Как я ходила в кино, или новые приобретения

Всем привет!

Поделюсь с вами своими новыми приоберетениями, и отзывами о них.
14 февраля, как и многим из нас, захотелось провести романтический вечер в компании МЧ, посмотрев фильм с одноименным названием… но женская природа и врожденный эгоизм взяли вверх, и я не удержалась от соблазна пройтись по магазинам, порадовав себя любимую)) Времени до сеанса было минут 30-35…

Началось все с Lush.
1. Пена для ванны Карма.
Я не очень люблю приторно сладкие запахи, когда в ней валяюсь… поэтому этот аромат был для меня находкой. Потрясающий букет из «масло пачули (Pogostemon cablin), апельсиновое масло (Citrus dulcis), лавандиновое масло (Lavendula hybrida), сосновое масло (Pinus), лемонграссовое масло (Cymbopogan flexuosus), масло элеми (Canarium commune), экстракт гардении (Gardenia jasminoides)». Пенится хорошо и кожа после него не стянутая.
Оценка 5+ за его превосходный аромат.
Цена 225 рублей за штуку.

2.Масло для тела (скраб) Аква Мираблис
У меня просто нет слов! очень приятный запах, а кожа после него… ох или ах… не могу даже передать ощущения :)) кто не верит, может пойти в магазин, и на руке попробвоать:)) гладкая, мягкая, чистая… и запах на ней остается миндаля…
Оценка 5
Цена 330 рублей.

3.Гель Молниеносная чистота. Купила, чтобы было. Похож на гель, надо наносить на воспаления 2 раза в день. У меня как раз был один прыщик, я его вечером помазала, утром красноты не было. Оставляет тонкую невидимую пленку, если потереть лицо в том месте через некоторое время, то появится что-то типа шелушения этой самой пленки.
Оценки нет, мне как-то все равно, т.к. я им планирую пользоваться только по необходимости, но с одним «злодеем» он справился :))
Цена около 400 рублей

4. Шампунь Суперблеск.
Шампунь как шампунь, запах приятный, в состав входит иланг иланг ) и еще там блестки на нем :) Не скажу, что эффект от него супер, просто обычный шампунь. Экономичный.
Оценка 3.
Цена 340 рублей.

5. Мыло медовая вафля.
Это мыло я покупаю всегда из-за запаха и из-за того, что оно обладает немного заживляющим эффектом для ранок.
ОЦенка 5.
Цена 239 рублей за 100 гр.

6. мыло -скраб Ангелы ночи.
Так же для проблемной кожи, купила, чтобы было. После него остается ощущение стянутости… ну да ладно, пусть лежит :) Цвет интересный угольно-черный… Скорее всего кому-нибудь его отдам из младших братьев или сестер, которые страдают прыщиками.
Оценки нет.
Цена 300р за 100 гр.

Далее был мой ненаглядный ИДБ.

1.тушь Lancome Hypnose. Думаю, не стоит показывать ее фото, все итак знают, что она великолепна ))) раньше пользовалась YSL эффект накладных ресниц, и не могла ей изменить, но теперь вот в фаворитах Ланком.
Оценка 5+
Цена 1200 руб-скидка по карте

2.Различные блески и помады (Буржуа -229, Риммел — 199 ) в качестве товара месяца были по низкой цене. Купила, чтобы было, или чтобы было, что подарить на 8 марта, если вдруг кто заявится случайно в гости :))

3. guerlain kiss kiss pearl gloss
Мой любимы блеск и цвет 800. Кисточка там лаковая, что сразу в бооольшом плюсе. Цвет интересный, вроде бы прозрачный, но дает легкий фиолетово-розый оттенок. Губы не сушит, блестки на лице не размазываются.
Оценка 5+
Цена ок.1300 — скидка по карте.

В итоге на сеанс мы все-таки опоздали, но фильм посмотрели :) А дома уже было все приятное и вкусное с новыми покупками :)))
с приобретениями! я тоже скоро собираюсь в лаш наведаться :)
  • AnnS
  • 18 февраля 2010, 14:02
обожаю в лаше плитку «юная кожа», она и скрабит и маслянистая, кожа после нее мммм, правда у плитки запах, на мой вкус, не очень, но и не сильный!
спасибо за отчет
как фильм то, понравился? :-)
  • sunset
  • 18 февраля 2010, 14:34
Какой интересный цвет у блеска, зимний! Не видела такого… или просто внимания не обращала)) А он не оставляет белой пленки на губах?
  • 19 февраля 2010, 10:29
не, не оставляет ) он типа прозрачный, но с оттенком :)
какой «вкусный» и ароматный отчет..))) никогда не заходила в Лаш, но список желаний растет))) шоколадное мыло, медовая вафля… Тоже очень люблю Гипноз за цвет, консистенцию, кисточку и результаааааааааааат))))
  • krasotka
  • 18 февраля 2010, 15:41
Я тоже была в Лаш!:)))) правда не так круто затарилась. Купила плитку для ванны «Семь роз» и массажную «Медовый месяц». Все супер! Устроила мужу спа на дому, у нас был шикарный вечер :))) Лаш очень всемрекомендую.
  • simple
  • 18 февраля 2010, 15:57
Медовая вафля ммм. У меня есть ещё массажная плитка с таким же ароматом, мегавкусная)
  • Z-girl
  • 18 февраля 2010, 16:43
Карма разве не сладко пахнет? В этом магазине так сложно запахи различать (
  • indie
  • 18 февраля 2010, 18:42
Лаш это такой магазин чисто для девочек для души, заходишь и млеешь от цветов, текстур и что все можно потрогать и понюхать))))
А мне как раз именно то, что все могут трогать все не нравится. Это негигиенично. Представляете человек из метро только что вышел, за поручни держался и сразу в магазин — потрогал какие-нибудь плитки, а вы их потом купите и на чистую кожу… беее. Беру там только то, что в упаковках.
  • Precious
  • 19 февраля 2010, 00:56
Поздравляю с покупками! :)

Была я в «Лаше» несколько раз. Что-то меня не впечатлило, если честно… Так и не купила ничего. Возможно, потому что там действительно сильное смешение запахов и сложно почувствовать аромат, или возможно, потому что их продукты не особо красивые… все упаковки черные… На меня это нагоняет тоску. Я люблю красивые упаковки и красивые коробочки)))) Для меня это важно! Вот такая вот странность))
  • lauri
  • 19 февраля 2010, 02:34
понравилось, как написано-оформлено )
  • 19 февраля 2010, 10:31
я тоже раньше не любила лаш из-за запахов, туда надо идти, когда там мало людей или когда уже знаешь, что надо купить :))
и брезговала я раньше… потом подумала, что раньше с дезинфекцией было все гораздно хуже, а бабушки и дедушки наши до сих пор живут и здравствуют! )
Масло для тела (скраб) Аква Мираблис это шедевр! обожаю его! Шикарный запах и люблю как он тает на коже.
  • 08 декабря 2010, 15:05
хочу вам задать вопрос про блеск для губ — guerlain kiss kiss pearl gloss — это тот который выглядит бледненько но в нём фиолетово-розовые блёсточки? просто сегодня была в Летуали, он мне попался на глаза, но я решила сначала отзывы почитать (к счастью нашла :) ) а потом покупать.Меня теперь гложут сомнения — на фото он совсем белый, а в живую фиолетовый оттенок. Этот фиолетовый не сильно явный?
  • 08 декабря 2010, 15:54
Блеск выглядит свежо и дает едва заметный фиолетовый оттенок, но тем не менее он не смотрится, как будто это бесцветный обычный блеск. Мне кажется, что он очень и очень хорошо смотрится на губах. Где-то я уже видела отзывы на Косметисте о нем. В парочке постов он точно упоминался :)
Вот один пост — kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2893.html. Здесь видно, что он не фиолетовый и не белый… а просто КРАСИВЫЙ :)
  • 08 декабря 2010, 21:43
спасибо, завтра побегу покупать!!!
  • 09 декабря 2010, 09:51
удачных покупок! :)