Крем для век The Skin House Galactomyces Eye Cream

Косметика предоставлена на тестирование
Крем для век The Skin House Galactomyces Eye Cream Приветствую всех любителей уходовых средств для лица и сегодня хочу рассказать о креме для кожи вокруг глаз The Skin House.

Крем для век The Skin House Galactomyces Eye Cream
Продолжая знакомиться с этой корейской маркой, я заметила, что она мне нравится все больше и больше. Сегодняшний герой поста с самого начала вызывает интерес тем, что количество крема составляет 30 мл. Это сразу как-то поднимает настроение, правда, вскоре я задумалась о том, что этого объема даже слишком много. Правда потом мне пришла в голову идея поделиться этим кремом с мамой, и я планирую половину отложить в баночку. Иначе мне этого количества хватит на 2 года точно.
Крем для век The Skin House Galactomyces Eye Cream Крем для век The Skin House Galactomyces Eye Cream Крем для век The Skin House Galactomyces Eye Cream Крем для век The Skin House Galactomyces Eye Cream Крем считается антивозрастным, своим действием должен уменьшать морщинки, отечность и темные круги под глазами.
Консистенция крема легкая, он совершенно не липкий, не имеет практически аромата, впитывается очень быстро, его можно использовать под консилер смело. В использовании очень приятный, носик миниатюрный и удобный. Кстати, очень похож по ощущениям на крем для век Karin Herzog, который я перед ним использовала.
Эффект: за 2 месяца я заметила выравнивание кожи вокруг глаз и сокращение мелких морщинок, которых у меня теперь практически нет. Легкое осветление кожи тоже заметила, но это мнение субъективно — не буду утверждать. На припухлости воздействия не заметила — видимо, для меня это физиологически сложно сделать любому крему. Но состояние кожи меня полностью устроило, я продолжаю пользоваться кремом и планирую в дальнейшем.
Итог — очень достойный крем на каждый день, который можно использовать и на ночь, и утром под макияж. Полагаю, что от 30 лет подойдет всем и для любого типа кожи. Особенно хорошо, думаю, будет ощущаться в жару. Сейчас, когда люксовые кремы по цене становятся кусачими, герой поста может стать достойной альтернативой, тем более, упаковка люксу не уступает, и у этой марки, кстати, вообще упаковка на высоте. Могу рекомендовать к покупке.
Цена: в районе 1300р.
Срок использования: 2 месяца.
Наталья, спасибо за пост! У вас всегда есть что-то интересненькое. А состава там нет на упаковке случайно? Не подскажете, силиконистого ощущения нет, пленкой не скатывается при макияже?
  • 19 января 2016, 13:36
Состав на упаковке на корейском) не стала искать в интернете, так как в последнее время модераторы указывали на то, что состав публиковать не нужно. Силиконистых ощущений нет, не скатывается. Очень приятный невесомый крем.
Неужели составы продуктов уберут с косметисты? Вот это будет очень печально. Тут так удобно сразу увидеть состав какой-нибудь заморской штуки, которую не пощупать так просто, прежде чем заказывать онлайн
  • 19 января 2016, 21:29
В каталогах то он видимо останется.
А я всегда надеюсь, что хоть на корейском состав будет — читать умею) Хоть какие то компоненты посмотреть. Переводить, конечно, занимает слишком много времени
Наташа, как ты вовремя с постом про этот крем. Спасибо тебе огромное!
  • 19 января 2016, 13:36
Подалуйста) очень нежный, легкий и приятный кремик)
Очень интересный обзор.
Вы точно подметили «кусачую» цену на люкс уход. И я все больше кошусь в сторону корейского ухода.
  • 19 января 2016, 21:29
Вот-вот, и я))