Librederm® 4-D motion- устройство для очищения кожи лица

Привет девочки!

Давно хотела написать отзыв о моем самом любимом устройстве-LIBREDERM® 4-D motion. Даже не знаю, как я раньше жила без этого чудо аппарата. Но обо всем по порядку.

Как всегда, начну свой отзыв с того, что пишет производитель.

Устройство LIBREDERM® 4-D motion имеет две сменные насадки: щеточку для глубокого очищения, и щеточку- спонж для нанесения основы под макияж или тонального крема.

Благодаря вращению слева на право с сочетанием вибрации сверху вниз и достигается эффект 4D-движения. Именно с помощью этой уникальной формулы и происходит эффективная очистка кожи лица.

Очищающее устройство имеет 7 типов воздействия на кожу лица.

-Прежде всего, это тщательное и глубокое очищение кожи. При этом щеточка очень деликатно очищает лицо, не травмируя кожу;

— Синтез коллагена при регулярном использовании устройства, благодаря чему повышается упругость кожи.

— В несколько раз увеличивается эффективность косметических средств, так как при регулярном использовании, кожа становится более восприимчива к воздействию активных компонентов, которые входят в косметику.

— Мягкое и бережное отшелушивание и освобождение кожи от отмерших клеток.

— Заметный лифтинг- эффект, который достигает благодаря технологии 4-D насадки кожи.

— Очищение пор от загрязнений, заметное их сужение и улучшение текстуры кожи.

— Использование прибора для очищения, помогает нормализовать работу сальных желез и улучшить циркуляцию крови.

Дополнительным бонусом производитель считает и спонж из каучука, благодаря которому можно делать макияж, не притрагиваясь руками к лицу. Устройство водопроницаемо. Его смело можно использовать в ванной, без страха, что вода может ему навредить.

Работает устройство от двух батареек, которые входят в состав!

Спешу рассказать о своих впечатлениях:

Ранее для умывания использовала щеточку, но увидев на просторах Интернета рекламу этого очищающего устройства поняла, что мне срочно нужно его приобрести Также очень сильно заинтересовала и насадка- спонж, все же бесконтактный макияж намного полезнее обычного.

Конечно, умывание с помощью очищающего устройства не сравниться с обычным. Щеточка так приятно массирует кожу, что только от одного массажного эффекта можно сойти с ума.

Очищение и правда деликатное, заметила, что кожа стала намного лучше выглядеть. Я пользуюсь устройством каждый день на протяжении пары месяцев и могу уверенно сказать, что лучше «умывалки- очищалки» я еще не встречала.

Процесс очищения занимает не более пяти минут. Изначально, наношу на лицо пенку и приступаю к любимой процедуре очищения кожи. По поводу водонепроницаемости производитель не обманул.

Вторая насадка, так же заслуживает внимания. Правда признаюсь, не всегда получается ее воспользоваться, так как порой, макияж приходится делать за короткий промежуток времени. Тем не менее, пользоваться спонжем так же приятно, как и щеточкой. Отлично выравнивает тон лица и маскирует несовершенство (но здесь еще и ВВ помогает). Спонж легко моется.

В набор входят батарейки, правда у меня садиться быстро  . Насадки легко надеть и снять.

Покупкой очень довольна, поэтому рекомендую и вам обратить внимание на устройство.

Цена: 3250 руб.
Время тестирования: около двух месяцев
Оценка: пять.
Комплектация: две насадки, устройство и две батарейки.
Зона применения: лицо и зона декольте.

Девочки красавицы, надеюсь, оцените мой отзыв. А какими устройствами пользуетесь Вы?

Юлия;-)

• Irchi_W
  • 03 апреля 2015, 10:17
Мне хочется, но я боюсь(((
А почему, он, как мне кажется вообще коже не вредит))

• Irchi_W
  • 03 апреля 2015, 10:20
Просто к лицу что-то механической, правда, боюсь. Я долго не могла решится щипцами ресница то завивать. Не знаю почему у меня такое.
Я сама экспериментов раньше боялась, но вот все же рискнула))
  • mafania
  • 03 апреля 2015, 10:18
Ого! Я покупала гораздо дешевле. Куда-то потеряла основную щеточку и теперь валяется без дела… интересно, где можно ее заказать?
Ой я не знаю даже продаются они отдельно, да цена меня смущала, но потом все же решила рискнуть попробовать)))
Давно хочу эту прелесть, но цена кусается конечно! Спасибо за обзор!
Спасибо, да я дешевле правда и не встречала такие приборчики, у них как-то у всех одна ценовая категория))
Спасибо за пост) эта марка пока что зарекомендовала себя хорошо. Вы в аптеке покупали? нужно поискать такую штуку))
Чего только не придумают производители, уже и тональный предлагаю этими щеточками наносить
И не говорите   Я заказывала, в аптеке не нашла))
Какая интересная штуковина.
Юля, скажи, пожалуйста, принцип действия у него такой же как, и у Clarisonica?
И противопоказания для использования у него имеются?
Милена информации о противопоказаний не нашла, действие наверное можно сравнить с Clarisonica, я его не пробовала, правда, но мне кажется принципы похожи))
Спасибо, если как у Clarisonica, то опять мимо меня
Все равно, спасибо, что рассказала, всегда интересно узнавать что-то новенькое.
Милена и тебе, что не проходишь мимо
А почему мимо?
я имею ввиду, спасибо всем, кто читает мои отзывы)))
Я не вам ответила) Спросила у Милены почему щетка мимо нее)
ааа

и мне интересно почему мимо) какие противопоказания.
Отличный гаждет. Тоже планирую подобный приобрести.
Не пожалеете!
спасибо за пост, вот выбираю себе аппарат, их так много теперь, каждый отзыв ценен!.. То есть я не поняла, вращается слева направо? то ест только в одну сторону крутится или туда-сюда?
нет в одну сторону!

Мечтаю о клариксонике, но цена))) собираю информацию, спасибо за пост!
И Вам спасибо)))