Мои любимые скрабы для лица

У меня жирная кожа с расширенными порами, поэтому скрабами приходится пользоваться два раза в неделю. Пока подобрала три достойных, на мое мнение, скраба.

Toit Bel Basic Face scrub. Мягкое отшелушивание с фруктовыми энзимами ананаса, папайи. Это самый первый скраб, с которого началось мое знакомство с этими средствами по уходу за кожей.
Скраб имеет кремовую структуру с незаметными частичками для скрабирования, кожу очищает бережно. Использую два раза в неделю около 4-х месяцев.
Нравится нежный аромат и ощущения после применения, кожа не сухая и не стянутая, нет раздражений после применения.
Цена 95 грн
Моя оценка 5

Нежный пилинг для очень чувствительной кожи от Green mama с малиной и овсяной мукой. Я привыкла менять косметику, пробовать все новое, поэтому у меня появился этот пилинг.
Пилинг действительно очень нежный, наношу его толстеньким слоем и держу на коже несколько минут, за это время все полезные составные напитывают кожу, а ороговелые частички лучше отстают. В состав входят много натуральных ингредиентов. Кожа лица, после использования, становится светлее и ровнее. Пользуюсь уже больше месяца.
Цена около 50 грн.
Моя оценка 5

Nature's sekrets Sandum Scrub из Шри Ланки.
Поскольку все новое меня так манит и манит у меня недели 3 назад появился скраб Sandum Nature's sekrets из Шри Ланки.
Очень интересный и не совсем обычный скраб, потому что скрабирующими частичками являются частички, которые напоминают кору дtерева, а не песочек, как у двух предыдущих скрабов. Очищает нежно-нежно, пользуюсь через день, он отлично снимает следы косметики на лице. И самое главное не сушит кожу. В состав входят кокум и сандаловое дерево, аромат очень приятный.
Цвет скраба коричневый с темными вкраплениями.
Цена 39 грн
Моя оценка 5

Меня зовут Люда и ко мне на ты.
Не могли бы вы добавить примерные цены продуктов, чтобы легче сориентироваться) и название выносится вперед, а затем уже мнение. Посмотрите правила оформления, а то пост в черновики скроют.
  • Bysinkj
  • 28 октября 2013, 02:52
Спасибо за подсказку, это мой первый пост.
Не за что) попробую скраб грин мама, не разу не покупала продукцию этой фирмы) спасибо за отзыв:)