23.12.2023

Новинка от Estrade. Двойные жидкие тени для век "Matte & Shine". Обзор на 76 оттенок

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу жидких теней для век Estrade «Matte & Shine» в 76 оттенке.

Данный продукт у российского бренда Estrade вышел не так давно (в конце ноября- начале декабря) и конечно же привлек мое внимание:

• Во-первых, своим внешним видом и форматом. Я просто обожаю средства а-ля 2-в-1, ведь покупая якобы 1 позицию, мне удается распробовать сразу 2 формулы.
  • Во-вторых, наличием интересной цветовой палитры. Всего в серии 6 вариантов/оттенков: есть как нюдовые (коричневый и розовый), так и яркие (желтый и фиолетовый), а еще специально для любителей серого у бренда есть вариант: матовый серый + серебристый шиммер.

Нюдового у меня много, а желтого, сожалению, не было в наличии, поэтому на первую пробу я взяла именно 76 тон, который состоит из насыщенного матового фиолетового оттенка, который немного отдает синевой, и нереально красивого дуохромного розово-голубого шиммера.

Объем каждого флакона по 3 мл.

Откручиваем и видим два аппликатора, которые слегка уплощены с боков и имеют фетровые «чехлы».(мягко и удобно)

По формуле оба оттенка довольно приятные:

• Матовый более плотный и пигментированный, оставляет после себя розовый тинт. Тушуется среднее (не такой пластичный, как хотелось бы, но зато яркость цвета)
  • Шиммер легкий и податливый. Хватывается чуть дольше, чем собрат.

После первых свотчей я сразу поняла, что фиолетовый просто создан для стрелок: кремовый, яркий и быстро фиксирующийся.

С ними я проходила целый день, и они не только не «потрескались», но и не потеряли своей первоначальной насыщенности.

Сияющий нанесла пока только в уголок глаза (тоже хорошо туда лег) и немного в качестве хайлайтера для общей картины.

Поосторожничали и хватит, время действовать, а точнее делать Сияющий новогодний макияж в фиолетовых оттенках.

В данном случае фиолетовый не только в качестве стрелки, но и основного оттенка макияжа. Его я рекомендую сначала наносить на руку/палитру и только потом с помощью кисти переносить на веко.Так никакие пятна не испортят Ваше настроение.

Дуохром на подвижном веке, под бровью и в уголочке глаза везде смотрится гармонично, а самое главное, не подчеркивает структуру кожи или жует веко.

Итог, впечатления о жидких тенях только положительные, хочу теперь взять какой-нибудь еще оттенок)

2 недели, 1р/в деньиспользование

Мила Милованова 23 декабря 2023, 08:42
Вах, какая красота! Белые ресницы очень эффектно выглядят)
BeautyHolic09 23 декабря 2023, 08:57
Lin0k 23 декабря 2023, 08:56
концепт продукта понравился, если подходит как стрелки, то вообще огонь!
BeautyHolic09 23 декабря 2023, 08:58
Я теперь только им стрелки и рисую: красивый оттенок и беспроблебность в использовании
Winter_cherry 23 декабря 2023, 09:05
Ой, какая штучка интересная )
Junavetra 23 декабря 2023, 09:21
Очень красивые тени, мне вообще из тени жидкие очень нравятся(чего не могу сказать про их тигры для губ).я любуюсь вашей кожей, такая прозрачная …красота одним словом!
BeautyHolic09 23 декабря 2023, 09:35
Мне кажется за тинтами лучше обращаться к корейским брендам, они в этом спецы.)
Junavetra 23 декабря 2023, 10:54
вероятно, но мне так понравились их тент что решила купить, да еще сразу 3)в итоге жуткая аллергия, которую лечила неделю
Smoky 23 декабря 2023, 12:25
Очень ждала обзора на эти тени, спасибо, точно беру)) фиолетовый для стрелок идеален, это точно! У вас потрясающие макияжи
BeautyHolic09 23 декабря 2023, 13:09
Спасибо большое
Как только попробуйте, обязательно поделитесь впечатлениями ✨
Smoky 24 декабря 2023, 12:24
Хорошо))
Glafeara 23 декабря 2023, 17:01
Какой прекрасный цвет! Мне надо для стрелок, спасибо, что показали!
BeautyHolic09 23 декабря 2023, 18:23
Если соберётесь брать, обязательно потом поделитесь своими впечатлениями
5katrin 23 декабря 2023, 17:01
Спасибо, что показали))) макияж с белой тушью просто космический))))
Tweety_102 23 декабря 2023, 17:04
Какой шикарный макияж вышел, напомнили мне мультфильм «Труп невесты» 😍. Тени заинтересовали, что-то не припомню ни у кого такого формата 🤔
BeautyHolic09 23 декабря 2023, 18:23
У Darling есть, то там более спокойные цвета)
AmiraT 23 декабря 2023, 20:05
По-моему, в качестве акцентов стрелки — идеально 😍
N73 24 декабря 2023, 00:46
Клааааааасс! Спасибо за предновоглднее настроение!
nefa 24 декабря 2023, 05:27
Класс! Спасибо за обзор!
Muffin 25 декабря 2023, 21:14
Молодость — время экспериментов)) Современная Снегурочка получилась)