Посылочка из Ив Роше

Сегодня хочу написать про некоторые продукты, заказанные мною из Ив Роше. Посылочка пришла где-то 4 дня назад, и я уже все успела попробовать.
Вот то, что мне пришло:
1 – Нежный крем для тела «Бурбонская ваниль био» Silky Cream Yves Rocher, 200 мл.
От производителя: тающий крем для тела с питательными свойствами и нежным ароматом бурбонской ванили дарит коже нежность.
Мое мнение:
Баночка хорошая, замочек надежный. Имеется защитная крышка.
По консистенции крем приятный, нежный, наносится легко. После нанесения кажется, что крем бархатный. Кожа становится нежной и увлажненной.
Но….как бы не было грустно об этом писать…запах…он отвратительный. Я один раз попробовала этот крем, и больше не могу им пользоваться, даже не знаю, что делать. Крем воняет клеем ПВА. Вот не могу даже вдыхать эту вонь. ПВА и все! Видимо у меня на этот крем аллергия.
От запаха мне начинает тошнить. Извините, конечно, за такое описание.
Никому не советую брать этот крем, именно с ароматом «Бурбонская ваниль».
Оценка: 2 (за запах), за консистенцию 5
Цена: 399 руб.

2 – Гель для душа «Сочный персик» Yellow Peach Yves Rocher, 50 мл.
От производителя: обогащен экстрактом персика, превращается на коже в легкую нежную пену.
Мое мнение: хороший гель для душа. Очень приятный ненавязчивый аромат сочного персика. Принимать душ с этим гелем одно удовольствие. Я думаю, много писать не нужно, многие пробовали этот гель.
Цена: 79 р.

3 – Гель для душа «Дикая ежевика» Blackberry Yves Rocher, 50 мл.
От производителя: гель для душа дарит вам истинные моменты наслаждения и чувство гармонии. Нежный пенящийся гель.
Мое мнение: еще один лакомый фруктовый гель для душа. Обладает чудесным ароматом и густой консистенцией.
Цена: 79 руб.

4 – Бальзам для губ «Бурбонская ваниль био», Vanilla lip balm, Yves Rocher, 5 гр.
От производителя: атласные и ароматные, ваши губы прелестны.
Мое мнение: бальзам аналогично крему для тела. Запах, который мне не понравился. Чувствую, что бальзамом так же как кремом пользоваться не смогу. К тому же, баночка слишком маленькая, горлышко узенькое, неудобно набирать, только пальчиком, и то аккуратно. И бальзам быстро впитывается.
Цена: 159 руб
5 – Парфюмированный гель для ванны и душа «Апельсин и шоколад» коллекция Рождественские фрукты 2010, Yves Rocher, 300 мл.
От производителя: гель для душа, превращаясь в лакомую пену с нотами шоколада и апельсиновой цедры, приносит вам волну веселья в самый разгар зимы.
Мое мнение: этот гель мне очень понравился. Аромат божественный. Напоминает шоколадное печенье с апельсиновой цедрой. Вкусно!!! Ням-ням. Люблю принять душ этим гелем, аромат как раз для зимы, чтоб согреться!
Цена: 99 руб.

6 — Гель для душа «Апельсиновый мед» — Shower Gel Orange blossom honey, Yves Rocher, 400 мл
Этот гель для душа мне достался В ПОДАРОК к заказу.
От производителя: Гель с ароматом апельсинового меда искушает вас своей лакомой щедростью, и превращаясь в обильную пену, окутывает вас своей нежностью
Мое мнение: этот гель мой любимчик, получается он будет третьим в моей коллекции. Однозначно самый классный гель для холодной зимы. Теплый, сочный, медовый! Пользуюсь им с огромным удовольствием.
Цена: 199 руб
7 – Сумка для занятий спортом – получила В ПОДАРОК к заказу.
Эту сумку я даже не распаковывала. Но думаю, она может мне пригодиться.
И напоследок хотела бы написать еще об одном продукте, который у меня есть.
8 — Туалетная вода «Малина БИО» Yves Rocher
От производителя:
Истинные моменты наслаждения!
Нежная туалетная вода с лакомым кисло-сладким ароматом свежесобранной Малины оставляет изысканный шлейф на Вашей коже, окутывая Вас утонченным ароматом
Мое мнение: аромат однообразен, и удушлив. Сквозь запах все время чувствуется химия, спирт что ли?! Брала эту туалетную воду для того, чтобы пшикать на волосы после душа. Но мои шампунь и бальзам пахнут вкуснее, чем данная туалетная вода. Я избегаю ее, использую как освежитель в машине, и то редко)))))
Цена: 229 руб.

В моей посылке был еще один продукт, но о нем я напишу отдельный подробный пост!
Всем спасибо за внимание.
Ксения.
  • 25 января 2011, 14:24
Мои отношения не складываются с Ив Роше именно из-за ароматов. Приобрела кисти для мейка, в подарок получила кучу пробников-все разашлось по знакомым.
А у них продаются кисти для макияжа?
  • 25 января 2011, 15:24
Да и очень отличного качества по разумной цене! Липка в своем блоге их рекомендует!
Я облазила весь интернет-магазин и не нашла их. Вы можете ссылочку кинуть. где они там?
  • 25 января 2011, 16:20
Да, действительно в интернет-магазине нет. А вот в фирменных секциях и магазинах есть. Как-то странно.
А ну тогда я загляну в магазин
Извиняюсь, что влезаю) Они у низ вроде только в обычных магазинах и по бланкам почтовым…
Еще тут можно посмотреть: vkontakte.ru/club862104
я по телефону заказала… в их зеленой книге коды взяла:-)
рада за Вас)
я и забыла про эту книгу, давно выбросила…
эх… и я б заказала. Только где мне эту книгу взять? эта та, которая в журналах вложена?
  • Garina
  • 25 января 2011, 14:44
Мне очень понравился крем, я заказывала такой кокосовый. Запах натуральный, стойкий. На ночь мажешься, утром еще чувствуется легкий аромат. Сам крем восхитительный, жирненький, но при этом впитывается моментально, не оставляет пленки, хорошо увлажняет. Я хотела заказать сестре Ваниль, т.к. она очень любит все, что с ней связано, но теперь лучше сначала схожу в магазин и сама понюхаю. Может, Вам попался испорченый товар?
Бальзам у меня тоже такой был только малиновый. Запах вкусненький, но губы мне сушил+ придавал оттенок, получались выбеленные губы, а я это не люблю. Отдала сестре, она очень им осталась довольна, вымазала до конца:)
В том то и дело, что я люблю все приторные запахи — ваниль, кокос, миндаль… Но этот крем!!!   у меня до сих пор болит от него голова. Пойду таблетку выпью. Честное слово. Бе…
у меня гель для душа и бальзам с ванилью, очень нравится запах… очень нежный, кондитерский приятный…
Я хочу какой нибудь крем попробовать в стеклянной банке. буду думать над ароматом теперь. А позиция номер 5 у меня есть -мне кажется слишком жидкий он(
Наверное поэтому он и стоит 99 руб. Помылся неделюку. побалдел и хватит
в стеклянной банке вроде неплохой Персик. Лучше б я его купила. Только эта банка не стеклянная, она из пластика, это просто так кажется.

• vika
  • 25 января 2011, 15:39
Как-то все кратенько. Лично я, ничего не пробовала из того, что изображено на фото.
о гелях для душа уже очень много говорили на форуме, поэтому я описала кратко. Как вы ничего не пробовали? Упущение!

• vika
  • 25 января 2011, 17:44
Я понимаю, что писали, но ведь это Ваш пост, а значит, Ваше мнение.
  • Julik
  • 25 января 2011, 15:41
Много что покупали Ив Роше, но остановилась толоько гелях для душа.
я думаю, что и я только на них остановлюсь. Остальное пока разочаровывает.
  • Endless
  • 25 января 2011, 15:41
Как я Вас понимаю про эту бурбонскую ваниль, это такая гадость!, угораздило меня купить их туалетную водичку с этим запахом, но оказалось это такая беееее, использовала как антигадин для кошки ( так она и с этой задачей не справилась, кошка зажимала лапками нос и всё равно писала под дверью   ), в итоге эта «ваниль» полетела в помойку.
ну вот! значит с моим носом все впорядке и не одна я чувствую эту гадость. Вот поэтому я и решила написать пост, чтоб другие, кто еще не успел попробовать не тратили деньги)))))
В ИВ Роше я люблю только туалетную водичку с кокосом (мне очень нравиться) и бальзам для губ. В их декоративной косметике я разочаровалась.
А я из их декоративки ничего и не пробовала. Послушала многочисленные отрицательные отзывы.
  • Julik
  • 25 января 2011, 16:54
И правильно сделали, деньги на ветер, особенно тушь.
  • 25 января 2011, 16:29
Ксения скажи пожалуйста, а как тебе сумка, которая пришла в подарок?
неплохая. Плотный синтетический материал. У меня уже есть 2 сумки от Ив Роше. Я часто уезжаю на выходные и беру их с собой. Эту сумку я собираюсь использовать так же, но позже, когда попортятся мои две сумки. Пока они порятся не собираются. Пошиты надежно. Молнии в порядке, ручки тоже.
  • 25 января 2011, 16:39
Спасибо за ответ. Я просто тоже сделала заказ в ив роше, кстати заказала такой же крем для тела только кокос!
Надеюсь кокосик будет хорошо пахнуть))))
  • 25 января 2011, 18:30
Я тоже надеюсь. Было у меня кстати их молочко для тела с малинкой, сейчас его уже не выпускают, так вот пахло очень даже приятненько!
очень жаль, что не выпускают. теперь мне нужно искать новое увлажняющее молочко! Ваниль больше не возьму)))))
я выше написала, но еще раз повторюсь, кисти можно приобрести и по почте. Я заказала кабуки, хорошая, коды из зеленой книги их взяла:)
  • AQVA
  • 26 января 2011, 09:47
Меня раздражает запах бурбонской ванили крема и молочка Ив Роше, хотя я безумно люблю сладкие запахи, а это уж точно не ваниль
НО!!! Бальзам для губ в баночке и скраб для тела " Бурбонская Ваниль" для меня пахнут несколько иначе и не так приторно, даже не знаю почему, но мне нравится как запах сладкой выпечки)))
И правда бальзам пахнет как ванильное мороженое, более менее приятно. Но когда я пользуюсь бальзамов, все равно меня раздражает запах, т.к. я тут же вспоминаю запах крема… и все тут! Вот даже сейчас писала, и этот запах прям в носу. Фу!
  • Milanka
  • 26 января 2011, 13:11
Ксюшечка, с покупочками тебя, я и себе взяла на заметку несколько средств из твоего арсенала!
спасибо, Миланочка! Рада. что пригодилось!
  • AVA
  • 26 января 2011, 15:22
Запах ванили у Ив Роше уж больно химозный, с горчинкой и пластмассовой ноткой, пользоваться невозможно.
Клей ПВА. Бе…
Пробовала в период увлечения ванильными ароматами Ив Роше Гель для душаБурбонская ваниль. Это не аромат, это ЗАПАШИЩЕ! Честное слово, аж дыхание перехватывало в замкнутом пространстве ванной, приходилось дверь открывать, даже электрическая вытяжка не помогала.
А вот персик гель мини-упаковка и скраб для тела понравились, не приторный абсолютно персик, как у многих производителей, легкий, летний.
Купила Туалетку «Черешня», не похоже на натуральный аромат, какой-то ароматизатор пищевой.
рада, что вы аналогичного со мной мнения. Я тоже вчера проветривала помещение. Помыла руки, и намазала их другим кремом.
Предлагаю, дабы не выбрасывать средство и терять деньги, использовать его для ухода за сантехникой   (и смайл «катаюсь от смеха»)
(Да простят меня фанатки Ива Роше! Я сама много чего у них перепробовала и уход, и декор, и могу сказать, что есть отличные вещи, а есть просто мерзость)
Сегодня я обзвонила своих подруг. и нашла одну, которой нравится этот запах)))))) она заберет у меня данный крем!
Поздравляю! Товар нашел своего владельца!