29.05.2013

Я нашла идеальную косметику по уходу за кожей рук и телом

Всем доброго дня!
Пост свой начну сегодня с благодарности. Спасибо, что есть наша замечательная косметиста, где девочки рассказывают, показывают и так вкусно и красиво все описывают, что порой кажется, что даже запах начинает струиться из монитора. Так я, начитавшись постов нашей дорогой Schi88, о косметике Spaquatoria не смогла устоять. И я так теперь благодарна Сонечке, что смогла найти шикарную косметику для тела.
под катом расскажу почему я так сильно пищу от восторга
Не скажу, что на Интершарме я судоржно искала их стэнд. Но тем не менее я очень хотела попробовать эту косметику.

Полное название продукта: Spaquatoria Professional Молочная роса. «Жасмин и бергамот»

Фотография:

Эта эмульсия просто шикарна! Она так классно увлажняет. В виде спрея. Сам дозатор мне не нравится — он разбрызгивает слишком много продукта в воздух, мимо. Поэтому я просто откручиваю крышечку и наливаю в ладошку. Эмульсия в виде водички. Такое ощущение, что обычная водичка просто молочного цвета. Запах просто шикарный! Восхитительный. Сохраняется на коже ооооочень долго. Намазавшись на ночь, с утра я все еще чувствую аромат. Вся пижама пахнет этим запахом.
Эмульсия впитывается очень быстро. Кожа поле нее нелипкая, нескользкая, нежирная, но потрясающе увлажненная.
И еще заметила, что у меня как будто волос на ногах стал расти гораздо медленнее после использования этой эмульсии. не знаю насколько это связано. Но я это отметила.
Также с утра принимая душ, нет ощущения, что с тебя стекает невпитавшийся крем. Кожа нескользкая.
Оценка: Шикарный продукт, только «5+++++++». Цена 250 руб за объем 200 мл.

Полное название продукта: Spaquatoria Professional Соль-скраб «Ламинария»

Фотография:

выглядит, как корм для рыбок )))

Развернутое мнение: Эту соль-скраб консультант мне дала в подарок. У меня мини-версия. Сразу что бросается в нос, когда открываешь баночку — это запах ламинарии. Вот реально пахнет морской капустой. Запах своеобразный, на любителя. Использовать данный продукт можно следующими способами:
1) стандартно, как все скрабы на голое тело. Я думала, что пока будешь на себя все это натирать, соль успеет уже давно растаять. Ничего подобного. Успеешь и себя натереть и растереть. Слегка пощипывает. Степень скрабируемости средняя, для чувствительной кожи подойдет.
2) можно сначала использовать любое мыло/пену/гель для душа, натереть тело, и на намыленное тело втирать соль-скраб. Здесь эффект будет более щадящим. Это для тех, у кого совсем чувствительная кожа, а поскрабиться хочется.
Я использовала и так, и так. Скраб хороший, со средним уровнем скрабируемости. Единственное — это символический запах ламинарии. Не скажу, что долго держится на теле. Тем более после таких процедур я обычно пользуюсь увлажняющими средствами, поэтому не скажу будет ли сохраняться запах на голой коже. Но сразу после душа легкий запах на коже есть.

Оценка: «5». Хорошее средство. Но полноценную версию я не куплю.

Полное название продукта: Spaquatoria Professional Шоколадный крем-скульптор с цветами апельсина
Фотография:

Развернутое мнение: Опять же первое, что бросается при открытии баночки — это запах. Как по мне, так пахнет не совсем апельсином, а таким химозным апельсином — как печенье Альпен голд с апельсиновой начинкой в шоколадной глазури. Как по мне, то запах уж черезчур сильный. И он оооооооочень долго держится на теле. После душа намазав его на себя, наутро я лихо слышу этот запах на коже. Впитывается достаточно быстро. Неплохо увлажняет. Не оставляет после себя ощущения липкости, кожа выглядит здоровой, сияющей и слегка подзагоревшей ))) Сам крем шоколадного цвета. Я боялась, что может испачкать белую пижаму. Намазывая на тело, кожа действительно темнеет, как будто мажешь на себя автозагар. Но одежда не пачкается.
Итог — в принципе неплохой. Но этот запах… блин уж слишком сладко. Душит меня прям… У меня мини формат. Полноценную версию не куплю.
Оценка: «4»

Полное название продукта: Spaquatoria Professional SPA Маникюр. Крем для рук «Протеины злаков и вербена»

Фотография:

Что нам обещает производитель: Природные активные компоненты SPA-крема для рук эффективно защищают и увлажняют кожу. Витами F и ценные растительные масла жожоба, каритэ и виноградной косточки глубоко питают и регенерируют кожу рук, делая её гладкой и шелковистой. Злаковые протеины и лактат кальция снабжают кожу независимыми аминокислотами и микроэлементами, которые восстанавливают её эластичность и укрепляют ногтевую пластину. Крем защитит нежную кожу рук от преждевременного старения, сохранит их мягкими и ухоженными на долгое время.

Активный комплекс:
масла виноградной кисточки
каритэ
жожоба
витамин F
лактат кальция
протеины злаков ржи, овса, пршеницы
эфирные масла: бергамота, вербены, шалфея, лимона
экстракты ламинарии
алое-вера гель
мочевина
Мое мнение: я просто пищу от восторга. У меня не было лучшего крема для рук. Он просто волшебный. Он шикарно увлажняет. Настолько шикарно, что сейчас даже не каждую ночь я им пользуюсь. Сейчас я даже днем могу ходить и воспользоваться кремом для рук всего лишь разок. Этот крем делает ручки настолько мягкими, настолько нежными. Он шикарно подходит для процедуры парафинотерапии. У него очень классный аромат — какая-то кислинка с привкусом легкой нежности. Аромат очень нежный, но ненавязчивый. Стойкий. Но так как он нежные, он не ударяет сильно в нос, и ощущается только когда руки на близком расстоянии от лица.
Крем снабжен типа защитной дополнительной крышечкой. Но эта крышечка настолкьо сильно и плотно закрывает крем, что приходится приложить немало усилий, чтобы открыть крем и к тому же не угваздать все вокруг кремом. Считаю эту защитную крышечку совершенно излишней.
Оценка: Исключительно «5», он просто волшебен! Цена 600 руб за баночку объемом 500 мл.

Спасибо, что дочитали до конца. Ваша Инна, со мной на «ты»

SlyFox 29 мая 2013, 17:45
поздравляю с находкой.
Комментарий удалён
julicab 29 мая 2013, 17:54
я тоже давно хочу попробовать эту марку, но нигде не попадается( Эмульсия очень заитересовала!
rozovaja_golfa 29 мая 2013, 19:19
я вот на выставке закупилась. Надеюсь, что до следующей выставки хватит:-)
Viruska 29 мая 2013, 19:16
Я тоже в вечном поиске косметики для тела, очень заинтересовали Ваши находки. Но у нас нигде не встречала эту марку, надо, наверное, поискать. Спасибо за пост)
rozovaja_golfa 29 мая 2013, 19:20
Вам спасибо, что зашли
vestikii 29 мая 2013, 20:55
Для тела пользуюсь только натуральными маслами, а вот крем для рук такой хочу! Спасибо за пост))
rozovaja_golfa 30 мая 2013, 09:25
на здоровье ))
LadyV 30 мая 2013, 02:00
У меня такая же молочная роса, запах очень нравится и сам продукт тоже. На осень- зиму оставила росу с какао, для лета тяжеловато пахнет.
rozovaja_golfa 30 мая 2013, 09:26
рада, что есть солидарные со мной люди ))
janamohini 30 мая 2013, 06:46
впервые слышу об этой марке, захотелось попробовать, люблю приятные текстуры и запахи в сочетании с полезными св-вами. где бы найти?!
rozovaja_golfa 30 мая 2013, 09:27
на интершарме ))))
nati 30 мая 2013, 09:00
Заинтересовал крем для рук, но объем убил..500 мл, боюсь к концу банки я его возненавижу
rozovaja_golfa 30 мая 2013, 09:28
ой, а по мне так хоть 1000 мл, если продукт работает на ура. Для меня это была такая морока — сто кремов для рук есть, а идеального; того, про который можно сказать, что это «ОН» — такого не было… А теперь не нарадуюсь ))
Schi88 30 мая 2013, 16:04
Привет, Инна! Спасибо за приятный слова в мой адрес.
Я подпишусь под каждым твоим словом — косметика волшебная, а крем для рук — вообще фантастический, у меня тоже не было лучшего крема для рук — это нечто! Кстати, покупала его в паре со скрабом из этой же серии — тоже сказочный, надо обзор сделать о нём тоже.
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:45
тебе спасибо, что рассказываешь о своих находках )))
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:32
Последний герой наверняка прикольная штука, хочу!
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:46
это лучшее, что было со мной )))
RitaMix 01 июня 2013, 23:23
Не встречала эту марку в продаже. Похоже, что неплохой уход, так что я его уже хочу)
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:46
да, это, пожалуй, существенный минус — в свободной продаже эта марка не представлена (((