16.04.2013

Очищающее масло-гель Tony Moly Delicious Grapefruit Cleansing Oil Gel

Хочу познакомить Вас с очищающим гель-маслом для снятия макияжа или бб-крема, которое заменяет японскую двухступенчатую систему снятия макияжа.

Описание производителя: гель-масло обеспечит питание, увлажнение и защиту вашей кожи. Отлично смывает макияж и очищает поры.
Экстракт грейпфрута придает вашей коже свежесть и увлажнение, и даже после очищения ваша кожа надолго остается нежной.
Не вызывает раздражений. Содержит масло ореха Макадамии, который освежает кожу лица и придает ей естественное сияние и идеальную красоту.

Сразу после открытия баночки меня встречает аромат грейпфрута! Интересное сочетание, никогда раньше я его в косметике не встречала
По консистенции средство напоминает жидкий гель, мне оно очень похоже на ночную маску. В первый раз его использовать было очень интересно, т.к. не знала чего ожидать.
В итоге, наношу на лицо, стою — жду спецэффектов   ну должно же оно хоть как-то меня развлекать   (пениться, щекотать, песни петь или превращаться в котика) корейцы ведь любят эффектные выступления… В итоге — ничего…
Гель-масло спокойно лежит на коже, мягко обволакивая ее. Спустя минуту начала легонько массировать и в итоге вся косметика растворилась под моими пальчиками.
Снимает тушь и стойкий макияж, глазки не щиплет! (для меня это очень важно)
Легко смывается водой, кожу не стягивает, раздражений не вызывает.
После смывания я проверила чистоту кожи диском с мицеллярной водой, в итоге диск остался чистым!

упаковка- пластиковая баночка с откручивающейся крышкой
консистенция — гель
цвет — розовый, но на коже прозрачный
Свотчи (только декоративной косметики):
обычная тушь, очень стойкая кремовая подводка, бб-крем
нанесла очищающее масло-гель
немного помассировала
смыла водой.
Вывод: Tony Moly Delicious Grapefruit Cleansing Oil Gel — это хорошее очищающее масло-гель, которое прекрасно снимает любую косметику, не раздражает кожу, не требует дополнительного очищения гидрофильным маслом и/или пенкой для умывания, тем самым экономя наше время.
Цена: 14$
Срок тестирования: 3 недели

Joanna 16 апреля 2013, 13:30
а другие варианты этого геля есть? средство интересное, мне такую баночку было бы удобнее возить в поездки, чем бутылку с гидроф.маслом. но проблема в том, что я не переношу запаха грейпфрута в косметике
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 13:35
думаю, что есть и гель-мало у других марок с подобными функциями.
например есть SKIN 79 Bubble BB cleanser, правда это пенный очиститель, но тоже отлично очищает кожу и заменяет двухфазную систему
Irinika 16 апреля 2013, 15:09
есть масло-гель щербет — Tony Moly Relaxing Aqua Marine Sherbet Cleanser
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 15:18
насколько я поняла, то щербетом тушь с ресниц не смоешь
Irinika 17 апреля 2013, 13:37
Я сегодня взяла себе щербет на пробу (только чтобы посмотреть на его свойства) Отлично смывает макияж, в т.ч. тушь (правда неводостойкую) Но скорее всего щербет понравится девушкам с сухой кожей, структура у него кремовая и для жирной кожи хочется умыться чем-то еще. Но с косметикой справился на ура))
Yuliya_kas 17 апреля 2013, 15:10
спасибо огромное! теперь буду знать наверняка )
FeoNars 16 апреля 2013, 13:34
А объем у нее какой?
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 13:36
100 гр, но хватит на долго, т.к. необходимо небольшое количество
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:03
Присмотрюсь к такому, аромат грейпфрута я ооооочень люблю!)
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 15:19
я на запахи редко обращаю внимание, поэтому мне не принципиален аромат )
Irinika 16 апреля 2013, 15:05
Юля, спасибо за пост! Очень вовремя. Интересно было почитать именно на это средство отзыв. А масло от Тони Моли гидрофильное не пробовала?
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 15:18
пожалуйста )) масло мменно от Тони Моли не пробовала ))
d3c0ras 16 апреля 2013, 15:16
Корейцы просто умницы!) По сути, им можно и тушь смывать тогда?
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 15:19
я смываю, и все отлично )
Vera0305 16 апреля 2013, 16:26
А можно фото состава посмотреть? Интересно, есть там SLS?
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 17:00
фото состава не дала, т.к. он на корейском — одни иероглифы
Vera0305 16 апреля 2013, 17:29
нашла состав в сети

Состав: Очищенная вода, диглицерин, метил глюцет-10, PEG -150, PPG-30, эпоксидный гликоль, глицерет -12, диэпоксидный гликоль, глицерин, бутилен гликоль, карбомер, альгинин, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, токоферола ацетат, ароматизаторы, красный №504, грейпфрута экстракт, масло авокадо, масло семян макадамии, феноксиэтанол.
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 17:42
спасибо большое
_belize_ 16 апреля 2013, 16:30
о, какой интересный формат средства! мне он очень импонирует   беру на заметку, куплю при случае!
Yuliya_kas 16 апреля 2013, 17:42
да, очень интересное средство!
LollipopCandy 16 апреля 2013, 20:01
спасибо за информацию! А почему щербетом тушь не смоешь? Пишут производители, что макияж смывает… вы не пробовали?
Yuliya_kas 17 апреля 2013, 10:25
я просто щербет сама не пробовала, но читала, что его нельзя наносить на область глаз, но я утверждать не буду ))
AnfisaFrozen 17 апреля 2013, 00:15
«В итоге, наношу на лицо, стою — жду спецэффектов ну должно же оно хоть как-то меня развлекать (пениться, щекотать, песни петь или превращаться в котика) корейцы ведь любят эффектные выступления… В итоге — ничего…»
хохотала до слез: )но масло утащила в избранное! спасибо за обзор!
Yuliya_kas 17 апреля 2013, 10:27
  но так и есть )) у корейцев всегда что-то да и происходит )
Diana-Nathalie 17 апреля 2013, 14:53
Запах грейпфрута во многих помадах встречается. ИСЛ его любит использовать.
Любопытное средство. Я так понимаю, что залезая в ванную для вечернего омовения тушки я могу пользоваться им вместо умывалки?
Yuliya_kas 17 апреля 2013, 15:11
да ) данное средство заменяет и масло и умывалку )
Diana-Nathalie 17 апреля 2013, 17:53
Это хорошо!
melamory_blimm 17 апреля 2013, 20:42
ой, хочу его! возьму обязательно, гидрофильное масло как раз закончилось.
me_oxygen 23 апреля 2013, 01:47
интересно, экономно, по сравнению с японской системой, но как-то средства 2 в 1 всегда настораживают)