Матирующие салфетки для лица Power oil film от VOV

Здравствуйте, девушки! Я писала пост о матирующих салфетках от РГ Professional, которыми пользовалась полгода Ссылка. Но когда я попробовала героев этого поста, то поняла, что уже не смогу им изменить ни с какими другими.
Матирующие салфетки для лица Power oil film от VOV
Развёрнутое мнение
От производителя: Матирующие салфетки для лица предназначены для моментального удаления излишков жира с поверхности кожи лица. Простой и быстрый способ очищения лица и придания ей свежести. Эти салфетки покрыты абсорбирующей пудрой, которые моментально впитывают излишки жира, не нарушая макияж. таким образом вам не надо постоянно пудрить лицо для удаления неприятного блеска, что ведет к накоплению слоев пудры и закупориванию пор. Использование матирующих салфеток придает вашей коже свежий и ухоженный вид, а поры остаются чистыми.
Моё мнение: Салфетки от VOV — тонкие, как будто прорезиненные, тканевой текстуры. Упаковка — картонная коробочка. На внутренней стороне крышки имеется липучка, которая при открывании упаковки тянет за собой следующую салфетку.
Вот так это выглядит
Матирующие салфетки для лица Power oil film от VOVМатирующие салфетки для лица Power oil film от VOV
Размер у салфетки 5.5 x 8.5 см. Одной мне хватает на всё лицо. В упаковке 50 штук.
Вот салфетка на ладони
Матирующие салфетки для лица Power oil film от VOVПосле использования салфетки лицо становится бархатистым, будто припудренным. Еще одна особенность этих салфеток — они как будто вытягивают жир из пор, а не просто с поверхности кожи собирают. Это видно на использованной салфетке.
Матирующие салфетки для лица Power oil film от VOVВ конце поста привожу сравнительную таблицу с матирующимим салфетками РГ Professional из прошлого поста.
Матирующие салфетки для лица Power oil film от VOVВ общем я ставлю этим салфетка 5 +++++
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 202 руб.
Я, Катя. Всем спасибо.

• man_i_ya
    • 23 сентября 2013, 14:10
    Где бы еще найти эти дивные салфеточки) я бы не отказалась!
    • 23 сентября 2013, 15:25
    я совершенно случайно в магазине проф косметики для волос встретила. так что такие или подобные им могут встретиться где угодно )))
    покликайте в гугле, видела инет магазин этой марки
    • 23 сентября 2013, 19:04
    да я уже в своем городе нашла где купить, спасибо ))
    • _belize_
    • 23 сентября 2013, 14:54
    Беру на заметку) так здорово Вы о них рассказали)))
    • 23 сентября 2013, 15:25
    спасибо, что заглянули ))
    ой как интересно   а сколько штук в пачке?
    • 23 сентября 2013, 17:34
    50 штук
    • Freska43
    • 23 сентября 2013, 21:59
    У меня такие же, очень нравятся! Пробовала и другие, но эти — the best!
    • 24 сентября 2013, 03:26
    А вы другие какие пробовали? Пленки типа этих или простые бумажные? Мне просто интересно все ли салфетки из такого материала одинаковы
    • Freska43
    • 25 сентября 2013, 20:57