Decleor Aroma Cleanse Lotion Tonifiante Tonifying Lotion – Тонизирующий лосьон

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Решила оставить еще один положительный отзыв об этом тонике :)

От производителя: Его применение очень важно после очищения кожи; этот не содержащий спирта тоник восстанавливает баланс кожи и оставляет ее удивительно мягкой. Подходит для всех типов кожи и прекрасно подготавливает ее к дальнейшему уходу.

Состав: Water (Aqua), Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Water, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Water, Butylene Glycol, Sodium Pca, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Tilia Cordata Flower Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Extract, Oleth-20, Fragrance (Parfum), Tetrasodium Edta, Citric Acid, Linalool, Hexyl Cinnamal, D-Limonene, Citral, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben.

От себя: Потихоньку перехожу на уход от Деклеор. Отзывы буду писать о каждом продукте отдельно, по мере использования :)
Мне 26 лет, кожа нормальная без проблем и воспалений, зимой местами сухая, летом — комби. Что касается этого тоника — пока лучшее для меня из всех перепробованных тоников. Идеально подошел, смягчает и ухаживает за кожей, дарит ей ощущение свежести, что еще нужно от фруктовой водички? :) Не содержит спирт, что для меня немаловажно. После умывания тонизирую им мордочку и у меня не возникает желания нанести на кожу лица еще что-то. Кожа гладенькая, нежная  . В общем, замечательная вещь. Всем советую :)
( Фото сделано в день покупки)
Оценка 5+++++
Стоимость 314 грн. в Бонжуре
  • calipso
  • 18 февраля 2011, 21:05
Дааа, этому средству многие просто оды воспевают, мне тоже очень понравилось… но эта крышечка — это конечно промах :(((((
  • max-max
  • 18 февраля 2011, 21:07
крышки просто ужасны… постоянно отрываются…
и приходится постоянно бегать по всей квартире за крышкой-лягушкой…
  • calipso
  • 18 февраля 2011, 21:10
я свою вообще потеряла :(
Согласна, смотрю на крышечку каждый раз, когда открываю и прошу ее не отваливаться
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 21:09
Ох, снова Деклеор… я все только засматриваюсь на него… жду пока закончиться то, что есть, может потом по-тихонечку буду пробовать его! И лосьон — будет первой покупкой!
Фото красивое!
На лето хочу матирующий попробовать
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 21:53
Ну да, я вот про матирующий и думала, с него начать! Все его тут хвалят!
  • Murashka
  • 18 февраля 2011, 21:54
у меня матирующий только пока, но очень хочу и этот. Аня, фото такое красивое
Фотка весенняя :)) Потому, что в душе уже весна…
Мураш, а матирующий тебе как? Нравится? Он у меня следующим из тоников будет :))
  • Murashka
  • 19 февраля 2011, 10:55
Да, нравится! Я уже заканчиваю 250мл и заказала версию 400мл)
Очень приятный, освежает, ну и с матирующим флюидом матирует немного, но я думаю, что это длительный процесс, кожа должна перестроиться.
  • LaLuna
  • 18 февраля 2011, 21:56
Я вот тоже планирую на Деклеор переходить, уже руки чешуться купить уход себе, но надо запасу израсходовать сначала…
Я постепенно перехожу, по мере истечения старых запасов :))
  • LaLuna
  • 18 февраля 2011, 22:34
А вас что-то еще есть из Деклеора?
Есть, крем-гель под глаза
на фото тоник как герой-победоносец)))
у меня 400мл этого горьковатого на запах чуда, очень довольна. каждый раз вдыхаю и настроение улучшается))
Согласна Кристинка :)) Герой пока для меня :))) У нас вообще напряженка с Деклеором, наполовину просроченный продают  . Так что, буду осваивать интернет-магазины.
обожаю Деклеор) безумно приятный лосьон)) особенно радует что нет чувства стянутости после него)))) а наоборот)))
  • Milanka
  • 18 февраля 2011, 22:28
Фото безумно красивое, жаль, что деклеора не представлено у нас, надо тоже осваивать интернет-магазины!
  • Endless
  • 18 февраля 2011, 23:42
У меня и такой тоник и матирующий есть, очень нравятся оба, я лично с крышками проблем не замечала.
  • Joy
  • 19 февраля 2011, 13:16
Аня, спасибо за полезный пост!
И тебе спасибо :)
Анюта, спасибо за пост) фотография такая весенняя)
а я думаю какой тоник первый попробовать — тонизирующий или матирующий.
Я покупала тонизирующий на зиму, на лето думаю, лучше матирующий купить. А вообще, уверена, они оба хорошие :))
Спасибо за пост! Правда я почему-то тониками не пользуюсь. может напрасно?.. Пишите побольше об их средствах!)
Конечно, Оль :) Я раньше тониками тоже не пользовалась. Вот уже как год покупаю. Кожа больше нравится :)) Умываюсь и тонизирую. Сразу ощущение свежести появляется :))
Скажи, а после умывания стянутость кожи тоники действительно убирают? то есть увлажняют кожу как бы?
Конечно! Именно поэтому я и начала пользоваться тониками. Стянутость убирают мгновенно :) После него кремом не хочется пользоваться :)
блин, ты меня убедила.....)) чего ж я раньше-то не знала об этом…
Давай покупай скорей :))) Потом расскажишь :)
и ты туда же, соблазняешь, значит… нехорошая…
Ага :) Потом благодарить меня будешь :)))))))
  • Amanda
  • 19 февраля 2011, 15:10
Анют, я как раз собираюсь осваивать Деклеор)) Все думала с чего бы начать… Теперь знаю, с тоника! наверное, возьму на весну-лето матирующий
Я тоже матирующий на лето прикуплю :)
и я матирующий решила

Поздравляю с покупочкой! Тоник действительно хороший, прям люблю-люблю его   ))
Спасибо :) Я тоже его очень люблю. После него обязательно возьму 400 мл, очень подошел :)
Ань, а ты не знаешь, 400мл в магазинах тоже продается или только в интернете такие объемные бутыли?)
У нас в магазинах продают по 400, но очень мало. И вообще, Деклеор наполовину просрочен или уже просрочен  . Так что буду интернет-магазинчики осваивать :)
Анна, мне все ваши посты очень нравятся, многие продукты я отмечаю для себя, т.к. доверяю вашему мнению, но скажите, не могли бы вы цены на продукты писать и в рублях? так как здесь не все девушки с Украины. мне очень тяжело сообразить что сколько стоит, т.к. в гривнах я вобще ноль)))))) большое вам спасибо)))
Ксеня, я попробую переводить :) Тогда цена будет приблизительной, так как я пишу цену в соответствии с местом покупки. И спасибо Вам за доверие, но в который раз убеждаюсь, что вкусы-то разные