The Body Shop: Special Edition Blueberry Body Scrub-Gelee

В марте я уже писала о двух продуктах из черничной серии The Body Shop – геле для душа и мочалке. Сегодня расскажу о скрабе-желе для тела с экстрактом черники и малиновыми косточками Blueberry Body Scrub-Gelee, который мне также очень понравился. Честно говоря, стараюсь пользоваться им только по воскресеньям, чтобы, во-первых, растянуть удовольствие, а во-вторых, создать некоторую праздничную атмосферу выходного дня и домашнего СПА (хотя это и не всегда получается, так как руки тянутся к скрабу и среди недели).

Скраб продаётся в довольно большой банке объёмом в 200мл, из которой продукт легко извлекается, хотя порой сам процесс набирания средства рукой кажется каким-то негигиеничным и странным. И это, пожалуй, единственный минус, который я могу с натяжкой ему приписать.

Сам же скраб по виду, запаху и консистенции напоминает черничный джем, который в первую очередь хочется съесть! Да, он очень аппетитный на вид, так что поначалу приходилось даже сдерживаться, чтобы не попробовать на вкус.

Данный пилинг не пенится, желейная база позволяет хорошо распределить продукт по коже тела, а несколько видов скрабящих частиц прекрасно отшелушивают, делая кожу очень гладкой на ощупь, а также готовя к нанесению последующих средств.

Приятные аромат и текстура превращают процесс использования в некий расслабляющий ритуал, который просто не может не понравиться.

Ориентировочная цена: 65zl/16.25€
Срок тестирования: 2 мес.

Итого, мне очень понравились скраб для тела и гель для душа из черничной линейки, а мочалка продолжает заряжать позитивом. Думаю, что знакомство с маркой можно назвать удачным.

А вы любите пользоваться скрабами для тела? Какие предпочитаете?
Да, просто какие-то запасы из погребков, очень аппетитно выглядит) А раз ещё и для кожи полезно, то вообще находка!:)
Как аппетитно выглядит
есть гель из этой серии, часами сижу в ванной комнате и наслаждаюсь запахом)
Люблю жесткие скрабы, аля антицеллюлит)
Вот как раз скрабы этой марки и предпочитаю, уже банок 8 точно извела, мне одной хватает на 2 месяца — не экономлю. Ваш очень хочу попробовать!
  • AlisaM
  • 14 апреля 2014, 18:26
Самые любимые скрабы) к счастью не только вкусно выглядят, но и эффективные)