Маленькое чудо на каждый день Сто рецептов красоты Лифтинг-гель для лица "Ровный цвет"

Хочу предупредить, что под катом, есть не самые приятные и эстетичные фотографии

Упаковка: Маленькая легкая баночка с удобной и гигиеничной помпой.Объем 30мл
Консистенция: Гель, впитывается быстро, пленку не оставляет
Разберемся с обещаниями производителя?
Розовая вода улучшает цвет лица, повышает упругость и эластичность кожи
Улучшает цвет лица-Да! Наношу утром перед макияжем, покраснения бледнеют и макияж ложится ровно и держится хорошо,но не дольше По большому счету это все, что хотела получить от этого геля! По поводу повышения упругости и эластичности кожи, не заметила ничего из перечисленного
На фото результат чуть чуть преувеличен немного другим светом, но совсем чуть чуть) Результат есть   Это тот результат, который и хотела видеть
Сок смородины, богатый природными антиоксидантами, спасает от ранних морщин и старения Слабо верю в это, увлажнение слабое,но присутствует, а именно увлажнение-залог успеха в борьбе с морщинками.
Алоэ вера поникает в кожу в 4 раза быстрее воды и увлажняет её до глубоких слоев впитывается действительно очень быстро, но увлажнение на троечку, поэтому сомневаюсь, что проникает в глубоки слои кожи! И как средство для полноценного увлажнения не подойдет!
Содержит природный УФ-фильтр.
Вывод: Если не ждать от этого геля, глубокого супер увлажнения и подтяжки лица, а применять исключительно для выравнивания цвета лица, то он вам понравится! Пользуюсь каждый день и каждый раз довольна результатом!
Срок использования: 1 месяц ежедневно
Цена: что то около 140р.
Только вчера вертела его в руках, но не рискнула, так как боялась, что образует пленку на лице. А поры не забивает? Выравнивание цвета лица — это очень заманчиво:)
Я не замечала чтобы забивал! На лице комфортен и буквально через минуту впитывается полностью и можно спокойно наносить тон или пудру)
  • 06 декабря 2014, 21:29
Не забивает если лицо не потеет. Моя кожа гипер-чувствительна, наношу только на ночь, в день не могу — потеет лицо, некомфортно.
А что тогда наносите на день?
  • 07 декабря 2014, 19:02
у меня спрей, гидрогенизированное касторовое масло с витаминками. Мне более чем хватает:)
В первый раз о таком слышу, иду гуглить!
Я его рассматривала в качестве ночного увлажнителя. У меня кожа комби, никогда шелушениями не страдала, этой зимой еще и морозов то не было. И вот сижу я такая вся красивая на коррекции, расхваливаю свой любимый тональник, оборачиваюсь к зеркалу, а у меня нос как у змеи, весь в шелушинках…
Короче взяла я себе Чистую линию, умный крем, вечерний. Не нарадуюсь)
  • 07 декабря 2014, 19:00
Кстати да, после недели регулярного использования нос покрылся шелушинками. Видимо, от него, я обычно таких проблем не имела:(
Ой, а у меня все есть из этой серии) Не воспринимаю их как что-то действительно антивозрастное, потому что в составе никаких компонентов серьезных нет, только экстракты, да соки) Использую, когда нужно увлажнение, но не хочется ощущать крем на лице) Нравятся) И формат удобный!
Вам хватает увлажнения? Да формат, мне кажется очень удобен и гигиеничен
Смотря в какое время) Дело в том, что мне не хочется ощущения крема на лице именно тогда, когда кожа хорошо напитана (или вообще перепитана) и нет шелушений и стянутости) Тогда да — хватает!) И как раз нет лишней жирности
Интересная штука. Когда-то был крем этой марки, нравился.
  • LaLaKo
  • 06 декабря 2014, 23:24
спасибо — давно смотрю на эти кремики))
  • SPKT
  • 07 декабря 2014, 04:02
Эхх, еще бы фото состава с упаковки
Состав был на упаковке, ее выкинула к сожелению:(
  • 08 декабря 2014, 11:19
А пожалуйста:)
А Вы разбираетесь? экстракты в начале… вроде как хорошо это
  • 08 декабря 2014, 11:42
Да, неплохо. Но изобилие силиконов меня смущает. Т.к. силикон сам по себе сушит плюс хоть и крааайне незначительное, но присутствие спирта в составе, а у меня на носу появились шелушки от использования этого геля, думаю, что пока поставлю его в сторонку.
  • 07 декабря 2014, 09:24
Я уже второй бутылек заканчиваю! Очень мне он нравится! Не жирный, лицо гладкое отдохнувшее а цена вообще смешная и причём состав как говорится ничего лишнего. Как база под тональный прекрасно себя ведет. Вобщем это моя любовь.
Очень согласна! А вы разбираетесь в составах?
  • 07 декабря 2014, 09:58
Учусь разбираться в составах… я предпочитаю в последнее время натуральную косметику без лишних добавок. Сейчас использую натуральные масла плюс эфирные масла. Но для дневного макияжа масло как база не подходит))) а эта сыворотка прям то что надо.
Просто я в составах совсем не бум бум да и упаковку выкинула… и хотела уточнить, там и правда нет ничего плохого в составе?
  • 07 декабря 2014, 10:07
Да я сама упаковку выбросила… помню что состав там вообще минимальный. Ни каких мудреных слов нет))))
Ой, надо будет попробовать. Редко покупаю продукты отечественной бьюти индустрии, но твердо верю в то, что мы по качеству когда-нибудь переплюнем всех и вся. Спасибо за пост!
Попробуйте, хорошая вещь) Почти весь мой уход состоит из отечественной косметики и всем довольна! Мне кажется мы на пути к хорошему качеству
  • Nelke
  • 07 декабря 2014, 19:25
Вот это да, спасибо за наводку — ни за что бы не обратила внимания.
Обратите)))
Я даже и не знала про такой. Но с удовольствием попробую.
Попробуйте, хорошая штука за свои деньги)
А кто-нибудь с жирной кожей пробовал его?