The Body Shop: Special Edition Blueberry Body Scrub-Gelee

В марте я уже писала о двух продуктах из черничной серии The Body Shop – геле для душа и мочалке. Сегодня расскажу о скрабе-желе для тела с экстрактом черники и малиновыми косточками Blueberry Body Scrub-Gelee, который мне также очень понравился. Честно говоря, стараюсь пользоваться им только по воскресеньям, чтобы, во-первых, растянуть удовольствие, а во-вторых, создать некоторую праздничную атмосферу выходного дня и домашнего СПА (хотя это и не всегда получается, так как руки тянутся к скрабу и среди недели).
The Body Shop: Special Edition Blueberry Body Scrub-Gelee

Скраб продаётся в довольно большой банке объёмом в 200мл, из которой продукт легко извлекается, хотя порой сам процесс набирания средства рукой кажется каким-то негигиеничным и странным. И это, пожалуй, единственный минус, который я могу с натяжкой ему приписать.

The Body Shop: Special Edition Blueberry Body Scrub-Gelee

Сам же скраб по виду, запаху и консистенции напоминает черничный джем, который в первую очередь хочется съесть! Да, он очень аппетитный на вид, так что поначалу приходилось даже сдерживаться, чтобы не попробовать на вкус.

The Body Shop: Special Edition Blueberry Body Scrub-Gelee

Данный пилинг не пенится, желейная база позволяет хорошо распределить продукт по коже тела, а несколько видов скрабящих частиц прекрасно отшелушивают, делая кожу очень гладкой на ощупь, а также готовя к нанесению последующих средств.

Приятные аромат и текстура превращают процесс использования в некий расслабляющий ритуал, который просто не может не понравиться.

Ориентировочная цена: 65zl/16.25€
Срок тестирования: 2 мес.

Итого, мне очень понравились скраб для тела и гель для душа из черничной линейки, а мочалка продолжает заряжать позитивом. Думаю, что знакомство с маркой можно назвать удачным.

А вы любите пользоваться скрабами для тела? Какие предпочитаете?
Да, просто какие-то запасы из погребков, очень аппетитно выглядит) А раз ещё и для кожи полезно, то вообще находка!:)
Как аппетитно выглядит
есть гель из этой серии, часами сижу в ванной комнате и наслаждаюсь запахом)
Люблю жесткие скрабы, аля антицеллюлит)
Вот как раз скрабы этой марки и предпочитаю, уже банок 8 точно извела, мне одной хватает на 2 месяца — не экономлю. Ваш очень хочу попробовать!
  • AlisaM
  • 14 апреля 2014, 18:26
Самые любимые скрабы) к счастью не только вкусно выглядят, но и эффективные)