Скраб для тела на основе соли от Treets Папайя

Сегодня зашла в отдел «Для душа и души» и как обычно не удержалась от покупки! Это скраб для тела на основе соли Body Therapy от Treets Папайя. Привлек он меня конечно запахом. Почему то похож на арбуз с чем то сладко-апельсиновым. Пахнет довольно сильно но и одновременно мягко как то. В общем взяла и уже испробовала.
от производителяИспользуйте этот скраб с морской солью для деликатной полировки Вашей кожи. Скраб дарит коже комфорт, здоровый внешний вид и свежесть. Продукт не тестируется на животных.
Соляной скраб для тела идеально подходит для использования его в бане, сауне или перед применением антицеллюлитных средств. Он эффективно удаляет мертвые клетки кожи, делая ее нежной, гладкой и упругой.
от меня скраб похож на намоченную маслом соль.Масло немного отстаивается, поэтому нужно перемешать.Частички средние по размеру-для меня в самый раз, я люблю жесткий пилинг.Скрабирует на 5 ку! Кожа после него не требует дополнительного увлажнения. Ну и конечно запах! Пахнет на всю ванную. Мужу тоже запах очень понравился.За такую цену и такой приятный скраб. В общем покупкой довольна. Еще хочу такой же с лаймом взять и клубникой.Пахнут они тоже просто сказочно, особенно лайм.
оценка 5+ цена 209 руб.
  • 30 октября 2010, 21:27
Очень удачная покупка, поздравляю! Я как раз покупала похожий по описанию скраб Гуам антицеллюлитный, там тоже соль в масле   смешно . Эффект такой классный, да и не надо ничего наносить после. Единственное, что надо учитывать-нельзя применять более 2х раз в неделю. Гуам мне понравился, но очень дорого выходит, 75г, около 10$. Ваш я бы с удовольствием попробовала, да и цена хорошая, только вот эту марку у нас нигде не видела.
  • 30 октября 2010, 21:32
Спасибо! Эта марка по моему представлена только в отделах Для душа и души
  • 30 октября 2010, 21:37
Понятно, у нас в Украине вообще нет таких магазинов. По правде говоря, я такая любительница всяких «банных пахучек», тут я тоже оставляла отзыв о масло-скрабе Ахава. А чем еще вы таким интересным пользовались?
  • 30 октября 2010, 21:50
Еще у меня любимый скраб у Сибирское Здоровье.Вот он слева

он так потрясающе пахнет медом, что сразу хочется чаю с чем нибудь сладким!
  • 30 октября 2010, 21:51
А подскажите пожалуйста-где вы Ахаву приобретали?
  • 31 октября 2010, 01:32
У нас в Украине марка Ахава широко представлена, я покупала в брокарде. А как раз Сибирского Здоровья тоже нет
  • Katrinka
  • 30 октября 2010, 22:43
Люблю скрабы для тела. Купила бы, да вот у нас закрыли такой отдел =(
  • Joy
  • 31 октября 2010, 00:37
Тоже регулярно пользуюсь скрабами для тела, такой пока не пробовала… Спасибо!
Интересно! Вот думаю продают ли такие скрабики в Украине… Я бы попробовала)
  • LadyLi
  • 01 ноября 2010, 10:43
Возтмите лайм, точно не пожалеете, клубника имеет очень приторный запах, мне даже показалось, что и скрабит он хуже. Я в восторге от лайма!
Спасибо-обязательно возьму! Как раз на них скидки, да и лайм мне сразу понравился, но папайя была последней.
  • Lucie81
  • 05 ноября 2010, 18:28
Этот скраб — один из самых моих любимых. Покупаю разные, пробую, но к этому постоянно возвращаюсь. Очень хорошо отшелушивает, при массаже соляные крупинки постепенно тают и превращаются в молочко. Очень приятная и эффективная вещь. Из ароматов больше нравится Папайя.