На страже. Шариковый дезодорант Clarins Roll-On Deodorant

Шариковый дезодорант Clarins Roll-On Deodorant

В данном посте речь пойдет о деликатном уходе за нежной областью!
Я ценю и уважаю французскую фирму Clarins и есть за что. Шариковый дезодорант Clarins это мой must have, использую уже третий роллер и подумалось мне, почему бы не поделиться своим мнением о нем! Вероятно кто-то из Вас сейчас на перепутье и выбирает свой идеал.
Краткое отступление.
Упаковка: изготовлена из пластмассы, не тяжелая, не громоздкая, удобно лежит в руке.
«Шарик»: довольно крупный шарик и за эту особенность он мне нравится! Он нежно распространяет продукт одним мазком!
Характеристики: сам продукт это бесцветная жидкость, которая высыхая не оставляет неприятных белых полос и «катушек». И зимой, и летом это мой любимчик, так как с ним я уверена в себе. Первый раз его попробовала несколько лет назад и могу сказать, что меня удивило то, что он будто действительно регулировал потоотделение и не раздражал кожу, как, например, его товарищ тоже из люкса шариковый дезодорант Shiseido. Да, я знаю, что сейчас в моде натуральные дезодоранты и я даже пробовала приучить себя пользоваться Аромака от LUSH, но как бы я не любила данного производителя, у меня ничего не вышло. Мне ближе стандартные роллеры, которые просты в использовании, не пачкают все вокруг, имеют слабовыраженный аромат и нежны с кожей!
Запах: не яркий, еле уловимый, косметический, духи точно не перебивает.
Расход: хватает примерно на полгода.
Срок использования: около полугода.
Цена: 1275 по Золотой карте в Рив Гош.
Оценка: 5/5 за постоянство!
Под чертой: надежный и нежный защитник!

Благодарю за время, проведенное со мной! Настя.
  • Milena72
  • 15 октября 2015, 14:44
Ох, а мне совсем не понравился этот продукт.
Во-первых — очень долго высыхает/впитывается. Иногда приходилось даже промакивать салфеткой.
Во-вторых — от влажности совсем не спасает. Наоборот, в течение дня подмышки становятся мокро/липкими. Б-р-р-р.
Но, это только мое мнение.
  • 15 октября 2015, 14:53
Каждому свое) У меня совершенно противоположные ощущения;) Если не секрет, то на каком продукте остановились Вы?
  • Milena72
  • 15 октября 2015, 14:58
На Rexona без запаха а аэрозоле.
Но, знаю, что Clarins многим нравится, видимо просто не мой продукт.
  • mimose
  • 15 октября 2015, 17:56
У меня с этим антиперспирантом было точь-в-точь..  Даже не закончила его, настолько неприятно было пользоваться.
  • 15 октября 2015, 18:06
Жаль, что у Вас отрицательный опыт сложился с ним.
  • 15 октября 2015, 15:01
Да, согласна)) А с аэрозолями у меня вообще ни разу дружба не сложилась, поэтому всегда присматриваюсь к роликам и стикам)
  • 15 октября 2015, 15:32
Заинтересовал ваш пост. Вот бы найти человека, который смог бы сравнить этот дезодорант с payot
  • 15 октября 2015, 15:41
Спасибо! К сожалению, не испытывала на себе Payot, но, наверняка, на Косметисте такой человек есть! ;) *если решусь изменить Clarins, то присмотрюсь к Payot, хотя все предыдущие попытки (Shiseido и LUSH) были не удачны*
  • Astiq
  • 15 октября 2015, 17:32
Лично мне оба ни о чем :( Деньги на ветер: в холодное время года спокойно на диване лежать, никакой активности, тепла или переживаний они оба не перенесут. Запах у обоих сильный и стойкий — причем у Рayot очень навязчивый, в сочетании с запахом пота фууууу, пятна на одежде оставляют, стоят прилично. Второй раз не куплю никоторый.
  • 15 октября 2015, 18:09
Ну вот! уже нашлась Косметисточка, которая испробовала каждый из них на себе. Но я уже поняла, что сколько людей, столько и мнений. Пока сама не попробуешь, не поймешь как сложатся отношения с продуктом ;) Начиная описания запаха на себе противоположные ощущения)) Для меня неуловим ;)
Спасибо за пост. Несколько раз покупала этот дезодорант. Мне все в нем нравится, кроме одного — он оставляет желтые пятна на одежде. Если бы не это печальное обстоятельство, я бы продолжила его покупать и пользовалась бы с удовольствием.
  • 15 октября 2015, 16:01
Ох, да, это беда многих экземпляров, но, кстати, с ним я не замечала испорченной одеждыс разводами и не отстиравшейся и если бы не Ваш комментарий, то и не вспомнила о них. Жаль, что пришлось от него отказаться) Но, надеюсь, нашли достойную замену!
Это мой первый люксовый дезодорант.
Скажу честно, для меня нет никакой разницы между ним и роликом от Garnier — эффект одинаковый: запаха пота нет, но подмышки предательски мокрые. Второй раз не куплю — может, решусь на Bocage от Lancome, ну или вернусь к Гарнье.
  • 15 октября 2015, 20:08
Очень жаль, что не в восторге. А если говорить о Garnier, то много хороших отзывов слышала о Сухом креме, тот который без запаха))
  • 15 октября 2015, 20:43
ну не знааааю… по-моему он ничем не лучше
  • 15 октября 2015, 20:47
Я его сама не пробовала, основываюсь только на отзывах близких и друзей  . А Вы, как я понимаю, уже пробовали его на себе и тоже разочарование?
  • 15 октября 2015, 23:40
Пробовала. Что с ним, что без него. Разница лишь в белых разводах на одежде.
  • 16 октября 2015, 00:18
ох, остается только искать и пробовать дальше тогда ;)
  • Kenny
  • 15 октября 2015, 23:59
а фото подмышки? хи-хи (шутка   )
спасибо за отзыв! давно на него смотрю.
А сколько эффект держится от 1 применения? 24 часа? 48?
  • 16 октября 2015, 00:17
Не эстетично как-то получалось ;))
Точно не 48 часов! По-моему это маркетинговый ход ;) В любом случае 1-2 раза в сутки принимаю душ и поэтому могу ручаться за 14 часов. Но что больше всего мне понравилось, это то, что он действительно балансирует. Хотя столько обоженных оказалось и надо пробовать, иначе не понять!Удачи.