07.05.2024
1965

И совсем не glow: тональная основа Manly Pro Glowing foundation wonder skin в оттенке 01

Всем привет.

Тональный крем — это тот ещё расходник, у меня они кончаются быстро. Но это только лишний повод пробовать новые варианты.

Оформление

Непривычно не видеть фиолетовый в оформлении у Manly Pro. Здесь только белый и беж, что тоже очень красиво.

Туба с кремом из мягкого пластика, все качественно и приятно в использовании. Объем тут средний, 35 мл.

Дозатор работает с небольшими проблемами, иногда заедает.

Оттенок и текстура

По стандарту я взяла самый светлый оттенок и угадала.

Оттенок 01 идеальный нейтральный вариант. Он чуть серый с бежевым подтоном. Прекрасно подстраивается под цвет кожи.

А вот текстура мне совершенно не нравится. Она какая — то плотная, липкая и вязкая, пользоваться некомфортно.

Степень покрытия средняя, на мой взгляд.

В макияже

Я выбрала данный крем из-за того, что в описании было указано, что у него сияющий финиш. Я не особо люблю матовое покрытие, тем более с приходом тепла.

И в плане перекрытия недостатков кожи крем неплох. Тон становится ровнее, вид свежее и высыпания менее заметны.

Оттенок хорошо подходит для светлой кожи, не выделяется, выглядит вполне органично.

Но тон заметен на коже. Где-то в поры провалится, где -то сухость подчеркнёт. Сияющего финиша тут нет совершенно, а я хотела именно этого. Матовый тон я и у брендов подешевле могу взять. При этом я и кожу готовила, но все равно покрытие мне не нравится.

Финиш стандартный пудровый матовый.

В общем образе выглядит хорошо, особенно в сочетании с хайлайтером и румянами. Тон, в целом, не заметен издалека, смотрится прилично. Просто ожидания немного не совпали.

На коже не ощущается, не окисляется. За исключением несовпадения с обещаниями сияющего финиша, все остальное вполне прилично.

Стойкость

Нареканий тут нет. Крем не сползает, держится до конца дня.

Расход

Не самый экономичный, у меня уже почти половина ушла, хотя пользуюсь не каждый день.

Тональная основа Manly Pro Glowing foundation wonder skin точно не стал моим любимым кремом, покупку не повторю. Но, если ищите крем с пудровым финишем, то почему нет.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Lubava07 мая 2024, 19:43
Вот смотрится хорошо в общем образе, но я думала он более легкий по ощущениям и виду. Чуть не купила вслепую и не буду. Люблю легкие текстуры
SharkyBeauty07 мая 2024, 20:42
Я совсем не ожидала, что он такой. В целом, хороший тон, но ожидание и реальность не совпали
anjta07 мая 2024, 20:05
А блогеры его прям хвалят.
Mandy_Lane07 мая 2024, 20:39
Вот я чуть не повелась на эти оды, вовремя вышел этот обзор
SharkyBeauty07 мая 2024, 20:41
Вдруг, на мне так выглядит только 😅 здесь тоже был пост, девушка хвалила. Надо протестировать и решить уже
Nadia_201707 мая 2024, 20:07
Вообще очень неплохо лежит, покрытие ближе к плотному конечно. У меня похожие чувства вызывает тон La Mer Soft Fluid, лежит плотно, финиш матовый, я тоже такой не люблю, да и сушит вдобавок, по вашему фото кстати очень похоже лежит, вид неплохой, а носить не хочется
SharkyBeauty07 мая 2024, 20:42
Носить этот хочется, но, когда планируется сияющий финиш, а на выходе это обычный матовый, то это грустно 😅
Helenitte07 мая 2024, 20:47
И правда никакого сияния, самый обычный крем. У меня бвла прошлая версия тона Dream skin, и сперва она мне нравилась (первые три недели), а потом стала замечать, что то сухость выделит, то морщинку. Еле добила.
SharkyBeauty07 мая 2024, 20:50
Тоже Манли про? Я просто только румяна у них брала
Ну крем все равно неплохой, на зиму вполне можно
Tanushka7807 мая 2024, 22:00
Откровенно говоря, у вас идеальная кожа, этот тон не сделал ее хуже, но да, за счёт его плотности он заметен, хотя и лежит хорошо. Предположу, что он для тех, кто ищет более плотное покрытие, ну или для вечерних выходов
SharkyBeauty09 мая 2024, 11:35
Ой, спасибо большое 🤗
Да, в целом, все ок, но обещали другое. У меня только из-за этого диссонанс и лёгкий негатив 😅
fieldrose07 мая 2024, 23:38
Лежал в избранном, как раз хотела заказать, спасибо за своевременный пост!
SharkyBeauty09 мая 2024, 11:35
Понижаю продажи крема😅
str08 мая 2024, 10:05
Согласна, он вообще не сияющий. Обычно я пользуюсь матовыми тональными, но с возрастом кожа стала чуть более сухой, и я купилась на заявленное сияние. Его нет(( Да он чуть менее сухой чем привычные матовые текстуры, но до сияния ох как далеко.
SharkyBeauty09 мая 2024, 11:36
Да-да. Это имеет место быть, но смысл тогда сияние обещать
Mursilka08 мая 2024, 16:35
Можно подмешивать жидкий хайлайтер. У меня как раз простаивает такой  , поэтому этот тональный крем меня очень даже заинтересовал. А как у него со стойкостью? Может на лето будет идеальным вариантом (когда сияющий финиш натуральным образом даже на сухой коже появляется  )?
SharkyBeauty09 мая 2024, 11:36
С хайлайтером — да. Так и использую сейчас, но показывать хотела именно в чистом виде, чтоб не ждали того, чего нет😅
AmiraT08 мая 2024, 17:52
А это у него есть объем поменьше, 15 мл? Какой-то у бренда у меня в избранном лежит маленький:)

Мне тоже своевременно твой пост ☺️ недавно разглядывала, какие у них есть тональные средства. Наверное, мне всё-таки не понравится🤔😋
SharkyBeauty09 мая 2024, 11:37
Ой, не видела, только сразу этот объем)