Косметика предоставлена на тестирование
Twist Fusion Активатор роста ресниц
Всем привет! Расскажу вам о средстве для роста ресниц, которое недавно опробовала и продолжаю пользоваться в настоящее время.
Скажу сразу, что попробовать его мне хотелось именно потому, что оно отечественного производства, произведено в Новосибирске, а там, насколько я знаю, разрабатывается немало различных косметических инновационных препаратов.
В данном средстве применяется запатентованная формула Fibrotein Complex:
Twist Fusion Активатор роста ресниц Суть его заключается в том, что он улучшает регенерацию клеток, оживляет и стимулирует внутренние процессы. Позволяет продлить анагенную фазу ресниц и, таким образом, преодолеть генетически заложенный предел роста.
Ниже я привожу описание и состав продукта:
Рассмотрим подробнее его состав:
— аналог натурального простагландина, он помогает ресницам достигнуть их максимального потенциала длины и густоты, стимулирует образование длинных и плотных ресниц, не вызывает привыкания;
— витамин В5, оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, препятствует старению. Защищает ресницы от вредного воздействия УФ-лучей, усиливает и укрепляет структуру корней волос и препятствует их выпадению;
— витамин РР, отвечает за образование пигментов в ресницах, значительно улучшает качество ресниц, придает им объем;
— экстракты корня лопуха, крапивы и хмеля, продлевают фазу роста ресниц, вызывают фазу активного роста ресниц. Расширяют сосуды волосяного фолликула и способствуют усиленному притоку питательных веществ.
Twist Fusion Активатор роста ресниц Упакован продукт вполне просто — в коробке из мягкого картона заключен флакончик-ручка:
Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц На конце имеется кисточка для нанесения средства, она очень мягкая, из синтетических волосков, поцарапать или больно ткнуть в веко ею просто невозможно. Наносить ею средство так же очень удобно:
Twist Fusion Активатор роста ресниц Другой конец флакончика поворачивается и таким образом средство попадает на кисточку, после одного применения вы сразу поймете, на сколько нужно его повернуть, чтобы вышло достаточное количество средства. Мне хватает пол-оборота на оба глаза.
Twist Fusion Активатор роста ресниц Развернутое мнение:
Средство без запаха, консистенция жидкая, не маслянистая. Похожа на жидкую сыворотку. Наносится легко, в глаза не затекает. Не вызывает жжения или каких-либо других неприятных ощущений. Спустя примерно неделю с начала использования я стала ощущать легкое почесывание линии роста ресниц. Если легонько однократно почесать в нужном месте, то повторно такое желание не возникает, т.е. это не непрекращающийся зуд или что-то вроде того ).
Результат был заметен так же спустя неделю, и с каждой следующей неделей он закреплялся и становился более заметным.
Ресницы стали гуще (их стало больше), немного темнее, заметно длиннее и благодаря этому они стали более подвержены подкручиванию тушью, т.к. будучи более короткими и толстенькими они совсем не хотели завиваться.
Сейчас у меня идет 4-я неделя использования, и я очень довольна результатом. Тем более, что пользоваться Активатором я начала как раз не в самый лучший период жизни своих ресниц — я долгое время пользовалась дешевым средством для снятия макияжа с глаз, ресницы очень часто выпадали от него, совсем поредели и расстраивали меня своим видом.
Ну а теперь посмотрим на данный продукт в действии:
Ресницы ДО начала использования средства (сразу отмечу, что сделать абсолютно одинаковые фотографии с одного и того же ракурса для меня не представлялось возможным, но постаралась сделать так, чтобы результат был заметен):
Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Через 1 неделю:
Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Через 2 недели:
Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Через 3 недели:
Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц Twist Fusion Активатор роста ресниц И еще один сравнительный коллаж:
Twist Fusion Активатор роста ресниц Каких-то космический длины ресниц у меня не выросло, значит, генетически во мне большей длины не заложено, но быстрый и вполне заметный результат мне очень понравился! За это время у меня закончилось чуть меньше 1/3 флакончика, т.е. его хватит на 3-4 месячных курса, это вполне экономично, учитывая его не самую высокую цену.
В накрашенном виде они стали лучше держать изгиб, как я отметила выше:
Twist Fusion Активатор роста ресниц Цена:1400 руб.
Срок тестирования: чуть больше 3 недель
Оценка:5
  • ravlik
  • 03 ноября 2015, 07:15
Очень заметный эффект! Мадлен, а линия роста ресниц не темнеет, как при использовании карепроста? (им не пользовалась, по отзывам помню)
Вы знаете, тут у меня двоякие мысли — мне сначала показалось, что темнеет кожа век вообще, это даже на фото видно. Но вот последние 2 дня смотрю внимательно — кожа обычного цвета… Я сначала даже написала об этом в посте, но в последний момент стерла, т.к. все-таки на 100% не уверена. Но раз были такие наблюдения и с другими препаратами, значит, мне не показалось
  • ravlik
  • 03 ноября 2015, 07:44
Да вот и я по фото смотрю вроде как темнее, но решила переспросить, освещение разное. Ну хоть не стали завиваться каракулем и то хорошо)
Красивые густые реснички))
  • Puziko
  • 03 ноября 2015, 08:56
Хороший результат! Заказать чтоль себе, а то XLash не укупишь… кризис чтоб его…
А на мне XLash не работал
Ага, так во в чем секрет!
Мадлен, результат очевиден. Ресниц стало больше, они заметно длиннее и темнее. А уж на великолепный изгиб все обратили внимание.
В принципе, когда у меня ресницы в хорошей форме, то они примерно так и выглядят, как на последнем фото. Ну может немного покороче. Просто в этот раз было откровенно позорное ДО ), похоже, период смены ресниц и дешевая смывка не вовремя совпали )
  • 03 ноября 2015, 10:38
Эффект замечательный! я довольна своими ресницами, до это средство я бы попробовала) поищу, спасибо за пост!
Его стоит попробовать, особенно хорошо восстанавливать ресницы после наращивания, к примеру, или после выпадения
Мне бросилось в глаза, что густоты и «толстоты»)) добавилось очень даже заметно. Захотелось попробовать на себе этот активатор, но опыт с Xlash сделал меня скептиком в этом вопросе…
Ради интереса стоит попробовать. Я пользовалась XLash больше 3-х мес и у меня ничего не выросло
  • leky
  • 03 ноября 2015, 10:53
Мне нравится именно такой, натуральный, результат. Всё-таки XLash, если работает, даёт ну прям какие-то фантазийные ресницы.
Мадлен, а ты пробовала подобную сыворотку от Артдеко? По действию она похожа на твоего героя.
Да, мне здесь понравилось именно то, что все ресницы растут аккуратные, такие же, как обычно, только гуще и больше, никто не выбивается из общей длины, не загибается куда попало. АртДеко не пробовала, пробовала Elma и Эвелин
Мадлен, ресницы стали заметно гуще, это факт! Я тоже хочу так:) но я жутко боюсь этих сывороток, так ни разу и не решилась.
Я тоже побаивалась простагландинов, но теперь я уже не беременная и не кормящая, мне можно )). К тому же, это курсовое использование, не постоянное
Ко мне скоро тоже приедет такой, поэтому очень любопытно было посмотреть, что он на ком-то работает))) Спасибо за пост!
Буду ждать и ваш пост! ) Надеюсь, результат вас тоже порадует
  • vvika
  • 03 ноября 2015, 14:17
И ко мне должен приехать ))) После этого поста очень захотелось попробовать, результат очевиден, ресницы стали толще и гуще!
Надеюсь, результат оправдает ваши ожидания )
Здоровский результат.Такие пушистики
Спасибо! Приятно видеть, что средство работает!
Мадлен, результат заметный, очень даже
Интересно было посмотреть. Спасибо тебе за обзор)
Единственное средство для усиления роста ресниц, которое я пробовала — гель Talika. Эффект от него был, причём довольно устойчивый. Надо бы повторить
Я на самом деле такое редко использую, были только опыты с репейным+касторовым маслом и средства Elma и Эвелин. Но иногда нужно и хочется привести ресницы в порядок. К Новому Году, к примеру, или к дню рождения )
Катюш, гель?   и как его? Расскажи, пож-та, в двух словах буквально!
Женечка, конечно расскажу)
В упаковке со щёточкой как у обыкновенной туши для ресниц (у Talika есть и другой формат). Его не нужно наносить на кожу век, а всего лишь «причёсывать» верхние и нижние ресницы дважды в день. По текстуре он совсем не густой, водянистый (производитель погорячился, назвав его гелем), без цвета. Глаза не жжёт (это для меня самое важное), отёков не вызывает, ресницы укрепляет, делает более блестящими и тёмными и немного удлиняет уже через недели 2. Через месяц-полтора эффект проявляется в полной мере и держится долго даже после отмены средства. В двух словах не вышло, надеюсь, Мадлен на меня не в обиде
Конечно нет! Наоборот, я узнала про новое средство )
Вот и отлично
  • mermaid
  • 03 ноября 2015, 22:00
Ух тыыы! Классная штучка! Мн тоже такую надо, окрашенные ресницы в здравии поддерживать.
Советую попробовать )
Эффект заметен, ресничкам добавилась густота. Я поглядываю в сторону Шисейдо, хочу попробовать сыворотка для ресниц Full Lash.
Я даже не знала, что у Шисейдо такое есть! Буду иметь в виду!
  • vvika
  • 04 ноября 2015, 21:38
Мадлен, а на брови вы не пробовали наносить?
Не пробовала. Но мне вроде и не надо )