Мимишный крем для рук Etude House Missing U Hand Cream I can fly - Eagle Owl

Всем привет, сегодня расскажу я вам про розовую совушку от Etude House из коллекции I can fly
Мимишный крем для рук Etude House Missing U Hand Cream I can fly - Eagle Owl
Это корейский крем для рук. Баночка из очень хорошего пластика, в виде замечательной совы, розового цвета, очень милая и всегда притягивает глаз.
Крем густой, легко распределяется и впитывается, хорошо питает кожу, особенно в холодное время года, прекрасно размягчает обветренные руки. Есть 4 крема этой линейки и отличаются они только запахом. Крем достаточно быстро впитывается, через несколько минут, после нанесения уже не чувствуется что есть крем, но кожа остается увлажненной длительное время, не оставляет липкости.
Мимишный крем для рук Etude House Missing U Hand Cream I can fly - Eagle Owl Запах для меня цветущей вишни, и он какой то цветочно-сладкий.
Мимишный крем для рук Etude House Missing U Hand Cream I can fly - Eagle Owl
Мимишный крем для рук Etude House Missing U Hand Cream I can fly - Eagle Owl Он у меня уже практически закончился осталось на 1 разочек, потом эту красивую баночку буду как-нибудь использовать)
А кремочек который у меня уже давно закончился из этой же серии, служит как баночка для невидимок:
Мимишный крем для рук Etude House Missing U Hand Cream I can fly - Eagle Owl В этой баночке храню все свои невидимки, чтоб лежали все в 1 месте, считаю что красивые баночки имеют вторую жизнь и их можно как то приспособить в жизни)
Оценка: 5- ( за недоступность в магазинах)
Срок тестирования 4 мес.
Стоимость: около 6 дол.
Спасибо за просмотр)
  • Ayrora
  • 15 февраля 2015, 20:52
туда можно перелить любой другой крем для рук. уж очень баночки симпатичные. я в старую баночки крем для лица налила, который сама делала. и красиво и удобно
ну это то да, я просто новые всегда покупаю) люблю красивые баночки, сейчас использую домик из новой коллекции)
  • Ayrora
  • 15 февраля 2015, 20:59
я тоже люблю, но иногда находишь правда хороший крем, но вот пользоваться им неудобно.
Какие милашки! А я прикупила панду от Тони Моли, тоже из-за баночки взяла ). Туда, действительно, можно потом перелить все, что угодно