Yves Rocher Pure Calmille Ultra Soft Facial Cleansing Wipes

Пост об экспресс-демакияже в нестандартных условиях.Yves Rocher Pure Calmille Ultra Soft Facial Cleansing Wipes
Как и обещала, рассказываю теперь о положительном опыте с салфетками для снятия макияжа. До этого писала про аналогичный продукт от Inglot, пост можно прочитать тут.

Оформление
Приятная белая упаковка с изображением ромашки, которая, увы, быстро теряет товарный вид. И да, очень советую следить за тем, чтобы она была всегда плотно закрыта.

Особые компоненты
Экстракт ромашки, моющая основа растительного происхождения.

Отдушка
По мне — очень приятная, свежая и ненавязчивая, как и у всей гаммы продуктов Pure Calmille.

Свойства
Салфетки отлично справляются со своей задачей, даже при использовании стойкой косметики. Хорошо пропитаны, не приходится долго тереть глаза. Продуктом приятно пользоваться, сразу появляется ощущение чистоты, увлажнение тоже присутствует. После использования нет навязчивого желания умыться с водой, как это было в случае с предыдущими салфетками.

Вывод
Хорошее соотношение цены и качества, однозначно буду покупать еще, а так же попробую салфетки из других линеек этой фирмы.

Производство: Франция
Количество: 20 шт.
Срок тестирования: месяц
Цена: 249 р.
Я не совсем точно поняла из поста: салфетку нужно смачивать водой, чтобы появилась пена для умывания, или ею просто протираешь лицо и таким образом снимаешь макияж?
  • eueu
  • 22 декабря 2015, 23:40
Нет, это обычные влажные салфетки, только для демакияжа, они УЖЕ пропитаны) Спасибо, что заглянули)
Мне эти салфетки показались грубыми, лицо жжет после снятия макияжа. Хотя удаляют макияж отлично, даже bb-крем. Для век они, насколько я помню, не предназначены.
  • eueu
  • 23 декабря 2015, 00:25
На них конкретно не написано, но я использую и для век — отлично все снимают. Мне лично лицо не жжет после них, видимо, индивидуально все