Зубная паста Love от Splat – утро тоже бывает добрым

Здравствуйте, красавицы!

После праздников особенно сложно настроиться на необходимость вставать раньше 12:00. А ведь отдыхать осталось два дня… Поэтому я и решила рассказать о зубной пасте, чей вкус и романтический настрой помогает прийти в себя побыстрее.

Речь пойдёт о зубной пасте Love от SPLAT.

Производитель заявляет: «Искрящаяся малиновая зубная паста SPLAT Love с натуральными активными компонентами содержит уникальный экстракт семян японской периллы – растения, которое традиционно используют в японской кухне, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, подавляет рост кариесогенных микроорганизмов и предупреждает образование кариеса.
Полирующие частицы округлой формы бережно отбеливают эмаль и делают ее гладкой и блестящей. Специальный компонент из лакричника – натуральный подсластитель, который обладает противовоспалительным действием и защищает от вируса простого герпеса. Природный дисахарид позволяет надолго сохранять дыхание свежим, предотвращая образование летучих соединений серы, которые являются одной из причин неприятного запаха».

Как недельный активный пользователь продукта могу сказать, что отбеливающего эффекта не заметила. Освежает хорошо, хотя вкус и аромат очень сдержанный. А вот насчёт малины… Какая-то она, ну как из тюбика)) Но учитывая ассортимент паст «для взрослых» — очень гуд.

А теперь состав: активные компоненты: экстракт семян японской периллы, дикалий глицирризинат, природный дисахарид, лизоцим, лаурилсаркозинат натрия.
Паста SPLAT Любовь не содержит фтор, лаурилсульфат, триклозан, хлоргексидин, сахаринат.

Производитель: Россия.
Стоимость: 170 руб. за 75мл.
Расход: зависит от «щедрости» выдавливания. Но пенится очень хорошо.
Абразивные частицы: присутствуют, правда, не ощущаются. Чувствительным зубам я бы не рекомендовала.

Всем доброго утра! И сладких поцелуев))
  • Yunna
  • 08 января 2011, 21:36
У меня такая же паста, очень её люблю))

Я, наверно, в этой пасте именно цвет ценю)
такой не было у меня еще, обязательно попробую

К этой пасте слово «попробую» — лучше всего подходит))
Комментарий удален
  • Rozalia
  • 08 января 2011, 21:46
Люблю пасты SPLAT, состав радует… попробуем и Love…
  • nastulu
  • 08 января 2011, 22:09
эх, вы попробуйте пасты ROCS — вот где волшебный вкус и аромат!

Полностью согласна с вами. Особенно их «органическая» новинка порадовала.
Но у этой такой цвет… И посыл романтический.
Никогда бы не подумала что от пасты можно получать удовольствие! Это открытие для меня.
За идею вам +2)

Удовольствие можно получать от всего — при правильном подходе))
  • 08 января 2011, 22:24
Люблю Сплатовские пасты, особенно с клубникой! Но в Киеве не весь ассортимент есть…   Надеюсь, что такую куплю, а она не новая?

Появилась осенью 2010 года насколько я знаю.

Ах, как я люблю Киев!!!
  • 09 января 2011, 00:02
Значит будем искать!) Да, Киев красивый город)
  • Robella
  • 09 января 2011, 00:18
Это да… Ассортимент в обычных супермаркетах очень ограничен, к сожалению
  • 09 января 2011, 00:43
Может в интернет-магазинах каких...

Мне кажется, в последнее время работа мерчендайзеров компании заметно улучшилась — встречаю хорошие раскладки продукции буквально в каждом бытовом магазине.
Какая интересная паста. Красная =)) Надо попробовать.

Да, ещё она с шиммером)) Просто на фото не видно.
  • Kikulya
  • 09 января 2011, 02:06
Читала-читала, захотелось попробовать. А тут еще и с шимером!!! Точно куплю!
Если найду, конечно...
  • solka
  • 09 января 2011, 02:52
Скажите, а где ее искать? в аптеках? или в магазинах? Спасибо

Я встречала и в аптеке, и в магазинах бытовой химии.
  • Joy
  • 09 января 2011, 08:35
Попробуем, спасибо
Я постоянно покупаю пасты Splat. Долгое время пользовалась Локалютом, но Splat не уступает им. Такую, как у Вас, еще не пробовала, даже не видела нигде. Из необычных «сплатовских» паст была черная^

Еще на днях купила пенку, очень классная и необычная форма.
А где вы купили пенку Splat?
В одном из наших гипермаркетов, в отделе, где зубные пасты продают.
У меня была черная зубная паста. Никакого намека на отбеливание… Вообщем, не впечатлила она меня.
Не нашла у них на сайте про эту пасту описание   интересно, а во всех пастах присутствуют сахара, как в этой — природный дисахарид?
вычитала, что есть еще паста SPLAT Special DREAM «с волшебным натуральным ароматом настоящей клубники, с пробуждающей энергетикой афродизиаков, нежно-розовая, мерцающая. безопасно и эффективно отбеливает зубы, снижает чувствительность эмали. Основа оригинальной композиции Dream — экстракты прекрасных и очень редких растений-афродизиаков, Дамианы, Кау Пе и Муира Пуама, способствующих раскрытию чувствености. В состав пасты входит Betaphrolyne® — уникальный компонент счастья, вызывающий выработку эндорфинов.»
так хохотала когда прочла что она с афродизиаками, надо же и в пасту их добавляют
только сейчас поняла, наверно Love и Special DREAM одна и таже паста

Нет, это точно разные пасты. Та, которую вы описываете, со вкусом клубники.
Точно, ваша ведь с малинкой
люблю Сплат нежной любовью. пока опробовано было не все, на Украине с ассортиментом проблемки:( Из тех что я пробовала самая-самая- Аромотрапия. а клубничная поначалу вызывала приступ дикого восторга и желаени ее съесть, а ближе к серединю тюбика эта сладость стала раздражать. все время хотелось ментольчика. думаю с малиной будет тоже самое.
)))))я прям удивлена скажу чесно, первый раз вижу пост про зубную пасту)… в основном тут девушки пишут про косметику, шампуни, ср-ва для лица… а тут ПАСТА ЗУБНАЯ)))))Вы молодец-разбавили посты)))))))++++++
а вообще говорят что пасты Сплат очень хорошие сама пользуюсь ими)эту вижу первый раз… если увижу-куплю)