Бальзам для губ Lippea SPF Spezial-Balsam от Karel Hadek

Первый мой ароматерапевтический пост!
Косметику Karel Hadek открыла для себя благодаря прекрасной Priestess, за что огромное ей СПАСИБО!
В моей уходовой косметике давно назревал переворот, и случилось-таки! Тоже увлекаюсь ароматерапией, с аромалампой не расстаюсь уже несколько лет. Частично готовила косметику сама — мыло, скрабы, шипучки и «бомбочки». Задумывалась о «домашних» шампунях и кремах — девочки, это очень дорого получается, если обеспечивать лишь себя одну. Натуральные компоненты быстро портятся, а их нужно много.
Ну, и время на изготовление, конечно же!

Я готовилась к созданию постов об этой косметике, посему средства для волос использовала 3 месяца, косметику для кожи лица и тела — месяц. Наблюдала, оценивала даже строже, чем я обычно это делаю

Постепенно расскажу обо всех средствах, которые у меня теперь есть. Этот пост будет о бальзаме для губ…
Описание товара: этот продукт, защищающий губы от воздействия УФ-излучения (солнцезащитный фактор защиты 10) должны использовать все те, кому не безразлично состояние его губ. Его неоспоримым преимуществом является широкий спектр применения и в других целях. Прекрасные результаты препарат показал не только для лечения сухого рта от солнечного ультрафиолетового излучения, но и потрескавшихся от ветра и мороза губ. Хорошо подходит для профилактики растрескивания губ.Поэтому мы рекомендуем использовать его во время отдыха, особенно на море или в горах.
Основные компоненты: масло жожоба, защитный фактор от УФ излучения, природные пчелиный воск, карнаубский воск, витамины А, Е.

Моё мнение: исключительная штучка! Моя беда зимой – шелушение и трещинки в уголках губ; ситуацию существенно не улучшали ни народные средства, ни бальзамы. В итоге обычный аптечный бальзам приходилось наносить каждые полчаса (а на морозе и того чаще), и ношение помады в холода стало почти табу…
С этим бальзамом я «выходила» свои губы всего за день (последний выходной до безумной предновогодней недели)! Приятно пахнет ёлочкой и цитрусом, тает на губах, немного чувствуется, но привкуса не даёт. Прозрачный, на губах чуть заметный блеск. Самое главное – он прекрасно питает мои губы, защищает от холода и не улетучивается в никуда, как только я выхожу на улицу. Миниатюрная баночка довольно удобна
Девочки, моё мнение – лично для меня лучшего средства на зиму ещё не придумали! На работу завтра «надену» помаду, ура!
Моя оценка: 5 из 5
Цена: 5 ml — 245 руб.
спасибо за пост! надо тоже попробовать, потому как у меня губы очень проблемные — сухость, шелушение, трещинки очень частые гости…
а где вы покупаете косметику этой марки? я ее в магазинах не видела как-то… может не туда смотрю? не знаю)
В магазинах эта косметика не продаётся (из-за небольших сроков хранения, я полагаю)   На моих баночках — всего полгода-год.
Заказываю на сайте; в Петербурге есть представительство этой марки, и косметику можно забрать у консультанта на следующий же день.
спасибо! пошла сайт изучать)
Спс за пост, с удовольствием читаю про продукті, которіе еще не пробовала!
Спасибо за пост, когда закончится мой нескончаемый Nuxe наверно попробую.
  • Katrinka
  • 27 декабря 2010, 20:46
Какой хороший бальзамчик! Очень заинтересовал. Спасибо за пост,
Анютик, я бальзам этот тоже себе купила   мне очень нравится   что удивило, совсем не дает никакого неприятного привкуса на губах, если сравнивать с другими бальзамами   и эффект, естественно, очень приятный — губы мягкие   Трещинки — для меня не редкость тоже, поэтому и купила, прочитав твой пост   Спасибо, сестрёнка
Умничка! У меня вторая баночка к концу подходит