Разыскивается Mousse Demaquillante от Filorga

Привет, дорогие девушки!
Очень интересует вопрос об уходе от Filorga… Пока сижу читаю, что и как. В ближайшем времени хочу приобрести пока только ночной уход:
Sleep and peel,
Optim — eyes,
Meso-mask,
Mousse demaquillante.
Последний очищающий мусс есть в Европе… Но! Пользовался ли кто-нибудь из вас данным средством? Еще у них есть водичка анти-эйдж — стоит достаточно дорого (около 50 евро) и всего 100мл объема(
Так вот у меня такой вопрос: а какой тоник, после очищения, используете вы? Как можно очистить кожу перед нанесением ухода от FILORGA?
Спасибо огромное за ответы!
Мне 33 года, кожа комби: Т- зона немного блестит, (но не жирная), а щеки в норме.
Зовут Татьяна
  • Mamzell
  • 26 сентября 2013, 06:14
Я пользуюсь таким муссом, уже третья штука заканчивается. Очень нравится, менять пока ни на что другое не планирую. Сначала очищаю лицо маслом Dior, потом этим муссом. Очищается всё в комплексе на ура. Но например смывать косметику только муссом я бы не стала — не справится. А как второй этап очищения — очень даже. Ну и утром тоже с ним умываюсь.
  • 26 сентября 2013, 13:22
Спасибо! Я тоже всегда очищаю лицо либо гелем, либо пенкой, а потом обязательно протираю тоником… Если макияжа много было(тон, водостойкая тушь), то перед гелем, смываю все двухфазовой жидкостью… Но я хотела бы узнать, как реагируют кремы Filorga на другой очищающий уход (не их марки)?
Я думаю никакой реакции не должно быть… У меня весь уход за кожей от разных компаний. И все нормально.
Вот состав этого мусса :aqua, sodium laureth sulfate, butylene glycol, PEG-8, caprylyl/capryl glucoside, coco-betaine, sodium chloride, sodium methyl cocoyl taurate, parfum, phenoxyethanol, sodium hyaluronate, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, citric acid, sodium cocoyl isethionate, maltodextrin, methylisothiazolinone, lilium candidum flower extract.
В такой дорогой умывалке в составе sodium laureth sulfate, который лучше не использовать для мытья лица. И в этого тоника на втором месте в составе парфюм… За такие деньги можно найти лучший тоник!
  • 27 сентября 2013, 22:38
Спасибо большое! я просто думала, что уход должен быть одной марки… Ну, или желательно… Поэтому интересуюсь, может есть какие-нибудь универсальные «моющие» средства для лица
Я недавно купила тоник 100% Pure Jasmine Green Tea Tonique. Состав хороший, и очищает кожу хорошо и не сушит, даже немного увлажняет!
  • 27 сентября 2013, 22:39
Спасибо) А что за марка? И для какой кожи?
Я не покупаю средства одной марки, потому что я подбираю разные средства для своей кожи. И сейчас я больше смотрю на составы косметики. Читаю отзывы также! Я бы на вашем месте не покупала умывалку и тоник. Не стоят они этих денег. А этот тоник, что я вам писала для сухой и нормальной кожи. Он вообще не липнет, не сушит кожу.А как я получила посылку, как я была удивлена, какая красивая упаковка была в этого тоника и самая бутылочка такая тяжелая… А сам тоник в спрее. И не дорого стоит — 19$ Я вышлю вам сайт этой компании.
  • 29 сентября 2013, 18:56
Спасибо большое, уже получила! Я тоже собираю информацию на Косметисте обо всем, касаемо ухода за лицом и телом) Поскольку даже в свои 33 являюсь большим дилетантом в этих делах)
  • Sneg
  • 28 сентября 2013, 02:34
Лично я думаю, что не обязательно иметь все одной марки.
Например, я руководствуюсь «парным уходом ». То есть, например, уход и умывалки и даже кремы для кожи вокруг глаз, могут быть разных марок. Но! Умывалка и тоник — лучше одной марки ( так они отлично друг друга дополнят ), то же самое касается дневного и ночного крема, и кремы для век то же самое.
Но это, конечно, мое личное мнение — не уверяю, что оно правильное
  • 29 сентября 2013, 18:58
Спасибо и за ваш отзыв) Дело в том, что я пытаюсь выяснить, что за тоник у Филорги такой? Стоит ли его брать в паре с пенкой. И можно ли их заменить, поскольку доверия к ним пока нет)
Мне не очень этот мусс. Он действительно очищает слабо и при этом умудряется сушить мою жирную/нормальную кожу. Стягивает ощутимо и почти сразу же после умывания. Как прикончу его, буду искать что-то другое. Использую его после корейского гидрофильного масла или после гель-масла Chanel Sublimage.
Кстати сейчас сама подбираю уход Filorga, заказала кучу пробников, сижу любуюсь на них.   в наших аптеках не найдешь их днем с огнем.
  • 29 сентября 2013, 19:06
Я попросила несколько пробников в аптеке по соседству, фармацевт был любезен и дал мне только два средства Мезо + (сыворотка) и Тайм филлер. Использую их на ночь: сначала Мезо +, сверху Тайм Филлер… За 4 дня видимых результатов не появилось   Но моя кожа стала сильно блестеть… видимо одной сыворотки достаточно! Надо зайти еще в парочку аптек — возможно дадут еще что-нибудь новенькое из их ухода. Хорошо, что не купила полную версию крема, возможно Филорга мне просто не подходит
Вы не могли бы в лс написать, где заказали пробники физорги? С планшета что-то сообщения не уходят(

• gjkbyf
  • 26 сентября 2015, 18:19