Посоветуйте умывалку

Здравствуйте!
Девушки, я пользовалась умывалкой!

Гель для умывания Mary Kay Таймвайз — очищающее средство «3 в 1», но я хочу попробовать другое средство, если из вас кто-то пробовал эту умывалку, подскажите мне альтернативное средство.
В этом средстве мне нравилось то, что оно отлично пенится и смывает все остатки макияжа на ура)
Мне 25 лет и кожа нормальная, спасибо.
Нравится корейская умывашка от Missha Refreshing cleansing foam — потрясающе пенится, пахнет свежестью и отлично очищает до скрипа (у меня убирает бесследно тональный, пудру и тени — тушь и подводку нужно удалять дополнительно). Из более мягких средств неплох гель от Chanel.
Плюсуюсь к missha:)
  • Isterika
  • 26 декабря 2014, 00:00
Самые лучшие умывалки у Шисейдо. Все. Не знаю, есть ли там гели, но пенки потрясные. Самая офигительная — Ибуки.
Начитавшись лозунгов «Лучше умывалок Шисейдо — нет!», купила на пробу пенки Benefiance и Ibuki. Все-таки любопытство — страшная сила!)) Неа, не переплюнули они мою давно любимую Кларанс с тамариндом! Ещё не закончив те тубы, побежала и купила опять свою любимицу. И, не смотря на то, что на полочке в ванной сейчас у меня 10 различных средств для умывания, пенка с тамариндом должна там быть всегда! Так что, кому как…
  • Isterika
  • 26 декабря 2014, 09:54
А я восхищалась Кларанс, правда с хлопком, пока не попробовала Ибуки))
  • Cat999
  • 26 декабря 2014, 11:09
Тоже нравилась Кларанс с хлопком, пока не попробовала Benefiance Extra Cremy, именно она хорошо очищает, а не простая Benefiance.
У меня именно Benefiance Extra Cremy, но Кларанс с тамариндом мою кожу очищает несравненно лучше (пенка с хлопком ей уступает). Поэтому сейчас Шисейдо использую утром (вместе с софтнером и кремом), а уход от Кларанс — вечером.
У Иннисфри можно посмотреть — Зеленый чай или с Оливками. Они не сушат. И вообще самые лучшие из всего, что я пробовала.
  • Nadia333
  • 26 декабря 2014, 00:20
LA ROCHE-POSAY Физио Очищающий гель для чувствительной кожи, пока что лучшее средство для меня. Хорошо пенится, смывает макияж с глаз, не щиплет и не сушит кожу.Диск с тоник после него чистый, В общем-универсален.
  • Anna_Geo
  • 26 декабря 2014, 00:34
Могу посоветовать мицеллярный раствор Биодерма розовый. Я перепробовала много разных мицеллярок и могу сказать наверняка, что только Биодерма очень чисто и без усилий снимает макияж. А после можно уже воспользоваться любой пенкой для умывания.
Попробуйте аптечные гели: LRP, Avene. Я остановилась на Авен серия cleanance. Хорошо очищает, предупреждает воспаления, не сушит кожу.
  • 26 декабря 2014, 20:34
Ваша предыдущая умывалка тоже очень мной любима летом была. сейчас что то более увлажняющие захотелось я умываюсь пенкой Оле Хенриксен не сушит и очищает на пять плюс