Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lipbalm SPF 10

С Наступающим Рождеством! Сегодня я поделюсь своим впечатлением о небезызвестном бальзаме, подчеркивающем естественный цвет губ от DiorLip Glow

Итак, от производителя: Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для притягательных, пухлых губ.

Состав:

Консистенция в меру плотная, ложится на губы мягко, тонким слоем. Для того, чтобы придать насыщенности губам, следует покрыть несколько раз.
Запах у бальзама слегка мятный. На губах немного покалывает, если нанести плотным слоем. Не липкий.
Стойкость на мне очень высокая! Может продержаться весь вечер, на мне оставался всю Новогоднюю ночь.
Оформление бальзама просто на высоте! Очень удобная в использовании гильза, помещенная в прозрачно-розовый футляр. Смотрится помадка благородно, утонченно, гармонично. Станет прекрасным украшением туалетного столика.

Оттенок именно этого бальзама с SPF всего один. Мне он очень нравится — в футляре выглядит светло-розовым, девичьим — нежный оттенок.

На губах постепенно усиливается оттенок — когда стирается сам блеск, остается пигмент, яркость его зависит от плотности покрытия.

Только что нанесен

Прошло немного времени, бальзам впитывается

Как видно, блеск ушел, остался слегка заметный сатиновый финиш и цвет проявился ярче

Еще через некоторое время блеск вовсе исчезает, а розовый пигмент держится — именно он очень стойкий. На мне пигмент проявляется ярко, но тут уже зависит от Вашего естественного цвета губ.

Бальзам заявлен как уходовое средство и он действительно питает и увлажняет губы. Слишком многого в плане ухода не стоит ждать, но свои обещания он выполняет.

Подводя итог, могу сказать, что бальзам мне очень понравился своим нежным оттенком, свойством проявляться на губах, стойкостью, комфортностью в нанесении, уходовыми качествами и, конечно, непревзойденным, присущим Диору, дизайном.

Срок использования: 1 неделя
Объем: 3.5 ml
Цена: 1400 по Золоту в Рив Гош. Полная цена — 1830
Спасибо за пост!) Очень милая вещица. У меня помад/бальзамов от Диор до сих пор нет. Не знаю почему… Блески есть, тени, пудры, а вот помад нету.
Спасибо   советую, попробуйте! Может он Вам так понравится, что Вы и дальше станете пробовать диоровские помады)
Очень привлекательный бальзам) Спасибо, что поделились впечатлениями, Саша!
У меня лежит этот экземпляр в неиспробованном виде, ждёт своего часа. И ещё лимитка весны 2014 в оттенке 004 Coral. Всё никак их очередь не наступит)
Спасибо за комментарий!:) замечательная вещица, обязательно попробуйте — интересно Ваше мнение)
очень люблю этот бальзам, хоть и абсолютно не нравится слишком яркий розовый оттенок на моих губах, вот такой вот диссонанс.
Покупаю и покупаю его постоянно)
Это на любителя, да) но тем не менее, у него есть множество других достоинств, за что бальзам нельзя не любить
Я тоже очень люблю этот бальзам! Но, к сожалению, он очень неэкономичный(
Слышала такое. Но пока не убедилась на собственном опыте, проверим:)
Был у меня этот бальзам даже пару раз но давно. Очень нравился! Надо будет опять его повторить, спасибо за пост.
Рада быть полезной!)
И снова ОН!
Повторяю уже в который раз в разных оттенках — не могу ничем другим пользоваться)))
Это точно! Вот что значит говорящее название «ADDICT»
Приятный бальзам, очень нежно смотрится на губах.
Большое спасибо!
Мой любимый бальзам! Несмотря на цену, отдаю ему предпочтение перед всеми другими аналогичными бальзамами
Солидарна с Вашим мнением)
Не верила в то что он чудесный, пока сама не попробовала — теперь моя любовь  . Действительно проявляется не сразу, вся красота где-то через минут 15 раскрывается. Жаль только заканчивается супербыстро.
Ох, этого действительно жаль, но наверное это его единственный недостаток)
Обожаю его! Он очень неэкономичный, но меня это не смущает и не останавливает — покупаю и покупаю, при том, что других бальзамов всегда гора в наличии. Только летом он чаще всего лежит дома, ибо один раз я его по незнанию взяла в сумке в город, а наше лето — это хорошо за +30, так он просто растаял… вытекло полтюбика точно. Больше не рискую  . В остальном — любимка!
Спасибо за пост!
Спасибо за комментарий, очень полезный кстати! Теперь буду знать благодаря Вашему опыту, что летом его лучше не брать с собой
  • Torya
  • 11 мая 2015, 01:05
Нежная нежность ))))…
Даааа, спасибо
Спасибо Вам большое за пост! Давно раздумываю над покупкой этого бальзама, Ваш пост — еще один камушек на чаше весов в сторону покупки)
Рада быть полезной! Думаю, не пожалеете