Крем для рук Arnaud Protection Absolue Mains

Девушки, привет!
Как закончился крем для рук Clarins, решила попробовать Arnaud…

Крем для рук Arnaud Protection Absolue Mains with Mango Butter

Крем для рук «Абсолютная защита» — это полная программа ухода за кожей рук: увлажнение, питание, борьба со старением, защита, которая оберегает от сухости Вашу кожу. Масло манго придает коже мягкость и увлажняет ее, провитамин В5 укрепляет ногти. Экстракт белой шелковицы в сочетании с UV-фильтрами предупреждает появление пигментных пятен. Натуральный витамин С борется с клеточным старением. Крем глубоко увлажняет и восстанавливает кожу, делая ее более устойчивой к воздействию внешних агрессивных факторов.
Способ применения: используйте ежедневно, нанося крем на кожу рук и ногти. В случае сильной сухости кожи, наносите крем после каждого мытья рук. Крем легко впитывается, не оставляя на коже жирной пленки.

Состав: Aqua (Water), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, Xylitylglucoside, Stearic Acid, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Mangifera Indica (Mango Seed Butter), Phenoxyethanol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Petrolatum, Dimethicone, Propylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Parfum (Fragrance), Methylparaben, Maltodextrin, Tetrasodium EDTA, Allantoin, Malpighia Glabra (Acerola) Fruit Extract, Morus Alba Root Extract, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben.

Цена: 499 руб. за 50 мл.

Отзыв: Хорошо впитывается и увлажняет. Консистенция немного плотнее, чем у Кларанса. Пахнет как-то не особо приятно, на мой нюх.
Немного резковатый запах, а я люблю чтоб ароматом нежно так обволакивало ручки. Но, главное, свое дело делает  , так что спокойно прикончу тюбик, благо в нем всего-то 50 мл.

Оценка: 4 (крепенький такой середнячок-боровичок)
  • Joy
  • 14 декабря 2010, 16:40
Видела такой у нас, хороший подарок девочкам-коллегам по работе. Спасибо))

• Olaisa
  • 15 декабря 2010, 03:16
Насчет подарка — хорошая идея))
и я часто по небольшим прадникам дарю коллегам девочкам кремы для рук, какие-нибудь из люкса-мидл — и полезно, и нужно, и от вечной офисной сухости спасает)
  • Katrinka
  • 14 декабря 2010, 22:01
Не покупала раньше крем этой фирмы. Но думаю, если крем на 4, то за эти деньги можно поискать что-то получше.
Судя по составу, от UVB-лучей должен защищать   )

• Olaisa
  • 15 декабря 2010, 13:34
«Абсолютная защита» в действии))