Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2013
1662

Я нашла идеальную косметику по уходу за кожей рук и телом

Всем доброго дня!
Пост свой начну сегодня с благодарности. Спасибо, что есть наша замечательная косметиста, где девочки рассказывают, показывают и так вкусно и красиво все описывают, что порой кажется, что даже запах начинает струиться из монитора. Так я, начитавшись постов нашей дорогой Schi88, о косметике Spaquatoria не смогла устоять. И я так теперь благодарна Сонечке, что смогла найти шикарную косметику для тела.
под катом расскажу почему я так сильно пищу от восторга  
Не скажу, что на Интершарме я судоржно искала их стэнд. Но тем не менее я очень хотела попробовать эту косметику.

Полное название продукта: Spaquatoria Professional Молочная роса. «Жасмин и бергамот»

Фотография:

Свотчи:

Развернутое мнение:
Эта эмульсия просто шикарна! Она так классно увлажняет. В виде спрея. Сам дозатор мне не нравится — он разбрызгивает слишком много продукта в воздух, мимо. Поэтому я просто откручиваю крышечку и наливаю в ладошку. Эмульсия в виде водички. Такое ощущение, что обычная водичка просто молочного цвета. Запах просто шикарный! Восхитительный. Сохраняется на коже ооооочень долго. Намазавшись на ночь, с утра я все еще чувствую аромат. Вся пижама пахнет этим запахом.
Эмульсия впитывается очень быстро. Кожа поле нее нелипкая, нескользкая, нежирная, но потрясающе увлажненная.
И еще заметила, что у меня как будто волос на ногах стал расти гораздо медленнее после использования этой эмульсии. не знаю насколько это связано. Но я это отметила.
Также с утра принимая душ, нет ощущения, что с тебя стекает невпитавшийся крем. Кожа нескользкая.
Оценка: Шикарный продукт, только «5+++++++». Цена 250 руб за объем 200 мл.

Полное название продукта: Spaquatoria Professional Соль-скраб «Ламинария»

Фотография:

Свотчи:
выглядит, как корм для рыбок )))

Развернутое мнение: Эту соль-скраб консультант мне дала в подарок. У меня мини-версия. Сразу что бросается в нос, когда открываешь баночку — это запах ламинарии. Вот реально пахнет морской капустой. Запах своеобразный, на любителя. Использовать данный продукт можно следующими способами:
1) стандартно, как все скрабы на голое тело. Я думала, что пока будешь на себя все это натирать, соль успеет уже давно растаять. Ничего подобного. Успеешь и себя натереть и растереть. Слегка пощипывает. Степень скрабируемости средняя, для чувствительной кожи подойдет.
2) можно сначала использовать любое мыло/пену/гель для душа, натереть тело, и на намыленное тело втирать соль-скраб. Здесь эффект будет более щадящим. Это для тех, у кого совсем чувствительная кожа, а поскрабиться хочется.
Я использовала и так, и так. Скраб хороший, со средним уровнем скрабируемости. Единственное — это символический запах ламинарии. Не скажу, что долго держится на теле. Тем более после таких процедур я обычно пользуюсь увлажняющими средствами, поэтому не скажу будет ли сохраняться запах на голой коже. Но сразу после душа легкий запах на коже есть.

Оценка: «5». Хорошее средство. Но полноценную версию я не куплю.

Полное название продукта: Spaquatoria Professional Шоколадный крем-скульптор с цветами апельсина
Фотография:

Свотчи:

Развернутое мнение: Опять же первое, что бросается при открытии баночки — это запах. Как по мне, так пахнет не совсем апельсином, а таким химозным апельсином — как печенье Альпен голд с апельсиновой начинкой в шоколадной глазури. Как по мне, то запах уж черезчур сильный. И он оооооооочень долго держится на теле. После душа намазав его на себя, наутро я лихо слышу этот запах на коже. Впитывается достаточно быстро. Неплохо увлажняет. Не оставляет после себя ощущения липкости, кожа выглядит здоровой, сияющей и слегка подзагоревшей ))) Сам крем шоколадного цвета. Я боялась, что может испачкать белую пижаму. Намазывая на тело, кожа действительно темнеет, как будто мажешь на себя автозагар. Но одежда не пачкается.
Итог — в принципе неплохой. Но этот запах… блин уж слишком сладко. Душит меня прям… У меня мини формат. Полноценную версию не куплю.
Оценка: «4»

Полное название продукта: Spaquatoria Professional SPA Маникюр. Крем для рук «Протеины злаков и вербена»

Фотография:

Свотчи:


Развернутое мнение:
Что нам обещает производитель: Природные активные компоненты SPA-крема для рук эффективно защищают и увлажняют кожу. Витами F и ценные растительные масла жожоба, каритэ и виноградной косточки глубоко питают и регенерируют кожу рук, делая её гладкой и шелковистой. Злаковые протеины и лактат кальция снабжают кожу независимыми аминокислотами и микроэлементами, которые восстанавливают её эластичность и укрепляют ногтевую пластину. Крем защитит нежную кожу рук от преждевременного старения, сохранит их мягкими и ухоженными на долгое время.

Активный комплекс:
масла виноградной кисточки
каритэ
жожоба
витамин F
лактат кальция
протеины злаков ржи, овса, пршеницы
эфирные масла: бергамота, вербены, шалфея, лимона
экстракты ламинарии
алое-вера гель
мочевина
Мое мнение: я просто пищу от восторга. У меня не было лучшего крема для рук. Он просто волшебный. Он шикарно увлажняет. Настолько шикарно, что сейчас даже не каждую ночь я им пользуюсь. Сейчас я даже днем могу ходить и воспользоваться кремом для рук всего лишь разок. Этот крем делает ручки настолько мягкими, настолько нежными. Он шикарно подходит для процедуры парафинотерапии. У него очень классный аромат — какая-то кислинка с привкусом легкой нежности. Аромат очень нежный, но ненавязчивый. Стойкий. Но так как он нежные, он не ударяет сильно в нос, и ощущается только когда руки на близком расстоянии от лица.
Крем снабжен типа защитной дополнительной крышечкой. Но эта крышечка настолкьо сильно и плотно закрывает крем, что приходится приложить немало усилий, чтобы открыть крем и к тому же не угваздать все вокруг кремом. Считаю эту защитную крышечку совершенно излишней.
Оценка: Исключительно «5», он просто волшебен! Цена 600 руб за баночку объемом 500 мл.

Спасибо, что дочитали до конца. Ваша Инна, со мной на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

SlyFox 29 мая 2013, 17:45
поздравляю с находкой.
Комментарий удалён
julicab 29 мая 2013, 17:54
я тоже давно хочу попробовать эту марку, но нигде не попадается( Эмульсия очень заитересовала!
rozovaja_golfa 29 мая 2013, 19:19
я вот на выставке закупилась. Надеюсь, что до следующей выставки хватит:-)
Viruska 29 мая 2013, 19:16
Я тоже в вечном поиске косметики для тела, очень заинтересовали Ваши находки. Но у нас нигде не встречала эту марку, надо, наверное, поискать. Спасибо за пост)
rozovaja_golfa 29 мая 2013, 19:20
Вам спасибо, что зашли  
vestikii 29 мая 2013, 20:55
Для тела пользуюсь только натуральными маслами, а вот крем для рук такой хочу! Спасибо за пост))
rozovaja_golfa 30 мая 2013, 09:25
на здоровье ))
LadyV 30 мая 2013, 02:00
У меня такая же молочная роса, запах очень нравится и сам продукт тоже. На осень- зиму оставила росу с какао, для лета тяжеловато пахнет.
rozovaja_golfa 30 мая 2013, 09:26
рада, что есть солидарные со мной люди ))
janamohini 30 мая 2013, 06:46
впервые слышу об этой марке, захотелось попробовать, люблю приятные текстуры и запахи в сочетании с полезными св-вами. где бы найти?!
rozovaja_golfa 30 мая 2013, 09:27
на интершарме ))))
nati 30 мая 2013, 09:00
Заинтересовал крем для рук, но объем убил..500 мл, боюсь к концу банки я его возненавижу  
rozovaja_golfa 30 мая 2013, 09:28
ой, а по мне так хоть 1000 мл, если продукт работает на ура. Для меня это была такая морока — сто кремов для рук есть, а идеального; того, про который можно сказать, что это «ОН» — такого не было… А теперь не нарадуюсь ))
Schi88 30 мая 2013, 16:04
Привет, Инна! Спасибо за приятный слова в мой адрес.
Я подпишусь под каждым твоим словом — косметика волшебная, а крем для рук — вообще фантастический, у меня тоже не было лучшего крема для рук — это нечто! Кстати, покупала его в паре со скрабом из этой же серии — тоже сказочный, надо обзор сделать о нём тоже.
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:45
тебе спасибо, что рассказываешь о своих находках )))
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:32
Последний герой наверняка прикольная штука, хочу!
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:46
это лучшее, что было со мной )))
RitaMix 01 июня 2013, 23:23
Не встречала эту марку в продаже. Похоже, что неплохой уход, так что я его уже хочу)
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:46
да, это, пожалуй, существенный минус — в свободной продаже эта марка не представлена (((