04.02.2011

Скорая и не очень помощь для ресниц

Привет, девушки!

Скорее чуть ли не всех девушек интересует действенный уход за ресницами. По этой причине считаю своим долгом опубликовать этот пост.
Я всерьез задумалась над поиском такого средства, после неудачных и удручающе сказавшихся на моих ресницах поисках идеальной для меня туши. У меня часто бывает «вдруг», и на тот момент я вдруг принялась за поиски. Перепробовав практически всю люксовую, я принялась за мидл, и закончила найденной таки в массе. Но за время экспериментов мои ресницы поредели. Начала я с трех масел. Касторового, персикового и миндального.То одним, то другим, то тремя сразу. Спустя месяц добросовестного ухода я не пришла ни к чему, кроме того, что ресницы просто окрепли. Что было нужно мне? Рост новых. То есть потерянная густота. Хотя такой уж густотой они у меня не отличаются, поэтому выпавшие были просто незаменимы. Кроме того, постоянно опухали веки, хотя наносила я малюсенькими дозами. Чистой щеточкой от туши. В общем не эффективно.
Села я с ноутбуком и давай рыть в интернете. Несмотря на многочисленные продукты я остановила свой выбор на одном. Нашла я, если точно то один, отзыв о средстве для роста, и укрепления ресниц и бровей RefectoCil LongLash Gel, но какой отзыв!
Девушка мастер парикмахер писала, что своим клиенткам она советует этот гель, и ресницы растут пучками. Вот всё таки психология женщины))), столько прочитав о разном, я увидев это пучками , уже не задумывалась. Нашла средство онлайн, купила и начала опять же старательно наносить по вечерам.

Вот тюбик.

Гель длинные ресницы RefectoCil LongLash Gel
Средство по интенсивному уходу за ресницами и бровями с витамином E и пантенолом D.

RefectoCil LongLash Gel кондиционер по уходу дает ресницам и бровям долгосохраняющуюся влагу, оказывая на них питающее и защитное воздействие. Регулярное использование геля укрепляет ресницы и брови и, предохраняя их от ломкости, сохраняет полную длину ресниц. Благодаря богатому содержанию таких компонентов, как витамин E и Д-пантенол, данное средство помогает Вашим ресницам и бровям оставаться сильными, длинными, здоровыми и блестящими. Не только волосы на голове после окраски требуют особого ухода. Ресницам и бровям также необходимо специально разработанное средство по уходу, помогающее им оставаться эластичными и красивыми. Поэтому мы рекомендуем ежедневно применять гель RefectoCil LongLash Gel. На здоровом волоске лучше держится окраска, и дольше сохраняется интенсивность цвета.

В первый же вечер сделала фото, и следующее планировала через месяц. Но не выдержала душа поэта)). Через восемь дней мне подумалось, что эффекта нет… Как это часто бывает мы на себе не замечаем желаемого. Ну и щелкнула опять же. Уже в компе я разглядела то, что хочу представить Вам. Повторюсь: прошло 8 дней. Так же замечу чтоб не смущали даты было это в прошлом году.

Видно?

В общем вымазав весь тюбик ресницы мои стали загляденьем. Средство не пахнет, не застывает коркой на ресницах, мягкое, ненавязчивое, раздражения не вызывает, веки не опухают. Не скажу что оно впитывается, просто ресницы как будто в бесцветной туши. Кстати, я пользуюсь время от времени этим средством и заметила, что на месте выпавших ресниц по естественной причине моментально появляются новые и отрастают за три — четыре дня. Отличная тоненькая щеточка тоже радует.
Стоит точно не знаю сколько, везде цена разная, варьируется между 10-15 евро.
Оценка 5.
Это была " Скорая помощь"

Примерно спустя месяца два ничем не пользования, я решила идти дальше. Нет предела совершенству)))
Слышала хорошие отзывы о Talika Lipocils.

Talika Lipocils — Гель для роста ресниц Липосил Талика

Ресницы естественным образом становятся более длинными и густыми за 28 дней. Эффективность Talika Lipocils доказана дерматологами клиник де Пари Питье-Сальпетриер, это единственный продукт на рынке, с клинически доказанным и продемонстрированным эффектом увеличения длины ресниц.

Натуральная формула на основе экстрактов растений: ведьмин орешник, яблочный экстракт, лецитин, и экстракт зверобоя успокаивает, снимает раздражение и усиливает регенерацию, гарантирует рост ресниц.

Я ничего уже не фоткала. Но расскажу. Стала наносить утром и вечером. Для пущего же эффекта ну))). Утром как база под тушь, хотя никогда никакой базой не пользовалась. Тушь спустя два дня стала не рабочая. Стала красить какими то кусками. Ресницы без туши были в белом налёте, средство очень жидкое. В течении недели у меня ресницы стали возвращаться в исходное положение до использования RefectoCil LongLash Gel.Странно в общем. Не отметила я никакого супер роста, укрепления и тд. Через пол месяца перестала им пользоваться. Может быть нужно было именно месяц и потом бац, за ночь опахала. Оставил этот гель у меня неприятное впечатление. И щеточка ужасно неудобная.

Цена 30 евро.
Оценка 1.
Это была «Никакая помощь».

Ну и бонус)).

Не знаю куда девается порой моя логика, но я опять же купила этой фирмы такую штучку. Ну вот прицепилась я к ресницам намертво, то одно, то другое))).

От производителя.

Благодаря этим магическим волокнам, ваши ресницы мгновенно становятся длиннее и гуще! Мгновенный результат – накладные ресницы!
Просто нанести средство Talika Lash Extender «Эффект накладных ресниц» между 2 слоями туши.

Средство «Эффект накладных ресниц» Lash Extender состоит из отдельных волокон, которые наносятся на ресницы с помощью круглой щеточки после нанесения первого слоя туши, затем наносится второй слой туши.

Хочу предостеречь от покупки этого продукта. Это не просто гадость, это ГА-ДО-СТЬ!!!
Во первых вытащив щеточку с этими ворсинками, ты оказываешься вся в них, так как они свободно осыпаются на все что вокруг.Они были у меня по всему телу, на косметичке, на диване, на полу, ВЕЗДЕ.
Во вторых, оседают на ресницах как им того хочется, и вдоль и поперек, и вкривь и вкось.
В третьих остаются на щеточке туши.
Ресницы у меня выглядели как лапы паука, ветки от веника, поваленный забор и тд.
Смывала правда без проблем. Но не взяла бы даже даром!

Вот.

А это просто с тушью.

Цена 30 евро.
Оценка 1.

Сейчас я редко пользуюсь первым средством, чтобы не приучать ресницы. Просто если действительно выпадет где то, я мажу, чтоб избежать проплешин.
Рекомендую!!!

Спасибо, девочки!
Натали

weronica 04 февраля 2011, 23:40
Спасибо за пост!!! как раз интересуюсь проблемой выпадения ресниц!
А где вы покупали RefectoCil LongLash Gel?
Suslik 04 февраля 2011, 23:46
тот же вопрос.
Retro 04 февраля 2011, 23:47
Пожалуйста.
Я заказывала онлайн в парфюмерно — косметическом салоне. В магазинах его не продают.
Retro 04 февраля 2011, 23:49
Вот тут.

Но это в Германии.
Хотя производитель Австрия, может напрямую?
weronica 04 февраля 2011, 23:54
спасибо)
Kaliakra 04 февраля 2011, 23:40
Суперский пост!
Заинтересовало первое средство в плане «хачююю!»
А остальные — в плане «такой кошмар, что прям не верится, что такое бывает».
Это же надо так извратиться производителю, чтобы такие бяки сочинить!
leika 05 февраля 2011, 00:15
результат, как говорится, налицо!!! класс
IAmPerfect 05 февраля 2011, 00:43
а мне Талика больше всего нравится.
Retro 05 февраля 2011, 00:48
Да,… тут из серии: «кому пойдет, кому совсем нет». Когда читала отзывы, они были 50 на 50. Поэтому всё индивидуально.
IAmPerfect 05 февраля 2011, 00:44
но вот последнее средство — действительно абсолютно ужасное. Результата никакого. И все эти ворсинки сыпались на лицо. Просто кошмар.
Selestial 05 февраля 2011, 00:47
Спасибо большое за шикарный пост на злободневную для меня тему!   У меня тоже ресницы изначально не фонтан были, но во время кормления грудью выпали просто пучками.Меня спасает касторовое масло-ренсицы стали гуще и крепче, но поскольку хочу «всё и сразу»  , теперь я обязательно куплю это средство! А реснички у Вас загляденье!
Retro 05 февраля 2011, 12:20
Я такого же эффекта ждала от масел. Не знаю почему не помогло… Всегда слышала, что с маслом ничего не сравнится. Сначала просто залила глаза))) потом с пленкой ходила. Нам же нужно мнооого )).
princesshelena 05 февраля 2011, 00:48
Спасибо за пост, с удовольствием читала!
to_arms 05 февраля 2011, 01:08
талика действительно фигня полная, а первое средство взяла на заметку, спасибо)
Retro 05 февраля 2011, 12:21
На здоровье, девочки!
Есть еще такая штука. Типа мази. В тюбике, без щеточки. Но от неё у меня веки опухали. Хотя ресницы становились шелковые. Тут опять же главное не переборщить.
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 07:13
От первого средства эффект очевиден!!)
тоже такое хочу, но я не дружу с интернет-магазинами
Murmur76 05 февраля 2011, 12:17
обалденный эффект на фото процесса отращивания!
Lipochka1981 05 февраля 2011, 14:49
Да, эффект первого средства действительно заметен. Спасибо за пост! А я Талику собиралась покупать
Retro 05 февраля 2011, 16:15
Насчет первого я уверена на все сто, что это подойдет всем. А вот насчет талики… хм… кто то ведь хвалит.
vroni 05 февраля 2011, 15:16
результат не просто видно, его ВИИИИДНОО!!! Пост в избранное, пошла охотиться на это средство ;)
спасибо вам большое!
anagara 05 февраля 2011, 15:29
Ой, как здорово.   Прям надо мне срочно, но вот где и как?! Пошла искать. Спасибо!
Retro 05 февраля 2011, 20:53
Мне кажется не только онлайн. Вообще эта марка специализируется на краске для бровей и ресниц. Так что можно еще в салонах поспрашивать. Кстати, длинне ресницы тоже (пусть на миллиметр) становятся.
anagara 05 февраля 2011, 22:37
Ой мои обглодыши, хоть бы на 10-ую часть от миллиметра выросли. Я в 5 лет обладала кукольными ресницами, но они цеплялись за нижние и я их подстригла. В 25 наростила ресницы и свои сломались под тяжестью искусственных, теперь осталось для полного счастья их спалить зажигалкой и буду без ресниц вообще
Retro 05 февраля 2011, 23:02
))) Я как то поддавшись отзывам тех, кто подстриг свои ресницы и получил опахала, тоже подстригла, но нижние, совсем немного. И надо сказать они не отрастали довольно долго, при этом не острыми а тупыми кончиками отличались от остальных. Потом с горем пополам отрасли.Хорошо еще не верхние.
mashinka 08 февраля 2011, 15:50
Ой, ну все, хочу первое средство   Пошла рыскать, если найду — сообщу.
И вы тоже, девчонки