Очищающее масло-гель Tony Moly Delicious Grapefruit Cleansing Oil Gel

Хочу познакомить Вас с очищающим гель-маслом для снятия макияжа или бб-крема, которое заменяет японскую двухступенчатую систему снятия макияжа.

Описание производителя: гель-масло обеспечит питание, увлажнение и защиту вашей кожи. Отлично смывает макияж и очищает поры.
Экстракт грейпфрута придает вашей коже свежесть и увлажнение, и даже после очищения ваша кожа надолго остается нежной.
Не вызывает раздражений. Содержит масло ореха Макадамии, который освежает кожу лица и придает ей естественное сияние и идеальную красоту.

Сразу после открытия баночки меня встречает аромат грейпфрута! Интересное сочетание, никогда раньше я его в косметике не встречала
По консистенции средство напоминает жидкий гель, мне оно очень похоже на ночную маску. В первый раз его использовать было очень интересно, т.к. не знала чего ожидать.
В итоге, наношу на лицо, стою — жду спецэффектов   ну должно же оно хоть как-то меня развлекать   (пениться, щекотать, песни петь или превращаться в котика) корейцы ведь любят эффектные выступления… В итоге — ничего…
Гель-масло спокойно лежит на коже, мягко обволакивая ее. Спустя минуту начала легонько массировать и в итоге вся косметика растворилась под моими пальчиками.
Снимает тушь и стойкий макияж, глазки не щиплет! (для меня это очень важно)
Легко смывается водой, кожу не стягивает, раздражений не вызывает.
После смывания я проверила чистоту кожи диском с мицеллярной водой, в итоге диск остался чистым!

упаковка- пластиковая баночка с откручивающейся крышкой
консистенция — гель
цвет — розовый, но на коже прозрачный
Свотчи (только декоративной косметики):
обычная тушь, очень стойкая кремовая подводка, бб-крем
нанесла очищающее масло-гель
немного помассировала
смыла водой.
Вывод: Tony Moly Delicious Grapefruit Cleansing Oil Gel — это хорошее очищающее масло-гель, которое прекрасно снимает любую косметику, не раздражает кожу, не требует дополнительного очищения гидрофильным маслом и/или пенкой для умывания, тем самым экономя наше время.
Цена: 14$
Срок тестирования: 3 недели
  • Joanna
  • 16 апреля 2013, 13:30
а другие варианты этого геля есть? средство интересное, мне такую баночку было бы удобнее возить в поездки, чем бутылку с гидроф.маслом. но проблема в том, что я не переношу запаха грейпфрута в косметике
думаю, что есть и гель-мало у других марок с подобными функциями.
например есть SKIN 79 Bubble BB cleanser, правда это пенный очиститель, но тоже отлично очищает кожу и заменяет двухфазную систему
  • 16 апреля 2013, 15:09
есть масло-гель щербет — Tony Moly Relaxing Aqua Marine Sherbet Cleanser
насколько я поняла, то щербетом тушь с ресниц не смоешь
  • 17 апреля 2013, 13:37
Я сегодня взяла себе щербет на пробу (только чтобы посмотреть на его свойства) Отлично смывает макияж, в т.ч. тушь (правда неводостойкую) Но скорее всего щербет понравится девушкам с сухой кожей, структура у него кремовая и для жирной кожи хочется умыться чем-то еще. Но с косметикой справился на ура))
спасибо огромное! теперь буду знать наверняка )
  • FeoNars
  • 16 апреля 2013, 13:34
А объем у нее какой?
100 гр, но хватит на долго, т.к. необходимо небольшое количество

Присмотрюсь к такому, аромат грейпфрута я ооооочень люблю!)
я на запахи редко обращаю внимание, поэтому мне не принципиален аромат )
  • 16 апреля 2013, 15:05
Юля, спасибо за пост! Очень вовремя. Интересно было почитать именно на это средство отзыв. А масло от Тони Моли гидрофильное не пробовала?
пожалуйста )) масло мменно от Тони Моли не пробовала ))
  • d3c0ras
  • 16 апреля 2013, 15:16
Корейцы просто умницы!) По сути, им можно и тушь смывать тогда?
я смываю, и все отлично )
А можно фото состава посмотреть? Интересно, есть там SLS?
фото состава не дала, т.к. он на корейском — одни иероглифы
нашла состав в сети

Состав: Очищенная вода, диглицерин, метил глюцет-10, PEG -150, PPG-30, эпоксидный гликоль, глицерет -12, диэпоксидный гликоль, глицерин, бутилен гликоль, карбомер, альгинин, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, токоферола ацетат, ароматизаторы, красный №504, грейпфрута экстракт, масло авокадо, масло семян макадамии, феноксиэтанол.
спасибо большое
о, какой интересный формат средства! мне он очень импонирует   беру на заметку, куплю при случае!
да, очень интересное средство!
спасибо за информацию! А почему щербетом тушь не смоешь? Пишут производители, что макияж смывает… вы не пробовали?
я просто щербет сама не пробовала, но читала, что его нельзя наносить на область глаз, но я утверждать не буду ))
«В итоге, наношу на лицо, стою — жду спецэффектов ну должно же оно хоть как-то меня развлекать (пениться, щекотать, песни петь или превращаться в котика) корейцы ведь любят эффектные выступления… В итоге — ничего…»
хохотала до слез: )но масло утащила в избранное! спасибо за обзор!
  но так и есть )) у корейцев всегда что-то да и происходит )
Запах грейпфрута во многих помадах встречается. ИСЛ его любит использовать.
Любопытное средство. Я так понимаю, что залезая в ванную для вечернего омовения тушки я могу пользоваться им вместо умывалки?
да ) данное средство заменяет и масло и умывалку )
Это хорошо!
ой, хочу его! возьму обязательно, гидрофильное масло как раз закончилось.
интересно, экономно, по сравнению с японской системой, но как-то средства 2 в 1 всегда настораживают)