19.03.2013

Korres Lip Butter & Clarins Instant Light Natural Perfector

Всем привет! Сегодня я наконец-то решилась написать свой первый пост, в котором я расскажу о двух замечательных продуктах для губ.

Блеск, выравнивающий кожу губ Clarins Instant Light Natural Perfector в оттенке 01Rose Shimmer :

Этот блеск появился у меня еще осенью 2012 года в виде миниатюры из всем известного сервиса Glambox.

За осень, очень холодную зиму и весну, совсем не похожую на весну   он показал себя с самой лучшей стороны. Блеск не только визуально улучшает вид губ, придает сияние и легкий оттенок, но и прекрасно защищает, увлажняет, в общем отлично ухаживает за нежной кожей губ. Также он отлично подходит в тех случаях, когда нужно лишь чуть-чуть подчеркнуть губы, например при смоки-айз или в макияже «без макияжа». В складки губ не затекается и не растекается. На моих губах держится 2,5-3 часа, а когда стирается, оставляет губы увлажненными
Оценка:только «отлично». Когда закончится куплю такой же или в другом оттенке. Цена полной версии: 865 рублей без скидки

Бальзам-масло для губ Korres Lip Butter оттенок Jasmine

Цвет бальзама практически совпадает с цветом крышечки. Так как я пользуюсь бальзамом уже чуть больше года, он уже немного потерял свой симпатичный вид внутри баночки  , так что представлю фото с официального сайта:

Так бальзам выглядит на солнце:

А так при дневном свете:

Это бальзам-масло я купила зимой, в надежде, что он спасет мои обветренные и шелушащиеся со страшной силы губы, и не ошиблась. Он за 3 дня использования днем и на ночь избавил от всех проблем с кожей губ. Помимо ухаживающих свойств, бальзамы от Korres придают цвет губам и имеют очень приятный аромат, в зависимости от оттенка. Оттенок Jasmine пахнет очень приятно, запах немного напоминает ваниль или сливочые конфетки.
Оценка:5+
Минусы все же есть: его очень трудно найти в моем регионе и не совсем удобная упаковка (к ней необходима кисть для губной помады), но для использования дома — это отличное средство с хорошими уходовыми свойствами. Цена: около 350 рублей

Спасибо за внимание!

Purshinka 19 марта 2013, 14:22
Данный блеск Кларанс — лучший из тех, что у меня были в точки зрения ухода за губами. Если появляются трещинки в зимнее время (а у меня это не редкость), то только он и спасал. Цены ему нет, особенно когда есть с чем сравнивать
Annie 19 марта 2013, 14:31
Да, действительно так) я раньше даже представить не могла, что блеск может так ухаживать, что даже бальзамом можно не пользоваться
Latte 19 марта 2013, 16:09
Присоединюсь! Лучший блеск, что у меня был. Оттенок 03, но явно купится еще и 02 и 06))
AssizVeney 19 марта 2013, 15:03
Очень полезный для меня пост. Давно хотела что-нибудь от Кларанс, теперь кажется знаю что…)
Annie 19 марта 2013, 16:19
Обязательно попробуйте этот блеск, у него еще один значительный плюс есть — он почти в 2 раза больше по объему, чем блески от Chanel или Dior, целых 12 мл, надолго хватит)
RIA 19 марта 2013, 17:55
Очень нравятся блески кларанс, шикарное увлажнение!
Skolopendra 20 марта 2013, 01:13
Вы описали два моих маст-хэва — даже те же самые оттенки   А Коррес есть на Клубнике, и на него частенько бывают акции. Кроме того, такие масла еще выпускаются в тюбиках, что намного удобнее баночек.