасибо за пост!
AmiraT 04 апреля 2024, 01:17
Я одно время очень любила карандаш пудровый у Евы мозаик) надо будет и у естрад глянуть, какие оттенки есть 😊
BeforeDawn 04 апреля 2024, 19:42
Спасибо за обзор, а что такое красивое на губах на последнем фото?
BeautyHolic09 05 апреля 2024, 19:16
Виниловый блеск от Rad (в фиолетовом оттенке). Наносила его максимально тонким слоем