Clarins Santal Face Treatment Oil

Добрый день, сегодня покажу одно из своих чудо-средств, которые мне очень помогли, речь пойдет о Clarins Santal Face Treatment Oil / Масло сандал для сухой и покрасневшей кожи лица.
  • Ariyana
  • 09 апреля 2013, 17:44
У меня при нанесении обычных базовых масел на кожу вокруг глаз ощущение стянутости ( у меня там очень сухая обезвоженная кожа ) ненамного уменьшалось, а у вас как было?

Не могу сказать что у меня очень стянутая кожа вокруг глаз, но масло расслабляет.
  • NatalyS
  • 09 апреля 2013, 17:52
Отличный пост! Такие милые картинки с травами   У меня масло с лотосом, очень им довольна.

Спасибо)) взяла вчера лотос, пока что тестирую) коже нравится))
красивый полезный пост!

Спасибо!))

Что же это за чудо такое?) столько хвалебных постов! надо и мне призадуматься))) посоветуйте пожалуйста какое взять? возраст в профиле, кожа склонна к жирности в Т-зоне, высыпания к КД и зависят от гормонального фона, при смене горм. фона сразу обсыпает. расширенные поры у крыльев носа, черные точки умеренные. заранее спасибо!

написала в личку)
Ох… никак не решу, какое мне брать лучше всего для моей комби-кожи… гиперчувствительной....(((
Отзывы такие восторженные…
Спасибо за обзор.

У меня сейчас появились все три, скоро сделаю обзор)) Самое трудное-это выбрать его…
С удовольствием прочту следующий пост о маслах))
  • Veleena
  • 09 апреля 2013, 18:59
О, именно на Santal обзор хотела, по большей части — про запах узнать. Представила эту смесь, и мне поплохело. Спасибо большое за пост! Буду искать что-то другое.

Он скажем на любителя, но меня расслабляет, если сомневаетесь, ведь в магазинах есть тестеры на масла, можно оценить запах))
  • me0wth
  • 09 апреля 2013, 19:30
Спасибо отзыв! Обязательно возьму попробовать, так как похожие проблемы с кожей!

спасибо что читаете, надеюсь тоже подойдет))
Девчат, кто пользавался этими маслами… вот купила с орхидеей с неделю назад и первого же раза кожа первый час как бы горит немного болючи, как будто на солнце чуть подпалила, на утро кожа замечательно… скажите, это нормальная (допустимая) реакция?
похоже на аллергическую реакцию((

У меня сандал немного печет (разогревает) кожу при нанесении, потом все хорошо, наверное зависит от того как сильно припекает, если больно, то это ненормально
Нет, не нормальная. Там очень много пачули и розового дерева, они могут здорово раздражать, если нанести такой крем или масло на кожу. Пользы это масло лично Вам не принесет.
прокомментирую свой же коммент- может кому пригодится:) основные неприятные ощущения были в начале самом, потом на нет и через эту неделю отпустило полностью, через 2 недели я вижу результат — кожа довольнаааааа:) приехала сестра, тестирует уже 3 ий день, очень довольна ощущениями уже на первое утро:) кстати, я о масле орхидеи…
У меня уже полгода это масло, но я до сих пор его не поняла))
Вроде плохо не делает, но и супер эффекта не вижу)
Все пытаюсь его разглядеть и никак))) Очень долго выбирала между всеми маслами Кларанс… вроде кожа нормальная, чуть ближе к сухости, но при этом проблемная((
подкожники, периодически прыщи и черные точки
думаю, может я масло не то выбрала? и надо было брать лотос?

Оно не заявлено что должно убирать прыщей, подкожники и черные точки, но по составу должен сокращать (и у меня сокращает) выработку кожного сала и немного размер пор. Я для проблемной вижу лотос и орхидею, но пока тестирую. А это именно увлажняет и убирает покраснения, Вам сухость кожи не убрало?
Да как то не особо((
Через полчаса или час остатки масла на лице присутствуют, но и шелушения незначительные вылезают, поэтому сверху наношу еще и крем)
Утром обычное лицо) как после крема без масла)
Как же я люблю маслечки всякие. Отличный пост вы сделали.

Спасибо))
У меня такое же уже месяц, очень довольна, хоть и не настолько явный эффект, но тоже разница определенно есть, и кожа наутро очень отдохнувшая, и мои «эмиратовские» наволочки не пачкает…

Хех, но я просто пользуюсь им полгода, эффект более чем очевидный, да и думаю это «мое» средство.
  • 09 апреля 2013, 23:53
Я на днях купила масло Лотуса. Оно для жирной кожи, а у меня в принципе склонная к сухости, хотя летом все же комбинированная. Решила, что на лето оно будет лучше, хочется поры немного подсузить. К зиме обязательно возьму ваше.

Да, я с такими же соображениями купила лотос и орхидею, если будет работать на лето прекрасная вещь будет)) А вот Сандал для лета будет слишком жирным.
У меня есть такое, пользуюсь месяцев 7-8, честно никакого эффекта не вижу от него((. Может, возьму какое-нибудь другое на пробу.
  • 28 апреля 2013, 17:49
у меня масло лотуса — оно не кончится никогда, судя по всему) бутылочка самопополняющаяся) очень нравится.
Спасибо за пост — запланировала масло орхидеи, но кажется, этим дело не кончится)) теперь еще и ваше хочу ( соблазнили милые картинки )

О да))они бесконечные, я купила все три и совершенно не жалею, хотя тестирование орхидеи еще впереди, надеюсь оно будет таким же чудесным)