Гурманский масло-гель-демакияж YSL Top Secrets Pro Removers Integral Cleansing Oil-in-Gel

Этой весной мне захотелось попробовать что-то особенное и люксовое для демакияжа.
Остановила свой взгляд на этой золотистой красотине))

Удивил и заинтриговал состав этого чуда косметологии: сложные эфирные сахарозы и коктейль из растительных масел(пассифлоры, абрикосовых косточек, пшеницы, рисовых отрубей)
Так же не менее необычно и само нанесение геля: наносить его нужно сухими руками на сухую кожу лица круговыми движениями сверху вниз, пока масло-гель не растворит макияж, затем смыть.

Гель хорош не только внешней упаковкой, но и по факту.На руке не растекается, прозрачно-белый, с приятным люксовым ненавязчивым ароматом.
Личико им массировать-одно удовольствие: очень нежная текстура, приятный аромат.При контакте с водой, гель превращается в легкую эмульсию.
Хорошо смывает тональный крем, пудру, румяна, короче говоря, что бы вы на себя-любимую не намазали-этот гель смывает идеально)Без скрипа, конечно, так как в состав входят масла, а очень мягко, но и не менее эффективно.
Единственное, что он не смог смыть,-мою тушь.После минуты омовения подняла глаза на зеркало и увидела замечательные обильные черные подтеки под глазами) Но гельчик я не виню, так как мою Maybelline тушь действительно смыть сложно))
Могу отметить громадный плюс этого демакияжа- кожу он НЕ сушит абсолютно: масла, входящие в состав, оказывают ухаживающее действие. Кожа после него очень увлажненная, нет шелушинок, такое впечатление, что уже использовала увлажняющий крем.
В целом, этим гелем-маслом я очень довольна, хорошая вещь.Оказывает хороший уход, не стягивает, не пересушивает, очень хорошая текстура и аромат.Эдакое баловство.
Но не могу сказать, что это абсолютно незаменимая вещь)
Будут лишние деньги, обязательно приобрету еще раз)

Цена: 1700 руб
Срок использования: 2 недели

Я Ира, ко мне на «ты»)
Гель симпатичный, но что ж это за демакияж, если он тушь смыть не может? Тональный, а тем более пудру с румянами у меня любая умывалка смывает. Спасибо за честный обзор, уберегли от неудачной покупки.
Zulfiya, дело в том, что моя тушь ну ооочень не стандартная: насколько хорошо прокрашивает, настолько ее и тяжело смыть)Так что, на мой взгляд, это не вина геля.
Но если выбирать действительно эффективный демакияж для стойкой косметики, то, согласна с Вами, это не самый лучший вариант)
Ирин у вас случайно не синяя пузатая тушь?
Zulfiya, она самая))синяя пузатая с розовой надписью Rocket)
А можете состав показать?
Без проблем)сейчас сфоткаю и выложу в пост)
на тюбике, к сожалению, не написан состав, а упаковку выкинула((
Я все думаю: изменять Диору с этим гелем или нет :))))
А тушь можно и отдельной смывкой снимать :))
Loukoumi, правда, в моем случае нужна термоядерная смывка))
а что там у Диора, что-то хорошее?
Да, у Диора масло для демакияжа шикарное :)
Я согласна, что бывают крайне проблемные туши!
У меня Диор ньюлук не смывалась даже средством для снятия макияжа с глаз Кларанс (не 2-фазовое, правда)
KatrinVesna, аналогичная ситуация)Моя тоже держится «до последнего»)