Увлажнение в душе при помощи скраба для тела. Дом природы "Голубая и белая глины"

Увлажнение в душе при помощи скраба для тела. Дом природы Сахарный скраб Дом природы «Голубая и белая глины»
Наслаждение для кожи в душе и после.

Давайте продолжим прогуливаться по полке со скрабами для тела. На очереди Сахарный скраб от крымской фирмы Дом природы «Голубая и белая глины». К тому же не видела на Косметисте отзыв на этот продукт, хотя он достоин внимания!

Упаковка: классическая пластмассовая баночка была упакована дополнительно в коробочку, на которой была указана информация о продукте. Внутри мы находим брошюру о всевозможных скрабах на основе оливкового масла от данной фирмы и деревянная лопаточка, которой удобно перемешивать слои скраба.
Увлажнение в душе при помощи скраба для тела. Дом природы Увлажнение в душе при помощи скраба для тела. Дом природы
Под крышкой скрывается защитный слой.
Увлажнение в душе при помощи скраба для тела. Дом природы
О сахарных скрабах от производителя:
И посмотрим способ применения:
Увлажнение в душе при помощи скраба для тела. Дом природы
Состав: он не может не радовать.
Увлажнение в душе при помощи скраба для тела. Дом природы
В моем скрабе играют большую роль такие ингредиенты как голубая глина, белая глина, сахар, оливковое масло. Каждый из Вас может перечислить полезные действия данных компонентов, но давайте посмотрим, что пишет производитель.
Увлажнение в душе при помощи скраба для тела. Дом природы
Консистенция: баночка наполнена сахаром и маслами! Масло отслаивается и перед применением необходимо перемешать продукт.
Аромат: масляный с нотами цитрусовых. К сожалению, во время использования не ощущаю волну цитрусового аромата, он довольно спокойный.

Ощущения: первое, на что хочу обратить внимание, мне нравится смешивать масло с сахаром, занимает это секунд тридцать, а ощущение того, что ты наносишь на себя натуральный продукт радует. Распространяется скраб очень хорошо, скользит я бы сказала. Массирую кожу до почти полного растворения сахара. Смываю сначала теплой водой. затем прохладной. Кожа может немного покраснеть от механического воздействия. Скрабирует очень хорошо и подходит даже для раздраженной кожи (или кожи после депиляции), так как в нем нет компонентов, которые могли бы вызвать дискомфорт (например, солесодержащие скрабы поэтому не так часто использую). Смывается не полностью, то есть остается пленочка, но это даже приятно и экономит время после мытья, так как Вы можете не наносить дополнительно крем для тела. И очень важно, Вы не ощущаете себя шпротой в масле это не излишки масла, когда жаль пользоваться своим любимым полотенцем. После того как Вы промокнете полотенцем кожу (лучше именно промакивать, а не тереть), то на кожу будто нанесен крем, но без липкости и жирного блеска!
Продемонстрирую на руке.
Наносим на влажную руку.
Увлажнение в душе при помощи скраба для тела. Дом природы массируем и смываем. Постаралась продемонстрировать, что вода как бы собирается каплями и виден слой масла, но как только мы промакиваем полотенцем, то нет и следа от жирного блеска (фото делала со вспышкой, чтобы усилить эффект масленности).
Срок использования: около 2 недель

Цена: 400 руб.

Оценка: 5/5 за скрабирующие и увлажняющие свойства!

Благодарна каждому из Вас! Настя.
Очень люблю скраб с голубой глиной. Почему-то при покупке мне казалось, что он будет пахнуть по-другому, но так мне тоже нравится. :)
Я тоже не ожидала именно такой аромат, но масла лайма и мандарина ощущаются))
  • MaryR
  • 17 ноября 2015, 20:31
По описанию чем-то схож на скрабы Коллистар и Гуам. Стоит попробовать)
Возможно, только более приятный по стоимости ;))
Дом Природы радует скрабами, на днях пойду туда закупаться опять
Я уже жду-недождусь, когда надо будет новую баночку заказывать))
  • Kelen
  • 21 ноября 2015, 09:25
Очень красивое оформление для бюджетного средства. Скарбы с маслами не люблю, но присмотрюсь к марке.)
Да, согласна с Вами)цена качество радует;)