Dior нежное масло для мгновенного снятия макияжа с экстрактом чистой лилии Huile Douceur Demaquillante Express

Давайте поговорим о снятии макияжа, а именно об этом масле для мгновенного снятия макияжа с экстрактом чистой лилии от DIOR.

Давайте по пунктам:
1) Масло имеет красивую упаковку, приятно видеть такое на раковине или туалетном столике.
2) Масло имеет дозатор, очень удобный:
3) Масло имеет очень приятный цветочный аромат, напоминает мне какой-то из парфюмов DIOR
4) Мне на все лицо нужно 3, а иногда все 4 нажатия для удаление ежедневного макияжа, обычно он состоит из тонального крема, пудры матирующей, румян, хайлайтера, туши для ресниц неводостойкой, тушь для ресниц с оттенком, блеск/помада для губ, реже тени для век нюдовых оттенков.
Как Вы можете увидеть на главном фото, израсходовано не мало, а это всего за 4 раза. Неэкономичное масло.

Нанесла на руку (слева направо): CC крем, карандаш и тушь для бровей, очень жирно тушь для ресниц черную, тушь для ресниц коричневую, 4 разных помады-блеска и помаду для губ.
Затем нанесла масло 1 нажатием на дозатор
Как Вы можете увидеть на фото:
5) Масло жидкое, наносим в ладонь и затем уже распределяем по лицу

Способ использования:
3-4 дозы масла наносим в сухую ладонь, затем распределяем по сухому лицу в макияже, в том числе на глаза, хорошо массируем около 1 минуты, затем в ладони добавляем понемногу теплой воды и массируем лицо (повторяем добавление воды несколько раз), затем умываем водой, далее умываемся нашим обычным средством(пенка, гель и т.д.), затем наносим свой обычный уход.
Состав:

Результат эксперимента без использования пенки после масла. Немного остался пигмент от помады(мне видно по крайней мере)

Оценка: 8/10 (не всегда смывает тушь с первого раза, неэкономичное)
Цена: 1500р с учетом дисконтной карты в Летуаль (я брала до нового года за 1200р)

Меня зовут Елизавета, со мной можно на «ты» :-)
  • Mokko
  • 20 апреля 2015, 14:25
Спасибо за пост, присмотрюсь, как раз ищу что-то подобное)

Есть у меня мицелярка в такой же упаковке, так вот крышечка треснула, хотя я отношусь бережно к вещам, да и сама вода жутко жжет кожу. Плюс чувствую запах спирта, хотя должны слышаться лилии...)
Маслице отличное, если бы было более экономичное
Я уважаю пока только мицелярную воду от Garnier :-)
У меня было такое масло — классное, а на счет экономичности вы правы, хотелось бы чтобы хватило на подольше)
А я читала здесь отзывы на него и говорили девушки о его как раз экономичности, что хватает на 6-8 месяцев, но у меня явно не так :-(
Вот и у меня так же, может сама виновата, что так активно его использую)
Моё первое гидрофильное масло! Очень его люблю. Удивлена, что у вас оно так неэкономично расходовалось. Мне его надолго хватило.
Я тоже рассчитывала, что будет экономичное, а сколько у вас нажатий требуется, чтобы смыть макияж?
Два нажатия. Если же макияж легкий — только глаза и румяна (без тона) — то одно.
а мне не хватает 2ух нажатий( совсем кажется лицо сухим
Наташа, у меня также нет претензий к скоростному расходу   Напротив, это масло радует экономичностью.
  • 20 апреля 2015, 20:11
Много положительных отзывов на это масло, стоит пробовать думаю для себя. Спасибо за информацию.
Елизавета, интересно было читать ваш пост)
Это масло очень люблю. И за его отличные очищающие свойства, и за экономичный расход   При использовании по три полных нажатия на дозатор на одну процедуру демакияжа флакон пустеет очень медленно. Удивлена тем, что у вас наоборот)
И я удивлена, что расходуется у меня быстро, но на фото можно увидеть, что за 4 применения ушло прилично(
Было такое маслице, вполне хорошее.
И мне показалось экономичным, по крайней мере по сравнению с Lierac Velvet Cleanser.
Елизавета, спасибо за пост!   Я уже так жду когда закончится мое корейское гидрофильное масло и следующим хочу купить именно это))
Каким корейским пользуетесь?
Перепутала, японское) Kracie Naive с оливковым маслом