Чуть не улетела, хлопая своими новыми ресницами от Almea Eyelash serum Xlash

Доброго всем времени суток! Наверно уже все наслышаны о чудо-сыворотке, от которой ресницы растут аж до небес и ими «можно брови расчёсывать»))) Внесу и я свои пять копеек…

Слабо верилось мне, что можно обмануть матушку-природу и отрастить себе то, чего генами не заложено. Но говорящие свотчи девчонок с Косметисты и довольные вопли мамы, мажущей сие чудо за 500 километров от меня в славном городе Самара, сподвигли меня на покупку (тем более что интернет-шоппинг для меня смерти подобен, беру только корейскую косметику у проверенного человека, который по сути всё делает за меня, я только деньги плачу)))) Полторы недели ожидания, и посылочка благополучно ждёт меня на почте.
Итак, разодрав почтовую коробку, видим, что внутри, вся обмотанная пупырчатым целлофаном, лежит коробочка поменьше, серебристого цвета. В свою очередь в ней находится серебристый же тюбик, напоминающий тюбик от туши. Открываем — опа, кисточка от подводки:
Пробуем средство на руке — немного маслянистая прозрачная водичка без запаха:
Дожидаемся вечера, смываем макияж, наносим крем для век (не затрагивая контур верхнего века). А уж на него (по линии роста верхних ресниц) наносим чудо-средство. Кисть позволяет нанести ровно и точно. Дополнительно я ещё втираю сыворотку кончиком кисти как бы между ресниц, особенно в уголках глаз. И так каждый вечер. Минимум месяц.
Состав:
Экстракт листьев туи восточной – 3%
Плоды хебулы – 2%
Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
Экстракт коралла – 1%

Спустя полтора месяца на мне уже были видны результаты (вверху «до», снизу «после»):
И с тушью:

Результат меня более чем устроил. Хотя он немного странный. Несколько ресничек уж ооочень сильно ударились в рост))) Я была приятно удивлена, теперь мои реснички в не накрашенном состоянии стали более заметными, слегка потемнели, даже чуть-чуть изогнулись. Думаю буду покупать данное средство и дальше (тем более расходоваться оно будет экономичнее, ведь нужно будет пользоваться им лишь 2 раза в неделю для поддержания результата). Кисточку от использованного средства можно использовать для нейл-арта, она очень тонкая и точная.
Кстати, производитель предостерегает нас, чтобы мы ни в коем случае не допустили попадания средства в глаза! Я же, как человек не очень аккуратный, пару раз зарядила остриём кисточки себе прям в центр глазного яблока, было немного неприятно, но ничего страшного после со мной не случилось, даже ничего не покраснело. Но повторять не советую)))

Срок использования: 1,5 месяца каждый вечер.
Оценка: 5.
Цена: 1680+доставка 200=1880 рублей на оф. сайте.

Пы.Сы. Надо бы написать производителю, чтоб задумались над выпуском крема для увеличения определённой области тела, я б себе купила)))
А у меня от этой штуки ничего не выросло! Наверное, мне больше не дано, чем есть сейчас
  • 08 октября 2014, 18:33
Да у Вас свои ресницы шикарные, длинные и загнутые!))
Но ведь хочется побольше-то, как всегда! )) Хотя и у Вас свои очень хорошие реснички!
  • 08 октября 2014, 18:51
Как говорится — нет предела совершенству!)))
Лично у меня это средство сработало сначала только на одном глазу :) и только последнюю неделю я стала замечать, что второй начал подтягиваться. И в глаза тоже попадало, но ничего, не вытекли.
А крем для тех самых двух областей у них вроде был. Или путаю я что-то…
Поправка: для тех самых областей у них масло есть. ^^
  • 08 октября 2014, 18:35
Спасибо) Судя по отзывам не очень то оно работает((

• Kiy-Niy
  • 08 октября 2014, 19:20
«Эти» области увеличиваются только при помощи пластического хирурга))) Ждать от кремов и масел какого то результата, кроме повышения тонуса и увлажненности кожи, наивно)))
  • M-Olly
  • 08 октября 2014, 19:18
а вы о чем?
  • 08 октября 2014, 20:28
О двух высших образованиях))) У женщин)) С моими похуделками они стали уж вообще никакими, вот и подумалось, что раз в Алмеа умеют растить ресницы, то...)))
  • M-Olly
  • 08 октября 2014, 21:26
ну и ребусы
Хороший результат. Насчет втирания… думаете, это ускоряет процесс?
сама уже ушла на второй круг с этим средством )
С июня перестала пользоваться, все ресницы длинные обновились и сейчас опять начала ( тут должен быть смайл «обезьяна, прикрывающая лапами глаза»)
  • 08 октября 2014, 20:34
Просто когда я наношу по контуру ресниц — мне кажется, что оно не стекает между ресничек, вот и «помогаю» средству добраться до труднодоступных мест))
Классный результат, смотрю на отзывы и тоже хочется уже себе супер ресницы, начала с 1 октября пользоваться, но для этого средства неделя не срок. я как понимаю чем свои ресницы лучше, тем и выращенные под действием средства будут более эффектные.
а я вот думаю, что они для волос никакое масло еще не придумали.
  • 08 октября 2014, 20:37
Да, первый видимый эффект наступает минимум через месяц. Для волос я тоже бы прикупила, проблема выпадения волос стоИт для меня особенно остро…
Да, у меня тоже с этим средством реснички прилично выросли! Я очень была довольна. Правда, через месяц, после прекращения пользования сывороткой все вернулось к своим размерам. Впрочем, так и должно быть) Весной снова куплю)
  • 08 октября 2014, 20:37
Я готова покупать его до конца жизни)
  • ValiVali
  • 08 октября 2014, 19:46
и мне, и мне надо)А то после наращивания они у меня немножко обломались))))
  • 08 октября 2014, 20:38
Свои вырастут не хуже нарощенных)))
  • belymsha
  • 08 октября 2014, 19:48
вау, просто вау
  • 08 октября 2014, 20:38
Это ещё не вау)) У других девчонок такие вымахали, что хоть вообще не крась)
  • Dobro
  • 08 октября 2014, 19:50
Хорошее средство, реснички стали длиннее (за месяц), продолжаю пользоваться хочу еще и густоту.
  • 08 октября 2014, 20:40
Да, я тоже надеюсь, что увеличится не только длина, но и количество)
Результат заметен! Наглядный пост!
  • 08 октября 2014, 20:43
Спасибо, я старалась)) Как же сложно себя фотографировать
  • lizza
  • 08 октября 2014, 21:29
Какие замечательные ресницы! Я тоже пользовалась этим средством. Результат неоднозначный: пришлось подстричь! Реснички выросли не равномерно, но это — ерунда. Главное — выросли! Они стали загибаться со страшной силой! Ресницы у меня тонкие, со своим приличным изгибом. Но тут они стали, как хвост у собаки — " бубликом" прямо! Красить невозможно, завиток становиться еще круче)))))! Все, что отросло — около 2 мм- отрезала. Пока не пользуюсь. Но мечтаю о прямых длинных ресницах…
  • tatuha
  • 08 октября 2014, 21:59
  отрезать…
Жалко то как!
  • 08 октября 2014, 22:47
Да Вы чтооо?   Я понимаю брови стригут, но ресницы! Я б их утюжком выпрямляла)))
  • Mokko
  • 09 октября 2014, 08:00
Ох уж эти женщины))) Ну ничто нам покоя не дает, ни ресницы ни волосы)))) Представила как буду выпрямлять ресницы утюжком, аахахах)))) Я раньше маслицем мазала реснички тоже прилично отрасли, пару ресничек тоже пришлось обрезать, т.к. выделялись из общей картины)
  • tatuha
  • 08 октября 2014, 22:01
Люблю посты на это средство-тоже всегда думала, что все то, что заложено природой без хирурга Или топора Нам не изменить. Вы еще раз доказали обратное. Супер результат! Спасибо огромное!
  • 08 октября 2014, 22:50
Сама в шоке))
  • IrenS
  • 08 октября 2014, 22:55
Тоже пользуюсь, довольна как слон)) Купила и для бровей и для ресниц, скоро покажу (пост в черновиках уже). Для ресниц теперь всю жизнь наверное буду брать его)
  • 09 октября 2014, 09:45
Буду ждать Ваш пост с нетерпением! Задумалась о покупке средства для бровей, у меня они вроде широкие и чёрные, но волоски редкие, приходится подкрашивать…
ох, и хочется, и колется, да только почти всю стипендию жалко за один тюбик отдать
спасибо за пост, у Вас чудесные реснички!
  • 09 октября 2014, 09:46
Дааа, когда я была студенткой, моя стипендия составляла 1200 рублей, половина которой уходила на проезд… Жалко было на себя каждую копейку(((
Хороший пост! Ну у вас и свои ресницы чудесные! У меня многие подруги пользуются этим средством и что я заметила: у всех ресницы растут неравномерно как-то. Две длиннющих-короткая… И тд. Почему ж так-то!?
  • IrenS
  • 08 октября 2014, 23:17
Это сначала так, потом выравниваются   По крайней мере у меня так было.
  • 09 октября 2014, 09:47
Вот у меня тоже так))) Надеюсь к концу тюбика (3 месяца) ситуация исправится)))
У вас глаза на первой фотке, как у Ланы дель Рэй.
  • 09 октября 2014, 09:48
Спасибо за сравнение, она очень красивая) Меня наоборот это фото веселит, глаза в кучку)))
  • vibit
  • 09 октября 2014, 01:17
Поддерживаю! Средство отличное, хотя мои реснички заколосились только через месяца полтора, ну или я результат стала замечать. Но то, что Xlash — рабочее зелье, а не баловство, однозначно!
  • 09 октября 2014, 09:49
Вот вот, именно «зелье»! Без магии тут явно не обошлось)))
Я тоже удивилась, когда заметила результат. Пользуюсь миниатюркой в течение почти месяца, и вчера случайно заметила свои ресницы в профиль… Длина, изгиб — да, сильно увеличились! Насчет густоты пока ничего не скажу, но то, что теперь после традиционного ресницепада во время ежедневного снятия макияжа с глаз мои ресницы все еще на местеа не с проплешинками, как иногда бывало — вот это меня удивило сразу. Так что добиваю миньку и разоряюсь на полную версию.
Кстати, пару раз попала в глаза — на внутренних уголках слишком густо нанесла, и средство, видимо, стекло туда — глаза не то, чтобы щипало, но чувствовалось, что что-то на них попало. Не очень приятно, но глаза не вытекли и даже не покраснели
  • 09 октября 2014, 09:52
Я тоже заметила, что у меня в течение этих полутора месяцев ресницы перестали выпадать. Вообще   Беру ватный диск, смоченный жидкостью для снятия макияжа с глаз, зажимаю им реснички и тащу, снимая тушь. В итоге на диске только тушь, хотя раньше там присутствовала ещё пара-тройка ресничек!
Вот именно! Я не могу нарадоваться на это средство
Удивительно, но средство и правда работает   Правда мне не очень нравится, что у меня некоторые ресницы намного длиннее остальных из за чего ресницы с тушью выглядят не аккуратно
  • 09 октября 2014, 09:53
У меня тоже так же, крашусь сейчас тушью Макс Фактор, она более или менее их «укрощает», с орифлеймовской торчат кто в лес, кто по дрова)))
  • RUS_Lana
  • 09 октября 2014, 09:27
Ох… когда ж у меня такие ресницы будут?!   Замечательный результат. Я сейчас тоже пользуюсь, только у меня миниатюра 1,5мл. Не знаю хватит ли чтоб отрастить ресницы…
  • 09 октября 2014, 09:54
1,5 мл должно хватить на 1,5 месяца, к концу тюбика должен показаться результат)
Мне больше результат До понравился. Реснички аккуратные, красиво изогнутые, гармоничные и очень красивые. Своя длина у Вас тоже хорошая. А после сыворотки кто в лес, а кто по дрова.
  • 09 октября 2014, 10:54
Вот тут девчонки выше говорят, что к концу курса они все подравняются, будем на это надеяться)
Эх, а я так и не попробовала
  • 09 октября 2014, 12:27
Так вроде продукт не сняли с производства?)))
Я не совсем правильно выразилась. Попробовать то попробовала, но распробовать не удалось. Нанесла его пару раз, после чего обнаружила несколько опавших ресничек… и дотрагиваясь до глаз ресницы самопроизвольно вылезали. Такого никогда раньше не было. Меня это смутило и средство полетело в помойное ведро   Чтобы после просмотра положительных отзывов на косметисте, руки у меня к нему больше не тянулись. Я очень дорожу своими ресницами и побоялась вовсе остаться без них   Но все отзывы и фотографии ДО и ПОСЛЕ действительно впечатляют
  • 10 октября 2014, 09:51
Видимо это индивидуальная реакция организма…
Тоже не устояла перед этим чудо-средством, пользуюсь пока только третью неделю, поэтому результат оценить не могу. У вас заметен и рост и цвет ресничек стал темнее. Я, кста, тоже в глаз один раз себе ткнула — по слезился немного, да и все на этом.
ко мне за 4 дня доехало в м.о.
  • 09 октября 2014, 17:30
Как быстро! Хотя 1,5 недели — тоже не долго, вот с Кореи по месяцу ждёшь))
  • Anna_B
  • 12 октября 2014, 19:02
Спасибо за пост, отличный результат. Свои ресницы подпитываю обычно маслами (касторовым или персиковым) результат хороший, но не такой как у Вас от этого средства.
Извините за вопрос не по теме, какая у Вас тушь?
  • 12 октября 2014, 19:25
Спасибо, что читаете) Тушь Макс Фактор 2000 калорий)