Знакомство с уходом Pleyana

Косметика предоставлена на тестирование
Меня давно интересовала эта марка. У меня закончился летний уход, на осень решила воспользоваться уходовым комплексом от марки Плеяна. Позор на мою голову, но я даже не знала, что марка российская. Отчего было еще интереснее ее попробовать!

Было очень интересно прочитать! Я с маркой не знакома!
Спасибо, очень рада. Да, марка интересная оказалась. Я на Косметисте встречала отзывы на нее, но сама не пробовала.
  • 26 октября 2015, 09:35
Думаю, что сыворотка EL в основном все и тянет)) Про Pleyana только слышала… Интересно бы составы посмотреть, если есть возможность.
Спасибо, Танечка, за обзор)
Возможно, в любом случае, эти продукты не заявлены с антивозрастным действием, а вот сыворотка не заявлена как увлажняющая, что я чувствую( Т.к если я умывалась с моей обычной пенкой, потом наносила сыворотку, прямо ощущала сухость и стянутость( Так что все друг друга дополняет)
Составы сейчас перепишу в пост! Спасибо, что напомнила.
  • 26 октября 2015, 11:18
Спасибо большое, Танюш) Я все больше читать про ср-во начинаю с состава)
Разбираешься? Я только примерно понимаю, на каком месте спирт, если есть, и натуральные экстракты, больше не разбираюсь))
  • 26 октября 2015, 11:58
Ну пока приблизительно… но я знаю, чего мне надо избегать)
  • mimose
  • 26 октября 2015, 14:57
Pleyana разработана Россией и Швейцарией, если быть точным. Недавно я купила их энзимный пилинг на выставке (нахожусь в процессе тестирования). Хотела бы со временем приобрести и другой их уход, так как марка внушает доверие.
Спасибо за уточнение. Расскажите потом про пилинг.
  • mimose
  • 26 октября 2015, 15:23
Хорошо).
  • 28 октября 2015, 22:41
Все отзывы на марку положительные, пора что то пробовать. Спасибо.
Я тоже с отзывами была знакома, поэтому марка и заинтересовала давно.
Очень понравился обзор и главное срок тестирования всего то месяц! Девочки попробовала недавно новинку в серии PLEYANA увлажняющий крем-сияние для контура глаз с лимфодренажным комплексом. Результат просто супер. Мелкие морщинки вообще незаметны, круги под глазами поуходили, кожа вокруг глаз, по бокам очень подтянулась. Крем приятен по консистенции. Давно пользуюсь продукцией PLEYANA, никогда никаких нареканий не было.