Нежная цветочная пенка Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу рассказать об очередной волшебной корейской пенке — Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser.Нежная цветочная пенка Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser

Пенка помещена в симпатичный бутылёк нежно-сиреневого цвета с еле заметным изображением цветов.
Крышечка сиреневого цвета с серебряным ободком.Нежная цветочная пенка Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser
Дозирует средство очень аккуратно за счет узкого носика, позволяя получить даже самую маленькую порцию. Так же, за счет узкого носика, на крышечке совсем не скапливаются и не засыхают остатки продукта.Нежная цветочная пенка Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser

На обратной стороне бутылька указана вся необходимая информация на корейском языке,Нежная цветочная пенка Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser а так же имеется специальная наклейка с переводом на русскийНежная цветочная пенка Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser
Объем бутылька — 150 мл, но расходуется пенка очень экономно, я думаю, при использовании 2 раза в день её вполне может хватит даже на пол года.

Состав:Нежная цветочная пенка Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser В нем действительно можно увидеть большое количество цветочных экстрактов.

Пенка нежно-розового оттенка с небольшим перламутром, довольно густойнаверное самой густой из всех пенок что я пробовала консистенции.Нежная цветочная пенка Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser Нежная цветочная пенка Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser
При контакте с водой образует очень мелкую, но плотную пену.Нежная цветочная пенка Tony Moly Floria Flower Energy Foam Cleanser
Пенка отлично очищает кожу, способна полностью снять даже тональные и бб-крема, а так же хорошо удаляет поверхностные загрязнения пор.

Моя кожа хоть и комбинированного типа, но склонна к шелушениям и сухости на определённых участках. После умывания остается чувство мягкости, без намёка на стягивание и сухость, выглядит кожа свежей и отдохнувшей. Пенка немного отбеливает кожу, для меня это очень приятный бонус, которым обладают многие корейские средства.

Эффекта очищения кожи «до скрипа» нет, кожа остается бархатистой, но при этом выглядит и ощущается действительно чистой.

Пенка способна качественно очистить кожу, воздействуя максимально нежно и бережно. Как результат — чистая, свежая и нежная кожа лица. Этот как раз тот эффект, который я жду от очищающих средств, поэтому пенкой осталась довольна на все 100%.

Цена:около 650 рублей
Срок тестирования: более 2 месяцев

Спасибо за внимание! До новых встреч!
  • Salomeya
  • 04 декабря 2015, 20:25
У меня была такая в паре со скаткой из этой серии. Очень понравилась. Хватило месяцев на десять)
  • 04 декабря 2015, 20:31
а как вам скатка?
  • Salomeya
  • 04 декабря 2015, 21:25
Ну, обычная скатка, ничего сверхестественного, кожу выравнивает, легкие шелушения может убрать. После использования кожу не тянет и не сушит. Я больше с полирующими частичками люблю, а это так, дополнительное баловство)
Можно и я Вам отвечу?) Скатка и правда, ничем не привлекательна. Причём, я любитель именно пилингов-скаток без скрабирующих частиц. Эта- слабовата и не стоит потраченных денег. Если есть возможность найти- попробуйте скатку от корейской фирмы SkinLite, я пользуюсь ею уже лет 5, и она лучшая среди скаток масс-маркета и стоит в 2 раза дешевле подобной от Тони Моли))
  • 05 декабря 2015, 13:26
Спасибо! Пока у меня знаменитая от Мизон, которая ооочень нравится, но буду иметь в виду SkinLite.
  • Parcha
  • 05 декабря 2015, 12:16
Заинтересовала эта пенка, скажите, а какой у нее аромат? )
  • 05 декабря 2015, 12:26
Видимо забыла написать, аромат легкий свеже-цветочный, на мой вкус довольно приятный.