Сад-огород или мои корейские друзья Tonymoly

Привет красавицы! Не так давно я начала свое знакомство с корейской косметикой и уходом и постепенно рассказываю об этих знакомствах вам.
Сегодня речь пойдет об осветляющей и выводящей токсины маске Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack и о пилинге-скатке TonyMoly Appletox Smooth Massage Peeling Cream Pack.
А вот и герои поста:

Теперь поговорим о каждом подробнее:
1) Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack Осветляющая и выводящая токсины маска
Производитель обещает нам выравнивание кожи, избавление от токсинов а так же снятие отечности и раздражения.
От себя хочу сказать, что изначально я купилась, естественно, на баночку. Очень милая упаковка в виде помидорки. внутри защитная мембрана и ложечка, которой я не пользуюсь.
Маска средней консистенции, при нанесении не течет. С очень редкими вкраплениями скрабирующих частиц. Аромат далеко не помидорный. Очень легкий, свежий запах. Как по мне-похож на огуречный. мне нравится)
По эффекту эта маска мне безумно понравилась. За 2 месяца использования действительно посветлели постакне и выровнялся тон кожи. Маска будто дает коже глоток кислорода. После использования кожа свежая, отдохнувшая. Она стала моим маст-хевом и когда закончится я обязательно приобрету еще!
Срок тестирования-более 2 месяцев
Цена-примерно 10 долларов
Оценка-5+
2)TonyMoly Appletox Smooth Massage Peeling Cream Pack. Пилинг-скатка
Всем известная пилинг-скатка для бережного очищения кожи. Упаковка прелестна-зеленое яблочко! Внутри защитная мембрана.
легкой текстуры, с небольшим количеством мелких очищающих частичек. Пахнет очень вкусно-свежим яблочком. При распределении по коже начинает скатываться, захватывая омертвевшие частички кожи
Мне пилинг понравился, но я ожидала большего. С шелушинками не справляется, зато делает черные точки чуть светлее. Кожа после использования очень мягкая, нежная и не требует крема.
Срок тестирования-месяц
Цена-примерно 10 долларов
Оценка-5-, все же он слишком мягкий…
Пошла искать в просторах интернета)
Удачных поисков_) Можно найти очень хорошие варианты с бесплатной доставкой
  • Malta
  • 01 июня 2013, 16:42
Полностью согласна по поводу томата — супер! А яблоко еще не пробовала… Спасибо за пост!
Рада быть полезной)
  • DaNY
  • 01 июня 2013, 17:34
Ну вот я и томат захотела! А вот на счет пилинга засомневалась, а ведь почти заказала! Мне бы что-нибудь чуть помощнее… Вы не пробовали другие корейские пилинги? Я ищу мягкий пилинг, но одновременно эффективный, чтобы справлялся с шелушениями.
присоединяюсь! интересует объем и примерная цена простите, промахнулась.
  • DaNY
  • 02 июня 2013, 10:18
ну раз уж промахнулись, я отвечу   объем 80 мл, цена примерно 300 рублей.
Другие, к сожалению, пока не пробовала. Мой любимый скраб вполне европейский-Клиник
А какой у них примерно объем? Присматриваюсь к пиллингу)
присоединяюсь! интересует объем и примерная цена
Цены в посте указаны-примерно по 300 р.
Объем обоих средств 80 граммов
Спасибо.
  • Alyena
  • 01 июня 2013, 17:49
У меня маска есть, но эффекта от нее не вижу(( сейчас не пользуюсь, тк не хочу осветлять кожу, осенью начну использовать опять.
Я сейчас тоже приостановила-загар жалко.
У меня томат сейчас в юзанье, не поняла, если честно что к чему. Эффекта не вижу вообще. Но пользуюсь так для баловства и не выкидывать же.
Все мы очень разные, на мне он работает
  • Puziko
  • 01 июня 2013, 18:13
у меня томат — эффекта ноль, хорошо что хоть в подарок досталась, добиваю) рада, что Вам понравилась)
О! Видел, видел надо прикупить помидорку на зиму, люблю все с эффектом «выравнивания»