Кремовой нежности пост вместе с Bath and Body Works и L'occitane

Доброго времени суток, дорогие косметисточки! Хотелось бы поделиться с Вами своими вкусняшечками для тела, которые увлажняют кожу этой зимой, а именно:

Крем -суфле для тела Bath and Body Works japanese cherry blossom

Молочко красоты для тела Пион L'Occitane

Кому интересно, прошу под кат

Кожа тела у меня не сильно проблемная, но в увлажнении после душа часто нуждается ( спасибо воде), поэтому, в порыве шопоголизма были приобретены эти два вкусно пахнущих красавчика.
Теперь о каждом по порядку:

1. Крем — суфле для тела Bath and Body Works japanese cherry blossom
Крем, действительно, похож на суфле с большим количеством мелкого шиммера. Обладает немного маслянистой на ощупь текстурой, за счет чего моментально смягчает кожу.
Так же, стоит отметить запах данного средства. Сказать что он сильный — ничего не сказать. Он сильнейший! Но благо, быстро выветривается и очень приятный
Ниже приведу фото состава и этикетки с рекомендациями использования от производителя
Далее фото текстуры и как он «сидит» на коже. Шиммер, кстати, постаралась уловить максимально точно )

Срок использования: более полугода
Цена: 690 р

2. L'Occitane Pivoine Flora Beauty Milk Молочко красоты для тела Пион
Молочко легчайшей текстуры, обогащено маслом карите и маслом виноградных косточек.
Первое, что хочется отметить — это запах! Пахнет пионами! Такими, знаете, которые растут летним днем на даче и когда проходишь мимо них, они чудесно благоухают.
Вот именно такой запах. Он совсем не приторный, хотя если очень часто пользоваться, может надоесть )
Увлажнения от данного продукта мне хватает, запах сохраняется очень долго, жирной пленки после себя не оставляет, поэтому можно намазаться и сразу одеваться.
Далее фото с рекомендациями от производителя и постаралась уловить состав
Далее, хочу показать Вам, как молочко ведет себя на коже. Немного жидкая текстура, которая наровила улизнуть с руки
Распределила крем, кожа бархатистая

Срок использования: более полугода
Цена: 1500 (был куплен в июле)

Всем спасибо за внимание, будте красивыми
Я — Рита, со мной на Ты
bath and body works очент красиво шиммерит)
о да! о да! я рада, что удалось передать это) он такой приятный, слегка подсвечивающий кожу
Локситан люблю всей душой, у них сказочные продукты для тела с очень вкусными и стойкими запахами. Из серии пион у меня был пробник духов, такой свежий и чистый цветочный аромат на лето.
согласна! с запахами они постарались на славу) я пион впервые услышала в магазине, когда девушка рядом пшикнула туалетной водой и тут случилась любовь к этому запаху… долгое время вынашивала мысль, что надо им срочно завладеть, но цены в Локситане кусачие. ))
  • 28 января 2015, 17:13
Спасибо за пост. Я сейчас влюблена в средства по уходу за телом от Коррес- по составу, эффекту и аромату восхитительны.
Засматриваюсь на Коррес, ароматы у них дивные
  • 28 января 2015, 19:56
М м м а эффект какой на коже — мечта :)
Я безумно люблю гель для душа Пион!))) Такой вкусняшка!
Согласна! Запахи волшебные)