Зимнее спасение с необычными формами от Belweder

Зимой самая актуальная проблема многих девушек – обветренные, сухие губы от мороза, ветра и прочих неприятностей. У меня порядка 8 бальзамов и гигиеничек, распиханных по всем углам – не дай Бог я где-то окажусь с «голыми» губами. Сегодня хотелось бы показать три любимых и необычных бальзама от Belweder, мимо которых я просто не смогла пройти, ввиду их непривычной формы.
Итак, первый:
Название продукта: Belweder Растительный бальзам для губ с мелиссой, экстрактом зеленого чая и прополисом. (Plant based lip balm with melissa, green tea extract and propolis Belweder)
Развернутое мнение: Думаю, что не секрет, что бальзам является аналогом ныне популярного EOS, но я к сожалении с ним я пока не знакома, но без этого кругляша я уйти не могла.
Бальзам был упакован в картонную коробочку, где находилась вся нужная информация по составу, применению и прочее. Сам кругляш помещен в прорезиненную пластиковую упаковку. Крышка на высшем уровне, закрывается до щелчка, точно в сумке не раскрутится. Под крышкой есть еще защитный колпачок, я его сняла, т.к. не люблю лишние телодвижения при нанесении бальзама.
Текстура сливочная, жирная. Пара прикосновений хватает, чтобы тщательно смазать губы. Запах растительный, мне не очень нравится, т.к. я больше люблю цитрусовые или фруктовые ароматы. Губы после него приятные, увлажненные. Шелушения сглаживает, но это накопительный эффект. Хорошо использовать перед нанесением матовой помады. Расход – средний. Я им пользуюсь на работе, а т.к. говорить мне приходится много, он постоянно съедается и требует повторного нанесения, поэтому у меня объем существенно уменьшается.

Цена: от 190 до 280 в зависимости от магазина. Я купила за 192 рубля в аптеке.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5 – (снимаю за травяной запах)

Второй бальзам купила специально для использования дома, в виду его формы.
Название продукта: Belweder бальзам-желе для губ мультивитаминый. (Multivitamin lip balm jelly Belweder)
Развернутое мнение: Меня заинтриговало само название продукта: бальзам-желе. Упакован был в коробочку, также с нужной инфо. Сам бальзам находится в баночке с дозатором. Дозатор достаточно туго нажимается, выдавая малюсенькую порцию бальзама, но, спешу заверить, этого хватит на все губы.

Сам бальзам желе желтого цвета, и правда напоминает желе по текстуре, густое, но не липкое. Пахнет вкусно, мне кажется ананасом, сладкий запах. Чаще всего я его использую на ночь и с самого утра, перед макияжем. Очень хорошо питает губы, если мазать на ночь, то даже с утра есть ощущение, что он на губах, хотя он полностью впитывается. Шелушения у меня убрал за одну ночь, очень хорошо смягчает. Губы так и хочется трогать, очень мягкие. Учитывая расход, думаю, хватит его очень надолго.
Цена: от 150 до 200 рублей. Я покупала за 155 в аптеке.
Оценка: Уверенная 5!

И последний, мой любимец!
Название продукта: Belweder помада защитно-увлажняющая с алоэ вера, ромашкой и а-бисабололом. (Protective-moisturizing lipstick with aloe camomile and alpha bisabolol Belweder)
Развернутое мнение: Учитывая мою любовь ко всему необычному мимо прозрачной помады просто не возможно пройти.
А еще у Belweder просто восхитительно-удобный стик, и помада наносится одним движением руки: необходимо опустить вниз регулятор на боковой части футляра, сверху откроется клапан и бальзам выдвигается вверх.

Сам стик полностью прозрачный. Текстура у него легкая, тающая. Хорошо увлажняет, смягчает, разглаживает кожу губ. Шелушения мелкие убирает, для более серьезных, конечно, лучше использовать более жирную текстуру. А запах… Прекрасный мультифруктовый запах, как сок. Наслаждаюсь им постоянно. Расход также средний, но в стике его не много.
Цена: от 150 до 200 рублей. Я покупала за 160 в аптеке.
Оценка: 5 + + +

Приятно познакомиться, я Настя, ко мне на «ты» :)
у меня есть последний — только с розой) замечательный бальзам и очень удобная упаковка — даже на бегу одной рукой можно нанести)
Упаковка супер, у меня есть еще с маслом апельсина, почти закончился уже:). А как Вам запах бальзама с розой? Мне показался немного резковатым.
сейчас вообще почти не пахнет. а мы об одном говорим? такой нежно-розовый стик?
  • Mms
  • 30 декабря 2015, 13:11
Извините, влезу. У меня был с розой, именно розовый стик. Пах до победного, очень сильно, интенсивности за время использования не менял. Кому запах розового масла не нра, лучше не брать.
Влезайте, чем больше мнений, тем лучше)
вот только вчера пользовалась, очень слабый запах)мне, видимо, масла не долили)
Какой актуальный пост, спасибо!)
Спасибо, что читаете :)
  • Koshka
  • 30 декабря 2015, 13:17
я тоже люблю гигиенички бельведер, как на последней фотографии. моя любимая с витамином Е регенерирующая
  • Laisve
  • 30 декабря 2015, 13:32
Ух тыы, они ещё и желе теперь выпустили! А я все эосо-подобный даже поймать не могу в аптеках. Непорядок.
Спасибо, автор, вы ужасно раздразнили, т. к. обожаю Бельведер)))
А с прозрачным стиком у меня какая-то психологическая заморочка. Я его «не вижу» и наверное поэтому кажется, что увлажняет он поменьше.
Действительно есть более жирные текстуры, но мне в целом хватает увлажнения, хотя желе конечно пожирнее будет :)
  • Laisve
  • 30 декабря 2015, 20:48
Я тут недавно обнаружила, что некие товарищи из Москвы OOO «ГринЛаб» производят закос под любимый Бельведер.
Помада называется «Сок для губ», выдвижной механизм содран полностью — только пластик зеленый, а не прозрачный.
Она выпускается в трех видах: яблоко и киви, персик и манго, банан и клубника.
Запахи довольно яркие, сама помада жирная. В целом похоже… но в псевдопомаде слой воска лежит сверху, не впитываясь, и запах очень навязчивый.

Последний у меня был с апельсиновым маслом, оранжевый такой. Пробовала его первым у Бельведер и, знаете, очень неприятно поразилась тому, насколько быстро он закончился. Каюсь, мажу чуть ли не каждые полчаса, но нивея в таких же условиях честно держалась месяц, а этот — две недели. По эффекту, безусловно, лучше нивеи, поэтому я дала Бельведеру второй шанс и купила кругляш, как у вас первый, только в бирюзовой упаковке. Возьмите его следующим! Потому что, как вы упомянули, вам у вашего кругляша не нравится запах, у бирюзового — очень приятный фруктовый запах) по тх — полностью согласна) я вообще фанат ухода за губами, потому что они у меня, как и вся кожа лица, мигом реагируют на любые изменения в погоде или питании (я про аллергики), так что я каждый день мажу боро-плюс на ночь и утром))
Какое совпадение, первый от Бельведер у меня тоже был с апельсином, беспощадно кончился через 3 недели после покупки. А кругляш обязательно попробую, спасибо большое! Боро-плюс кстати постоянный жилец у мня в косметичке)))
  • nafuntay
  • 30 декабря 2015, 22:11
Очень уважаю марку. Но вот был у меня такой прощрачный стик. Купила его как раз начитавшись отзывов хороших. Но мне он не подошеел совершенно. Он мне высушил нубы ужасно! Чем чаще им пользовалась, тем больше сушил. И был кругленький) но розовый, как тинт) Тоже сушил губы. А потом растаял… теперь хочу попроьовать в баночке, который выдавливать надо.
Обязательно попробуйте!
  • Lana_V
  • 08 января 2016, 19:37
о! я думала со мной что-то не так! мне бельведер в стике тоже невероятно сушит — бросила пользоваться
Я тоже слышала только положительные отзывы. И сама себя не понимала, как так, всем хорошо, а мне плохо!