Освежающая волна Желе для душа «Вуш» Lush Whoosh Shower Jelly

Желе для душа «Вуш» Lush Whoosh Shower Jelly!
Упаковка: стандартная пластмассовая баночка (прозрачная).Интересный факт, что это переработанный пластик и поэтому баночки (пустые, очищенные от этикеток) можно приносить обратно в магазин. Если не ошибаюсь, за 5 баночек дают в подарок очищающее средство для лица! Таким образом, мы не только помогаем природе, но и себе подарок делаем)
Аромат: первое, что мы ощущаем, открыв баночку, это его аромат, который сбивает с ног и от которого кружится голова! Вот это заряд цитрусового позитива! Вот это волна, накрывающая с головой! Средства LUSH всегда отличались яркими ароматами за счет эфирных масел, просто надо подобрать средства под настроение!
Вид продукта: желеобразный. Да чего там говорить, смотрим:
Текстура довольно упругая, при смешивание с водой образует густую пену. Вы можете держать свое желе в холодильнике и тогда при принятии душа он у Вас получится контрастный! Но это скорее совет на лето и с учетом того, что Вы водите кусочком прямо по телу. Я же его использую немного иначе.
Применение: Отщипываю небольшой кусочек.
Кладу нашу «кроху» на мочалку.
Затем вспениваю и обильная пена мне обеспечена.
Процесс для меня более оптимальный, так как более быстрый (сам кусок желе у меня всегда норовил выскользнуть из рук!).
Расход: как Вы уже поняли пенится данное средство хорошо и из этого следует его экономичный расход. Это уже вторая баночка желе для душа (до этого мой выбор пал на сладкий Вишневый пай).
Срок тестирования: именно этот вид около 20 раз.
Цена: 345 руб. за 100 гр.
Оценка: 5/5 за бодрость!
Под чертой: конечно, это не средство первой необходимости, конечно, можно обойтись куском мыла или гелем для душа, но разве, заходя в душ мы не хотим сбросить тяжелые оковы рабочего дня или взбодриться и пойти покорять новые вершины? Я хочу! Поэтому это средство будет периодически появляться на моей полочке в ванне!
А что Вы думаете о нестандартных средствах для мытья?

Благодарна каждому зашедшему. Настя.
очень прикольный формат))) спасибо, что показали!
  • 15 октября 2015, 20:06
Вам спасибо, что зашли ;) Пробуйте необычные форматы и делитесь впечатлениями))
У меня сейчас вишневый пай. Я долго его приручала и приручила по другому. Для меня чем необычней тем лучше, правда дороговато.
  • 15 октября 2015, 21:21
А как пользуетесь, если не секрет?)
У меня мочалка это 2 перчатки массажные для мытья. Такие разноцветные, их обычно по 1 шт продают. Одеваю их на руки, смачиваю, беру целиком желе из банки и размыливаю в руках. Потом либо этим желе вожу по телу, либо кладу желе обратно и руками в перчатках моюсь. Если водить желе по телу, то пены почти нет. Если перчатками то значительно больше. Расход средний, но у меня в ходу всего много всегда. Еще хорошо японскую мочалку с ним использовать.
  • 15 октября 2015, 22:16
Да, однозначно на мочалках он лучше вспенивается!) здорово придумали;)
Совсем недавно смотрела на эти вкуснятинки и думала: брать или не брать)) Однозначно, надо, главное не сожрать его потом!
  • 15 октября 2015, 22:18
Конечно, пробуйте! Сейчас ещё НГ лимитки должны быть, больше выбора))Удачи и ждём Ваши ощущения от желе;)
  • ksunia
  • 16 октября 2015, 10:47
Я его просто обожаю и для меня это желе стало предметом первой необходимости! Пробовала Вишневый пай-совсем не то.
  • 16 октября 2015, 11:11
Как здорово, что есть такое средство, которое приводит в восторг!)) Вишневый пай не такой драйвовый ;))
  • Lidvana
  • 16 октября 2015, 15:53
О дааа! Я аж о нём вспомнила. До сих пор храню баночку, она всё также чудесно пахнет :-)
У нас Лаш не представлен и к нам они не высылают, к сожалению((

У меня это желе с Новым Годом ассоциируется, почему-то)
  • 16 октября 2015, 16:11
какие приятные ассоциации) для меня он круглогодичный и взрывной))
  • Lidvana
  • 16 октября 2015, 17:18
У меня он был как раз в период новогодних праздников :-)
  • 16 октября 2015, 21:43
Это все объясняет)