Осенний уход за лицом от Enprani

Утро доброе!
Этой осенью мой уход для лица пополнился средствами от корейского бренда Enprani.
На полочке в ванной комнате поселились:
— Многофункциональный регенерирующий крем-гель для лица со слизью улитки Enprani ESLINN Escargot Gel / Enprani ESLINN Escargot Gel Multi-function gel with escargot extract 90% Restoring&Firming
— Эмульсия для лица Enprani Super Aqua Capture Emulsion

Осенний уход за лицом от Enprani Расскажу о своих впечатлениях

Напомню, что являюсь обладательницей проблемной кожи, с расширенными порами и блеском в Т-зоне, еще при мне покраснения, постакне, воспаления (сейчас уже редкие, но посещают).

Осенний уход за лицом от Enprani Упаковка: туба из мягкого матового серого пластика, имеет удобный носик, с помощью которого с легкостью можно извлечь нужное количество крем-геля.
Осенний уход за лицом от Enprani
Кстати, для меня это скорее все же просто гель по ощущениям. Прозрачный, с приятным ароматом и отличными способностями скользить и с легкостью распределяться по лицу.
Осенний уход за лицом от Enprani При нанесении гель даже чуть-чуть охлаждает кожу, приятные ощущения. Липкость может ощущаться буквально минуту, потом, когда гель впитается, вы даже не почувствуете, что что-то нанесли на лицо
Результат от применения меня впечатлил, улитки постарались
Гель я наношу на ночь, утром лицо не блестит, через неделю после начала использования кожа подтянулась и стала более упругой.
Enprani ESLINN Escargot Gel отлично справляется с воспалениями и их последствиями (ранками, пятнышками), если успеть нанести крем-гель на зарождающийся прыщик, утром от него останется только небольшое покраснение, постепенно отбеливаются постакне, а расковырки (как избавиться от этой плохой привычки?  ) заживают очень быстро и никаких следов в виде шрамов или рубцов не остается. Заметно выровнялся рельеф кожи, цвет лица радует, гель отлично увлажняет кожу. Добавьте к этому экономный расход, и вот он — идеальный ночной уход!
В общем, смело рекомендую! Проверила действие улиток на себе

Цена: 3000 рублей
Срок тестирования: ежедневно с 12 сентября 2015 года вечером
Оценка: 5!

Эмульсия для лица Enprani Super Aqua Capture Emulsion — моя вторая помощница от Enprani в осеннем уходе.
Осенний уход за лицом от Enprani Лично для меня упаковка косметического средства не очень важна, главное — что внутри, но, когда эти две характеристики товара на высоте, это не может не радовать
Упаковка у эмульсии очень стильная, флакон с красивыми деталями и добротным дозатором.
Осенний уход за лицом от Enprani Эмульсия жидкая по консистенции, белого цвета, с приятным, ярко выраженным ароматом (мне напомнил детство и мамины духи  ), но не волнуйтесь, он быстро выветривается при нанесении.
Мне требуется одно нажатие дозатора для необходимой порции.
Осенний уход за лицом от Enprani Наношу на увлажненное лосьоном лицо сначала массажными движениями, а в завершении — похлопывающими. Впитывается эмульсия очень быстро, не оставляет липкости. Кожа сразу становится мягкой и гладкой.
Макияж на нее наносится без проблем, лишнего блеска эмульсия не добавляет.
Для моей капризной в осеннее время кожи действия одной этой эмульсии в дневное время вполне хватает, чтобы увлажнить, напитать, защитить от ветра и холодного воздуха.
Шелушения имеющиеся исчезли практически сразу после начала использования эмульсии.
Спустя почти месяц ежедневного применения заметно улучшился цвет лица, стал свежее и ровнее.
Кстати, расход у нее, как и у крем-геля, очень экономный, во флаконе 120 мл — хватит на год минимум!
Эмульсию рекомендую всем, думаю, подойдет для любого типа кожи и будет радовать вас каждый день.

Цена: 3000 рублей
Срок тестирования: ежедневно с 12 сентября 2015 года утром
Оценка: 5!

Работа в паре эмульсии и регенерирующего крем-геля для лица Enprani очень меня порадовала, корейский уход в очередной раз показал отличные результаты, хочется продолжить знакомство с этой потрясающей маркой, а вам?
  • LazyArt
  • 06 октября 2015, 09:50
Спасибо за пост! Я пока крепко засела на Инисфри, но с интересом смотрю на подобный корейский люкс )
  • 06 октября 2015, 09:52
Пожалуйста!   Люблю и я Innisfree, и вообще азиатский уход в принципе
  • Milena72
  • 06 октября 2015, 10:33
Спасибо за обзор.
Как видно, этот корейский бренд приобретает все большую популярность. Даже я, которая плотно сидит на Люкс-уходе, не удержалась и приобрела себе несколько продуктов этой марки, правда пока ограничилась очищающими средствами.
  • 06 октября 2015, 10:36
Спасибо, что заглянули!
А расскажите, пожалуйста, что приобрели и как вам? Очень интересно
  • Milena72
  • 06 октября 2015, 10:50
Гидрофильное масло Perfection Cleansing Oil, пилинг Voist Peeling Gel, гель для умывания Premiercell Hot Spa Deep Cleansing, двухвазку для снятия макияжа с глаз Lashvator Lup&Eye Remover. Пока все очень нравится. Правда гель для умывания очень странный, он абсолютно не пенится, но очищает хорошо.
  • 06 октября 2015, 11:27
Спасибо   Хорошие средства для знакомства
Спасибо огромное за обзор! Прочитала с жадностью, эмульсия притягательна донельзя
Корейцы, конечно, ребята веселые — то Герлен скопируют, то вот тут — брендом Живанши вдохновятся
Хорошо, что это никак не влияет на отменные качества самих корейских продуктов ))))
  • 06 октября 2015, 17:38
Ой, пожалуйста! Приходите еще читать с жадностью
Это они упаковку эмульсии стянули у Живанши? Страааанно, они ж умеют придумывать всякое такое-растакое))
Обязательно, обожаю все про корейскую косметику)
Упаковку не то чтобы стянули, но она угадывается на раз. У них так со многими брендами происходит ) Видно, это пока их болевая точка — элегантный дизайн без «мимими» и не скучный. Я думаю, научатся.
  • 06 октября 2015, 17:42
Точно, они ж по мимими больше, а тут люксовая марка, солидность нужна, ага