Avene Antirougeurs calm masque- успокаивающая маска от покраснений кожи

Avene Antirougeurs Сalm Soothing Repair Mask- Авен Антиружер успокаивающая маска от покраснений кожи
Кожа у меня стала в последний год очень чувствительной. Маска эта прекрасно убирает покраснения, которые вызывает эпиляция полосками/кремом над губами, применение нового продукта(было на маску от б.Агафьи Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!!! и на гидролат Нероли), пилинг на основе кислот и просто покраснения, которые периодически возникают на лице по непонятным мне причинам.

Фото коробочки, где написаны показания и рекомендации по применению маски:

Состав для интересующихся:

По консистенции маска является мутным гелем без запаха.
Наношу маску на умытое лицо плотным слоем и выдерживаю 10-15 минут, иногда даже больше. Если передержать- ничего страшного у меня на лице не происходит. Маска практически не ощущается. Действует незаметно, постепенно впитывается, оставляя липкий слой. Производитель рекомендует убрать остатки маски ватным диском, но я смываю водой. Дополнительного увлажнения кремом кожа не требует. Со всеми обещаниями маска справляется на 100%. Краснота убрана, кожа увлажненная и мягкая, если было ощущение дискомфорта после эпиляции- оно пропадает. Ничего не могу сказать относительно снятия " ощущения жара", так как его не испытываю. Накопительности для меня в этой маске нет, это просто SOS средство, которое я использую по мере необходимости. Ну, и забивания пор или аллергии не наблюдала)
Рекомендую ли я эту маску? Да! Рекомендую ее всем девушкам с чувствительной и реактивной кожей.

Цена: около 900-1000 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
  • 28 октября 2015, 18:03
Спасибо за информацию, мне она точно необходима после пилингов, как раз осень.
Важным было вот это «Дополнительного увлажнения кремом кожа не требует».

• 28 октября 2015, 18:34
Пожалуйста! Но я вам порекомендую начать знакомство с пробников, все таки дополнительное увлажнение- это очень индивидуально!
  • SOVkA
  • 28 октября 2015, 18:35
Тот же вопрос — после пилингов :) как раз подыскивала нечто подобное, Вы весьма вовремя с постом, спасибо большое!

• 28 октября 2015, 19:22
Замечательно, если вам пригодится!
Краснота — мой верный спутник. Я последнее время я очень полюбила Авен. Буду знать, что еще попробовать в следующий раз.

• 28 октября 2015, 21:08
Эта маска стала для меня находкой и палочкой-выручалочкой против красноты.
  • Lesleyz
  • 28 октября 2015, 20:36
Спасибо за отзыв. Люблю увлажняющую маску этой марки, обязательно попробую и эту.

• 28 октября 2015, 21:06
Надеюсь, вам она понравится!
Мне очень нравится уход Avene. Всё что я брала мне подходило и оставило только положительные впечатления, но вот эту маску я ещё не пробовала, теперь присмотрюсь, спасибо за пост.

• 28 октября 2015, 21:29
Если у вас реактивная и чувствительная кожа, то вам эта маска действительно пригодится!