Скраб для лица Planeta Organica Dead Sea Naturals Daily Scrub-Gommage, Ежедневный скраб-гоммаж для лица

Доброго времени суток! Недавно совершенно случайно приобрела скраб Planeta Organica для лица, взяла просто так, можно сказать на сдачу, потому как всегда нахожусь в поисках своего идеального скраба. Кому интересно, что из этого вышло — добро пожаловать под кат

Данный скраб — это это ежедневный скраб-гоммаж для лица. Я же использую раз в неделю, больше не могу, кожа чувствительная. Ощущения при нанесении приятные, как будто молочко с частичками, мне нравится. Чёрных точек у меня практически нет, поэтому как он справляется с данной задачей я к сожалению сказать вам не смогу. Частички очень мелкие, я люблю такие. Что я могу сказать о полировке и шлифовке лица, я ничего такого не заметила: что скрабировала, что нет — разницы нет. После использования не стягивает и отлично, нет желания тут же намазаться кремом. Периодически мучаюсь с шелушениями возле носа и на подбородке, скраб их не убирает а может и не должен, и я слишком много от него хочу. Жирной коже на мой взгляд не подойдёт, потому как эффекта не будет заметно совсем.
Посмотрим на него в свотчах.
Только выдавила из тюбика. Пахнет очень приятно, я чувствую запах травок с чем-то очень приятным, косметическим. Цвет чуть зеленоватый.
Растёрла на руке. Скрабирующие частички на столько мелкие, что заснять их не удалось.
Состав:Aqua enriched with Daed Sea Minerals, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea Fruit Oil* (органическое масло оливы), Pistacia Vera Seed Oil (масло фисташки), Maris Sal (Dead Sea Salt), Cetearyl Glucoside, Panthenol, Glycolic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Hydroxide.
Думаю больше не повторю покупку, хочется чего-то эффективней и с более заметным результатом.
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 3 EUR
Пожалуйста поделитесь хорошим скрабом для сухой и чувствительной кожи. Буду очень благодарна!
Я Сусанна
Спасибо, что читаете!
Несколько раз пробовала продукцию данного производителя. И все — мимо
  • Susanna
  • 14 октября 2014, 17:10
Вот и у меня так же, всё как то ни о чём!
Попробуйте скраб от компании черный жемчуг серия идилика в голубой упаковке. Называется дыхание моря. Я его тоже как то взяла на сдачу, и возвращалась уже 2 раза за ним. Для моей чувствительной кожи подошел идеально. Очень мелкие мягкие частички, но очень хорошо скрабят. Ощущение что кожа и правда дышет. Один из немногих продуктов массмаркета, который был использован полностью и тем более покупался повторно.
  • Susanna
  • 19 октября 2014, 13:10
Спасибо большое! Присмотрюсь к нему обязательно!