Clarins Eye Contour Balm - Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня я хочу рассказать вам о бальзаме (креме) для кожи вокруг глаз. Все мы знаем, что кожа вокруг глаз очень нежная и нуждается в уходе. Поэтому я решила, что нужно начинать использовать крем под глаза, а не только по уходу за кожей лица. И так как я нежно люблю Clarins, то сомнений особых не возникло… И давайте знакомиться с героем поста.

Clarins Eye Contour Balm Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз Против первых возрастных изменений, для любого типа кожи

Когда я пришла в магазин честно говоря не очень чётко понимала, чего именно хочу от крема под глаза. Знала только, что уже пора бы заботиться о коже вокруг глаз, но как именно я не знала. Поэтому сначала конечно я проштудировала информацию в интернете, потом отправилась мучить консов в магазин. И ушла я вот с этим чудом в тюбике.

Не могу сказать, что морщин у меня много. Но лучше начинать с ними бороться до того, как они атакуют. Ведь лучшая защита-нападение. Вот и я решила нападать. Мне нужно было достаточное увлажнение, я его получила.
Упаковка вполне себе обычная, но мне такое нравится. Не люблю всякие изыски. Чем проще тем лучше, в простоте-красота. Тюбик белый… только кончик крышечки красный и на нём обозначено имя бренда.
А вот из такого милого носика можно выдавить нужное количество продукта.
Крем достаточно плотный, густой… вот такой горошины хватит на оба глазика… а учитывая что продукта в тюбике 20 мл, то хватит его очень на долго. Мне хватило почти на год.
И вот только спустя год, я решилась на написание обзора на этот крем. Поэтому картонной коробочки от крема у меня естественно не осталось. Думаю этот маленький огрех вы мне простите!
У крема очень приятная текстура, крем был создан для борьбы с морщинками для всех типов кожи. Крем хорошо распределяется, быстро впитывается и результат от его применения радует ещё долго время. Пользовалась я им утром и вечером. Кожа была эластичная, увлажнённая и напитанная, никакой сухости я не заметила-только положительные эмоции от использования. На крем хорошо ложится декоративная косметика никаких конфликтов замечено не было.
Цена:2000 рублей
Срок тестирования: 1 год
Оценка:5
Я очень довольна этим кремом, и более довольна продуктами Clarins. Этот крем обязательно повторю, потому что уходовые свойства и результаты меня радовали каждый день в зеркале. Поэтому если вы ещё не нашли свой идеальный уход за нежной кожей вокруг глаз, обязательно попробуйте этого представителя. Думаю вы не пожалеете.
Всегда ваша Алёна, ко мне на ты...:)
а мне от этого крема было недостаточно увлажнения, а питания совсем ноль
хорошо, что вам подошел
  • Xtep
  • 08 апреля 2015, 19:59
Такое же мнение было после использования.
Жаль, что вам не подошел. Я кремом осталась довольна. Возможно стоит попробовать для сухой кожи.
  • morgan
  • 09 апреля 2015, 06:48
Аналогичные впечатления, минутное экспресс увлажнение, без какого-либо питания. Про морщинки вообще молчу
Алёна, спасибо, что поделились своими впечатлениями)
Вам спасибо, что читаете!
Как и комментаторам выше этот крем мне не понравился. Увлажнение- минутное, ничего, естественно, не разглаживает, превентивных мер не оказывает. По последнему пункту прям доказательства есть- при использовании моего предыдущего крема для кожи вокруг глаз, состояние кожи за последние 3 года не менялось, что было то было, новых морщинок не было. Перешла на героя поста и вуаля, за 2,5 месяца куча новых морщинок, которые теперь не проходят даже при использовании моего любимого крема. Вот такая неприятность.
А какой у вас любимый крем?
Academie Dynastian. Он отлично увлажняет и действительно (судя по результату после перехода на героя поста) борется с появлением новых морщинок.
А мне с ним хорошо)) быстро впитывается, увлажняет
Приятно, что хоть кому-то он подошёл!