Всем привет! Хочу поделиться отзывом на сладкий и приятный бальзам Lip Smacker Coca Cola Cherry.
Кому интересно — заглядывайте под кат
Я не возлагала больших надежд на этот продукт, просто было интересно попробовать. Как оказалось, бальзам этот мне очень понравился и сейчас расскажу почему.
Дизайн бальзамчика яркий, сам продукт очень компактный, удобно брать с собой и вообще приятно достать и быстренько пройтись по губам. Запах, как и утверждает производитель, вишневой кока-колы — мне нравится, вишня добавляет кислинку в простой запах колы. Словом, приятный, слегка кисленький аромат конфеток.
Сладкая вишня на губах или бальзам Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca Cola Cherry Состав:
Мое мнение: бальзам больше всего понравился мне своим оттенком — на губах смотрится естественным, слегка розоватым оттенком. Иногда мне хватает в макияже лишь этого бальзама — уже освежает образ. По уходовым характеристикам продукт тоже впечатляет — вполне приемлемое увлажнение и смягчение губ, особенно за такую цену. Конечно, чего-то особенного от него ждать не стоит, но я и приобретала его больше как декоративный бальзам, а не как уходовое средство. Тем не менее, увлажнение все же присутствует. Не знаю, как он будет помогать от сухости в зимнее время, но пока весьма неплохо. Расходуется экономно, хотя думала, что будет иначе — выглядит в стике он жирненьким, а ложится ровным тонким слоем. Обычно прохожусь по губам несколько раз, усиливая оттенок.
Сладкая вишня на губах или бальзам Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca Cola Cherry Теперь к свотчам:
На руке:
Сладкая вишня на губах или бальзам Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca Cola Cherry На губах под разным освещением:
Сладкая вишня на губах или бальзам Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca Cola Cherry Сладкая вишня на губах или бальзам Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca Cola Cherry Сладкая вишня на губах или бальзам Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca Cola Cherry Сладкая вишня на губах или бальзам Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca Cola Cherry Вывод:
+приятный естественный оттенок
+увлажнение и смягчение
+дизайн и удобство в использовании
+экономный расход
+запах
+цена
+концепция (все-таки ранее я не встречала помад/бальзамов с запахами газировок)
В итоге, я считаю, что это вполне достойный за свою цену продукт.
Цена: 130 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
  • Kelen
  • 28 мая 2015, 21:00
С ароматом колы есть бальзам Crazy Rumors (с iHerb)
Не слышала, спасибо за наводку) и первый комментарий
  • Kirka
  • 29 мая 2015, 09:37
У Crazy Rumors очень хорошие составы, но ароматы далеки от заявленных, у меня было 3 из бальзама, запахи только условно соответствовали названию, только мята была мятой.
А здесь производитель выполнил обещания по поводу запаха) не знаю, как в других бальзамах Lip Smacker, но тут не обманули
  • Kirka
  • 29 мая 2015, 13:26
В других также — у меня есть кока-кола в шайбе, пахнет кока-колой.
Тогда здорово, наверное, попробую и с другими вкусами
Ой, какая нежнятинка! На губах соблазнительно смотрится. А у меня в фаворитах вишневый Бэйби Липс. Он тоже на губах смотрится очень нежно!
Спасибо!   у меня был Baby Lips Pink Punch, но он мне абсолютно не подошел — оттенок не мой и ложится неоднородно, словом, разочаровал. А про вишневый слышала хорошие комментарии, почему бы не попробовать)
  • Ayrora
  • 29 мая 2015, 09:16
Не люблю запах кока-колы, а сам бальзам понравился? Долго держится запах?
Да, вполне нравится! Запах даже не столько колы, сколько детской вишневой жвачки) на губах я запах не особо чувствую, мне кажется быстро проходит
На губах смотрится точь-в-точь, как Нивея клубника. Но, более маленькие стики я люблю больше, как у вашего СС.
Да, мне тоже нравится его компактность) в жизни, мне кажется, на губах бальзам смотрится чуть ярче, чем на фото, но тут уже смотря как наслоить

Я думала, что он мне не сможет понравится, но встретила его однажды, хороший запах, меня не душит. Я не очень люблю подобные запахи просто. По эффективности — очень хороший, мне нравится.
Согласна) не могу сказать, что запах этот с ума сводит, но приятный, неплохой
На мой взгляд, скорее приятное баловство, чем уходовое средство. Но за свою цену имеет место быть)
Спасибо за красивый пост
Спасибо за комментарий!) да, не могу сказать, что рассматриваю бальзам как уходовый продукт, меня скорее он зацепил своим оттенком и какой-то необычностью, почему бы нет))