Lancaster Legendary Tan Sensual Oil - моя любовь

Здравствуйте! в преддверии пляжного сезона, все чаще стала посещать меня мысль о увлажнении кожи после принятия солнечных ванн.
И не долго думая мой выбор пал на легендарное масло после загара Lancaster
Lancaster Legendary Tan Sensual Oil

Само масло заключено в тяжелый стеклянный флакон- распыляется очень мелко, рекомендую сначала распылять в ладонь, а потом уж наносить на тело.Не содержит SPF, относится к сухому маслу.
Масло обладает тонким восточным ароматом, запах просто обалденный- запах солнца, специй, теплый и уютный. Само масло имеет оранжевый оттенок ( Наносить Не в белой одежде). Впитывается очень быстро, кожу очень хорошо увлажняет, придает ей теплый легкий бронзовый оттенок.
Я в восторге от этого масла, кожа в районе плеча у меня сухая- это масло помогло справиться с шелушениями+ тело приобрело бронзовый красивый оттенок. Само масло не является автозагаром — не путайте- Оно просто помогает после принятия солнечных ванн увлажнить и позолотить кожу.
Так же это масло можно наносить и на лицо- что я и делала, поры не забил, аллергию не вызвал.
Теперь перейдем к делу те к текстуре и действии на коже.
Брызнула на руку- масло быстро растекается
Распределила по кисти руки
А вот так оно выглядит на солнышке- не втирая- чтоб показать свечение и оттенок
Оценка 5+++++
Цена 950 руб( по акции) Обычная цена 1550 руб( объем 100 мл)
Срок использования 2, 5 недели
Добавлю, маслянистых пятен не оставляет, но немного может подкрашивать белую одежду.
Рекомендую наносить на тело без одежды сразу после душа и дать 5 минут впитаться.
Спасибо за обзор-люблю такие штучки)а бронзовый оттенок сразу смывается?Кажется не в то сообщество пост попал)
  • 21 июля 2013, 06:55
Средство усиливает собственный солнечный загар- ничего не смывается.
А состав можете показать?
  • 21 июля 2013, 07:00
Фото с составом

так его можно использовать как автозагар?
  • 21 июля 2013, 09:34
нет- его можно использовать как увлажнитель в течении всего года- но сам по себе он оттенок если и предаст- то незначительный. ОН усиливает имеющийся загар!

ммм, а вы не пробовали автозагары от Ланкастер? читала хвалебные отзывы, ищу хороший, чтобы поярче,/потемнее/ на моей коже большинство просто не видны, /но я не загораю/.
  • 21 июля 2013, 11:34
Подруга пробовала автозагар от Шисеидо- в восторге. Думаю Ланкастер тоже хороши! Но сама не пробовала!
Тоже такой себе купила. 1 раз уже попробовала, понравилось. Только пшикалка не нравится. Мне кажется, лучше бы обычный дозатор был.