Универсальное средство Royal skin jeju aloe vera 95% soothing gel

Совсем недавно я решила попробовать что-то из азиатской косметики, ибо раньше я ей не пользовалась, но сейчас она так популярна, что я решила взять что-то универсальное на пробу. А что может быть более универсальное, чем гель алое? Нет, ну правда, здесь так много способов применения. Можно подумать, что это средство затмит все остальные продукты на моей косметической полке. Гель не содержит триэтаноламина, искусственных красителей, минеральных масел, парабенов, животных жиров, бензофенона.

Выглядит гель алое достаточно стандартно — прозрачный гель с тонким растительным ароматом, который быстро выветривается. Впитывается он моментально.
Как же я его использую?
1. Уход за кожей после эпиляции. Это первая и самая веская причина покупки этого геля. Я отношусь к тем людям, которые испытывают дикий дискомфорт после процедуры эпиляции. Я годами боролась с этим и мне ничего не помогало. Даже специальные средства не помогали избавится от раздражения. Потом я заказала гель алое, который рекомендовали мне именно для решения моей проблемы.
Для меня это действительно стало спасением. Гель охлаждает кожу и снимает раздражение так быстро, что мне даже и не верится, что такой стандартный продукт может творить чудеса. Все покраснения и болезненные ощущения уходят. А благодаря быстрой впитываемости я могу наносить его на кожу и практически сразу одеваться.
2. Идеальное средство после загара. Ну, про это все знают! Если обгорел то мажешься либо сметаной, либо алое :)
3. Охлаждающая маска для век. Это сказка! Я перелила немного геля в маленькую баночку, которую храню в холодильнике. Как только я чувствую, что глаза мои выглядят уставшими или я не выспалась, я наношу его безымянным пальцем на нижнее веко минут на 15. Он приятно охлаждает и увлажняет кожу, при этом делает взгляд более ясным и отдохнувшим.
4. Средство для снятия локальных покраснений. Это относится к прыщикам и укусам насекомых. Покраснение достаточно быстро спадает и проходит зуд. Единственное, на само воспаление он не влияет. Т.е прыщик в размерах не изменяется. Просто становится не таким красным.
Конечно, существует еще много других способов применения, но они мне не очень приглянулись.
Расход: в банке 300 мл. и мне она кажется вообще нескончаемой. За пару месяцев он уменьшился на 1/4
Срок использования 2 месяца
Оценка:5++++
Стоимость: 450 рублей
я его как маску на все лицо ещё использую, особенно эффективна после каких-то ковыряний)
После ковыряней не пробовала. Исправлюсь!
лучше вообще не ковырять, конечно))))но так с поковыренного красноту снимает, как у вас в п.4)
Ну я только локально, а вот в качестве полноценной маски не пробовала.
Анна, а не могли бы выложить фотку с составом?… очень странная цена для продукта, который на 95% состоит из экстракта алоэ…
Нет, к сожалению нет. Состав мне уже не узнать. А цена вполне стандартная для геля алое корейского происхождения
У меня от Скинфуд и он в тубе 150 мл. Как раз пишу о нем. Банка мне была бы полезнее — там больше)
А вообще средство очень хорошее и полезное.
Да, я от него в восторге! А банка — это радость для меня. Его там так много, что хватит на все большую семью.
К гелям с высоким содержанием алое отношусь очень положительно. Такого как у вас геля не встречала, но в запасе есть Pure eco aloe gel Tony Moly в большой и экономичной баночке. Увлажняет отлично, прекрасен для век отдельно, это вы верно подметили. Ещё нравится смешивать его с маслом виноградных косточек, получается прекрасная энерго-увлажняющая маска для уставшей и обезвоженной кожи.
Спасибо! Обязательно попробую Ваш рецептик!
  • aeonmuse
  • 16 февраля 2015, 17:29
Мне как раз подарили похожий) Все думала как же его применять)
Спасибо за интересный пост)
Я как знала   Рада помочь!
Аня, этот гель такой красивый на фото   И ты так интересно описала все его преимущества! Спасибо тебе!
Катя, привет! Я сама в восторге от него! Такой он необычный!
Очень хорош на свежевымытые влажные волосы)
Для волос он мне не понравился. они как-будто склеенные получились, но для всего остального — чудо!
  • nasbka
  • 17 февраля 2015, 15:45
Я такой гель люблю использовать тоже как средство после депиляции и как маску для век!
Да, очень эффективно для такого простого средства.
У меня тоже есть подобное средство от Nature Republic! Долго не могла понять ажиотажа. И так и не поняла))))
Но идея с маской для глаз мне льстит) Бегу пробовать)
Попробуйте. Может и понравится.
  • Paraphin
  • 18 февраля 2015, 15:32
Час назад держала эту баночку в руках, вертела и так и сяк, но чтот удержало от покупки, если честно думала пошерстить в инете. И вот случайно как и всегда ответ нашла на косметисте))) спасибо за отзыв и комментарии.
это, наверное, со всеми случается :)
  • xxx71x
  • 04 сентября 2015, 20:11
можно спросить, насколько он густой по консистенции?