Любимый крем для рук Модум Nordic Flora Увлажняющий

Очень люблю пробовать что то новое и естественно красивая баночка с неизвестным мне названием привлекла мое внимание! Линейка Nordic Flora производится без минерального масла красителей, парабенов, а в составе средств используется гипоаллергенная отдушка.Я не являюсь ярой поклонницей всего натурального, но все же приятно
Требования к крему для рук у меня простые:1.Хорошее увлажнение! 2.Быстрое впитывание.Этот крем полностью удовлетворяет моим потребностям
Упаковка: Обычная туба, как и у многих кремов.К тому же очень нравится ее оформление
Консистенция: Легкая, впитывается быстро, по началу ощущается пленочка, но это проходит буквально через минуту!
Увлажнение: Я не испытываю особых проблем с сухостью рук, мне увлажнения вполне достаточно! Потрескавшуюся, обветренную кожу рук с мороза не реанимирует это точно, но вот как защита от мороза и обветривания работает! Когда воспользовалась им, сразу вспомнился пост, который читала не так давно о креме для рук «жидкая перчатка», так вот этот крем как раз работает по такому принципу.И кстати, после мытья рук крем обновлять не приходится
Состав: Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Sorbitol, Betaine, Isopropyl Palmitate, Dicaprylyl Carbonate, Dicaprylyl Ether, Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate, Glycerin, Eriophorum Spissum Flower/Stem Extract, Squalane, Calluna Vulgaris Flower Extract, Allantoin, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA
Запах: Слабый, травяной
Вывод: Могу посоветовать его обладательницам не проблемной кожи рук, как защитный крем, так и как отличный вариант для офиса, впитывается быстро и документы не испортит и не нужно долго ждать пока впитается
Срок использования: 2 месяца
Цена: ок. 100р
Я, Юля! Ко мне на Ты
  • Susanna
  • 08 декабря 2014, 16:40
Оформление и в правду очень милое! Да и состав радует, жаль у нас такого нет
Может будет? )))) Когда покупала, думала: «Ну если что поставлю на работе, будет радовать глаз» А оказалось, он способен на большее
  • Schi88
  • 08 декабря 2014, 19:29
Дизайн приятный, и вообще к белорусской косметике я отношусь тепло. В Москве пока не встречала, увижу — куплю.
Думаю скоро эта фирма появится везде   Я тоже уважаю белорусскую косметику
Какой классный! Спасибо!