Друзья, проверенные временем

Здравствуйте, девочки !
А Вы любите ароматерапию в душе?

Nivea Frangipani & Oil Shower Gel — Nivea гель для душа «Балийский цветок и масло»

Развернутое мнение: Побывать на Бали это моя мечта,   но так, как она еще не осуществилась, гель с Балийским цветком я покупаю в магазине и провожу с ним ароматерапию в душе. Подкупило на покупку и то, что
— гель pH-нейтрален
— одобрен дерматологами
— произведен по технологии HYDRA IQ.
Продукт находится в прозрачном флаконе, который помогает нам увидеть его консистенцию и то, как он расходуется. Флакон не скользит, его крышка очень герметична, хорошо открывается и закрывается до щелчка. Консистенция у средства гелеобразная, довольно густая, с желтовато-оранжевыми вкраплениями. Гель имеет приятный сладковатый аромат, совсем не приторный, немного свежий. Видимо так и пахнет цветок франжипани. Гель хорошо пенится. Расходуется мало. После мытья оставляет на коже слегка уловимый приятный аромат. Продукт не сушит кожу и не вызывает раздражение.

Nivea Fitness Fresh shower gel 2 in 1 Body & Hair — Nivea гель для душа «Фитнес для души» для тела и волос

Развернутое мнение: Этот гель я приобретала неимоверное количество раз, для меня это самый любимый аромат и самый любимый гель из всего, что я когда-то пробовала   Гель предназначен не только для тела, но и для волос, я конечно на волосах его не пробовала, но мужу, особенно после футбола, он приходится уж очень по душе. Радует, что гелем могут пользоваться, как женщины, так и мужчины. Продукт находится в зеленом прозрачном пластиковом флаконе, с такой же удобной крышкой. Запах у геля не резкий, но в то же время освежающий, бодрящий, пробуждающий, манящий, немного напоминающий морской. Начинать утро с таким запахом для меня стало привычкой. Гель прозрачный, немного жидкий, зеленоватого цвета. Гель пенится просто превосходно. Продукт не сушит кожу, даже немножечко увлажняет и ухаживает за ней, потому что в составе у него Алое-вера.
Состав:
Вывод: Для меня оба геля являются моими must have, я не перестаю их покупать и пользуюсь с огромным удовольствием!

Цена: около $3 за каждый флакон
Срок тестирования: несколько лет
Оценка: 5+ каждому

Я, Вика
А какими гелями для душа пользуетесь вы?
  • Milena72
  • 24 августа 2015, 11:28
Я тоже очень люблю эти гели и покупаю их неоднократно.
Спасибо, что поделились своими любимчиками.
  • 24 августа 2015, 12:11
Спасибо Вам, что уделили время моему посту
  • Heylenka
  • 24 августа 2015, 11:47
тоже люблю гели Нивеа, но мне больше нравятся кремовые)
  • 24 августа 2015, 12:12
Кремовые я тоже пробовала и иногда их беру, так, ради разнообразия, не плохие
Мои любимые гели именно от Нивея. Эти два очень нравятся, сейчас как раз есть с цветком) Нравятся еще кремовые их гели Happy time, Coconut Cream, Harmony time. )
  • 24 августа 2015, 12:12
Спасибо, у нас таких нет в продаже, если найду обязательно попробую!
Был из этой серии, Лемонграсс   очень достойный, оставил самые приятные воспоминания, а запах…
Спасибо, что напомнили, погляжу ваш
  • 24 августа 2015, 13:05
Лемонграсс я тоже очень люблю, он немного с кислинкой, им пользуюсь, когда к маме приезжаю, она прям любитель Лемонграсса
Вообще, да, эта серия очень хорошая, и масляные горошки просто прелесть
  • 24 августа 2015, 14:20
Соглашусь)))))
Покупаю иногда гели nivea для разнообразия. И кремовые и прозрачные нравятся. Но мои любимчики — Ив Роше серия Сады Мира
  • 24 августа 2015, 18:57
Ив Роше не пробовала